RU161
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

0 м/c,

761мм 31%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
23 комментария к публикации

Мать пропавшей ростовской студентки Цомартовой попросила в приемной президента помочь найти дочь

Гость
19 июня, 19:15
Мужественные родители...., верят, не сдаются. А вот следком «удивляет». Были камеры , свидетели, и что....., где результат? Почему у нас низкий уровень расследования? Как же в СССР раскрывали без камер, биллингов? Потому что в следователи и опера шли по призванию.
Гость
19 июня, 20:16
С благословения путина и кирилла тысячами гибнут она им нада-
Гость
20 июня, 14:59
Гость, там скорее всего такие люди замешаны, что расследовать себе дороже
Гость
19 июня, 19:35
дай бог семье терпения и настойчивости, удачи и внимания. господи помоги найти матери дочь!!! ни одна мать не заслуживает такой муки!!! очень страшно... пусть девочка найдется... спаси её господи!
Гость
19 июня, 18:30
Фильм про Кадырова от проект медиа рекомендую посмотреть. Народ где-то в облаках витает.
Гость
19 июня, 18:48
Что там ?
Гость
19 июня, 20:54
Диана умничка настоящая МАТЬ!!!!🙏🏻👍 Настоящий борец✊️ Землю переворачивает за дочку🔥 Дай Бог Вам здоровья и терпения🙏🏻 Всё будет хорошо, правда расскроится.
Гость
20 июня, 04:37
Эта движуха теперь лет 50 в новостях будет?
Гость
19 июня, 18:20
Тело надо искать
Гость
19 июня, 18:31
Гость, твое?
Гость
19 июня, 18:58
Гость
19 июня, 18:31
Гость, твое?
А может твоё
Гость
19 июня, 20:13
Смотри пришьют дело и на СВО турнут-
Гость
19 июня, 20:10
Искать надо, а не чатиться в телеге
Гость
19 июня, 22:54
Я не пойму почему она попросила помочь найти дочь в приемной президента? Как она туда могла попасть?
Гость
20 июня, 06:18
Гость, могла.
Гость
20 июня, 15:01
Берия уже приводил к себе молодых девушек. И переизбранный не хуже.
Гость
19 июня, 20:12
Это не в его интересах- начнут копать ещё на него же и выйдут \ боже упаси\ но возможно она стала жертвой помилованного Путиным - примеров десятки вот и вчера свежий жуткий дух перехватывает
Гость
19 июня, 20:58
Он пропал в санатории ФСБ. Вы не можете никого там найти. Путин не оставляет своих коллег в беде.
Гость
19 июня, 21:18
Честно задолбали уже этой студенткой! В стране пропадают тысячи людей и ни кто по президентам не бегает! Я понимаю, что родным тяжело! Собирайте своих родственников и езжайте ищите, а не пестрите во всех новостях и соцсетях!
Гость
20 июня, 04:38
Как говорит мама - она порядочная. Остальные - видимо, не очень.
Гость
20 июня, 05:36
С головой проблемы что ли? Вот из-за таких как ты- мир становится " гнилым"
Гость
21 июня, 06:35
Гость
20 июня, 05:36
С головой проблемы что ли? Вот из-за таких как ты- мир становится " гнилым"
Гость, каждый день таких всё больше. гниль она быстро распространяется