RU161
Погода

Сейчас+25°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+25°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

11 м/c,

ю-в.

761мм 28%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
28 комментариев к публикации

В Ростове на Вятской загорелись склады МВД

21 июня, 20:38
— Итак, что нас может спасти от ревизии ?! — Простите , не нас , а вас ! (с)
22 июня, 11:40
Шо опять ?
Гость
21 июня, 18:49
Почувствовали что будут проверки, а на бумаге то есть, а в складах продукции то нет.
Гость
21 июня, 18:53
Да, украли многовато, пожаром спрячут😁
Гость
21 июня, 18:58
Гость, это точно следы заметают от проверок.
21 июня, 18:43
опять гойда😁
Гость
21 июня, 18:59
Когда нужно свести дебет с кредитом
Гость
21 июня, 18:42
Очередной план которому нет аналогов
Гость
21 июня, 19:18
Нам дорог каждый патрон- нам дорога каждая посылка помощи с парой трусы- майка-- нам дорога каждая лодка рыбака- От греха подальше - руководство- Ч ерноморского флота угнало из Севастополя два малых ракетных корабля спрятав их в бухте Новороссийска- Странно из огня да в полымя-- Крраснодарский край ежедневно обстреливаютпо пол сотни дронов--Герасимову ведней- он в ответе за всё- вчера был вызван на ковёр в Кремль-
Гость
21 июня, 19:23
Такими способами капиталисты борются с кризисом.
Гость
21 июня, 20:04
На пожар все спишут.
Гость
21 июня, 22:52
Что не день, то полициях в сводках, как же надоели....
Гость
22 июня, 04:57
Да поджог однозначно заметают следы воровства а воровство там тотальное
Гость
22 июня, 08:39
Я так понимаю, после того как была назначена ревизионная комиссия всё так "случайно" совпало? Надеюсь, что все лица, находившиеся на тот момент на складах, и возможно причастные к "случаю", будут задержаны и допрошены. А их имущества скорее всего с лихвой хватит на покрытие ущерба.
Гость
22 июня, 05:10
СВО. Сейчас не до проведения проверок. Хотя через 9 дней 30.06.24 - окончание 1 полугодия. Отчёт на верх необходим. Главное что все окружающие живы. Парни! Вам всем крепкого здоровья и респект.
Гость
22 июня, 07:52
Видать Колокольцу кранты.
Гость
22 июня, 10:54
Бом-бом теле-бом , загорелся кошкин дом! Бежит взяточник с ведром, НО не тушит Кошкин дом!
Гость
22 июня, 12:58
Классика. Недостачу прячут.
Гость
22 июня, 16:43
Что то на фото Вятская слишком урбанизированная.Это с какого ракурса снимали?
Гость
21 июня, 18:27
Длинные руки у Зеленского
Гость
21 июня, 18:29
Гость, язык у него длинный, язык.
Гость
21 июня, 19:33
Гость
21 июня, 18:29
Гость, язык у него длинный, язык.
Что там с корейскими собачками- ты их кормил- поил сегодня
Гость
21 июня, 19:34
Гость
21 июня, 18:29
Гость, язык у него длинный, язык.
Длинные и злые языки- страшнее пистолета--\А- Грибоедов \
Гость
21 июня, 20:21
Только что мимо проезжали- погорелых бронжилетов гоы валяются-
22 июня, 10:37
А почему они погорели? Может потому, что были испорчены при неправильном хранении, и их до того как погорели было намного больше? И за то, и за другое по головке сейчас если погладят, то так, что голова слетит вместе с фуражкой и погонами.
Гость
21 июня, 19:42
Вот это правильно, это я понимаю. Это не релейный шкаф на железной дороге - это круто и весело!
Гость
21 июня, 20:17
Да что ж такое? Опять у них там таблички "место для курения" не повесили и кто то не там где надо покурил?
Гость
21 июня, 20:19
сапоги из - СИЗО-1 все сгорели