RU161
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

761мм 55%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
33 комментария к публикации

Голубев: из-за пожара в Азове воздух не загрязнен канцерогенами

18 июня, 08:26
Будут у нас когда-нибудь порядочные руководители. Я не о Голубеве...он подневольный исполнитель. Но почему не уйдет, все равно жизни нормальной у него нет.
18 июня, 09:16
198395827, у него как раз таки нормальная жизнь,как говорится на три поколения хватит
Гость
18 июня, 11:32
Да кто его отпустит? Только в тюрьму можно, или на кладбище.
18 июня, 09:17
метанол это тот абсолютно безопасный компонент из-за которого запретили производство дешёвой омывайки😁
18 июня, 09:44
сам себе противоречишь, безопасный компонент, и запретили, нужно что то одно.
18 июня, 10:17
18 июня, 09:44
сам себе противоречишь, безопасный компонент, и запретили, нужно что то одно.
это сарказм если что...
Гость
18 июня, 11:20
18 июня, 10:17
это сарказм если что...
Пьешь его?
18 июня, 09:41
По лжи пернатый переплюнул даже Несмываемого
Гость
18 июня, 07:27
а что он ещё мог сказать? Голубев, хватит врать!
Гость
18 июня, 07:52
очередной грандиозный план не переживайте
Гость
18 июня, 07:55
А то что они летают как у себя дома это нормально !? Как он это объяснит или главное воздух не испортить !?
Гость
18 июня, 08:30
Дышите глубже, господа-товарищи.
Гость
18 июня, 09:11
"У нас лучшая система ПВО"
Гость
18 июня, 08:21
...площадь 5000 "кубических" метров...-это как?
Гость
18 июня, 08:44
Это реформа образования
Гость
18 июня, 10:04
Площадь 5000 кубических метров концентратов. Все же ясно.
Гость
18 июня, 10:10
От васиной дачи уберите пво и поставьте где положено. Тогда дроны не пройдут. А ударят по птицыну - ну что ж. Чинух у нас много. Не жалко
Гость
19 июня, 09:17
Дай бог!! Жители города и области с удовольствием помогут в этом
Гость
18 июня, 08:54
что-то воняло в ростове с утра
Гость
18 июня, 10:40
"Нету угара! Нету,— говорит председатель,— извиняемся. Вдруг казначей покачнулся на кровати и говорит: — Мне надо, знаете, спешно идти по делу. И сам подходит до окна и в щелку дышит... "
19 июня, 18:16
Все хорошо , прекрасная маркиза, все хорошо...
Гость
18 июня, 11:10
где Васю русскому языку учили??? при горении образуются не концентраты, а канцерогены!
Гость
18 июня, 11:30
Так, канцерогенами не загрязнен. А еще чем, какими токсинами не загрязнен?
Гость
18 июня, 14:44
Да там вообще волшебный эликсир, излечивающий все болезни образуется при горении! И дышать им только полезно!
Гость
18 июня, 15:36
Ты нормальный птицын ? Ты чего? У тебя завод горит, а ты чушь рассказываешь. Памперс птицына канцерогены не распространяет , но вот от высказываний можно заразиться слабоумием.
Гость
18 июня, 08:20
Какими концентратами?
Гость
20 июня, 17:21
ой пора и вы скоро это увидете
Гость
20 июня, 17:25
в ростовской области----сдача экзамена в гаи по вождению ----20 000 т рампутация ноги в больнице -операция- 50 000тр итд итп
Гость
21 июня, 13:46
Почему собственники взрывоопасных , энергетических объектов два года ждут указаний от президента на охрану таких предприятий,и надеются на "авось " пронесет мимо.
Гость
18 июня, 09:11
По почерку видно, что тут одна пустоголовая школота. Да умные руководители диванов....Вам то комментировать,...