Иностранный специалист, случайно получивший гражданство?
Гость
24 июня, 15:58
ТТы дядьку об ком и об чём несёшь эту околесицу- а ясней можно-
Гость
25 июня, 12:04
ага, чеченский инженер например )))
Гость
24 июня, 16:51
Свои, хуже чужих, ездят на этих четырках и приорах с ревущими глушителями и орущими из этих тазиков непонятной музыкой по ночам , детишек будят
Гость
24 июня, 20:34
Это результат работы геостратега.
Гость
25 июня, 08:18
Смотря кто для тебя свой.
Гость
24 июня, 17:09
Ну кто ответит вразумительно, почему травматическим оружием в 99,9% в России владеют явные отморозки, бойцы всяких там единоборств и прочая " многонациональная" шпана? Почему , и для чего," перочинные " ножи, которыми можно зарезать кабана, продаются у нас на каждом шагу , и имеются в кармане каждого гуляющего по улице иммигранта? Почему и для чего, в стране, где никто не играет в бейсбол, в каждом втором автомобиле лежит бейсбольная бита? Кто то скажет:- Потому ,что мы свободное общество! Какая же это свобода? Бандитская, хамская, вседозволенная? Всё это надо запретить, и чем быстрее тем лучше.
Гость
25 июня, 12:05
Так купи себе травмат, присоединяйся к своим
Гость
24 июня, 15:35
Эхо из Дагестана быстро разлетелось по России=
Гость
24 июня, 16:24
Васямбу искал.
Гость
24 июня, 16:31
В этот раз повезло - был травмат
Гость
24 июня, 15:26
Снова чёрныш?
Гость
24 июня, 15:31
Вот вообще не удивлён
Гость
24 июня, 15:47
Гость
24 июня, 15:31
Вот вообще не удивлён
НИ пробиваемый хоть напои хоть не наливай-
Гость
24 июня, 16:22
звери
Гость
24 июня, 16:52
Давно знаем- поэтому их и держат за толстоы стеной из красного кирпича- иохрана сумашедшая испит в бронежилете-
Гость
24 июня, 16:34
Одессу опять трясло- Российские ракеты обрушились на территорию завода тяжелого краностроения- на складах которого хранились ракеты американского производства ATACMS- Именно такими накануне была предпринята атака на Крым-
Склады с ракетами на давно закрытом крановом заводе помогли обнаружить местные подпольщики- которые и передали точные координаты российским военным-;Они же сообщили, что поблизости, в пунктах временной дислокации, находятся иностранные военные специалисты, занимающиеся обслуживанием ракет и, скорее всего, помогающие в их запуске и наведении на цель- Это американские военные, которые приехали на Украину под видом наемников-
Гость
24 июня, 19:13
Не Х пускать сюда Дикарей которые спускаются с гор! И Не Знают слов в виде Приличия и Итекета!
Гость
24 июня, 15:40
Московский суд взял и изъял у Ходорковского и Лебедева долго лежащие не тронутями деньги в сумме- 1-4 миллиарда рублей- так как они Кремлю нужней-
А тебе то что, жалко Ходорковского жалко или то что тебе не досталось?
Гость
24 июня, 15:45
ВСУ- наносят ракетные удары =АТАМС= по Севастополю и Крыму при помощи сухогрузов на которых размищены пусковые установки- Сделав запуск они тут жа с места скрываются и исчезают-Последние пуски были с района Николаево-
Это мне чем то напоминает наши знаменитые =Катюша= та на колёсах- это гребных винтах-
Гость
25 июня, 10:25
Гость,
Ты нерусский что ли что написал сам понял? Николаево это где ?
Гость
24 июня, 15:41
Смутное время.
Гость
25 июня, 08:19
Исламизация России породила беспредел.
Гость
25 июня, 08:35
За слова, Миру Мир, лицом в пол и сразу становишься пособником терроризма, а за это доблестные блюстители просто скажут ай-я-яй…
Сейчас+10°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как +4
8 м/c,
ю-в.
748мм 76%В Суворовском неизвестный открыл стрельбу перед ТЦ — очевидцы