RU161
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

0 м/c,

761мм 30%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
54 комментария к публикации

«Пришли провокаторы». Заявление Голубева после захвата заложников и штурма в ростовском СИЗО

17 июня, 07:02
Заявление из серии мудростей печенегов типа-" Экономика должна быть экономной !"
16 июня, 18:58
Провокаторы - все, кто не согласен с генеральной линией?
Гость
16 июня, 19:12
Нет, провокаторы те, кто завозит всё вот это гэ в Россию
Гость
16 июня, 14:50
нарушивший закон должен нести ответственность-= -- какое умное и содержательное заключение повторить под силу только изоленточному из Койсуга- Не доволен сплошным негативом в свой адрес и произшедшего- - делайте вывод - так весь народ относится к происходящему в стране к СВО
Гость
16 июня, 15:01
А что в сизо в выходной делал начальник уфсин области? Мне вот это интересно. И почему не ранили для допроса, а завалили всех беглецов?
Гость
16 июня, 15:06
А че там допрашивать? Этож фанатики с промытыми мозгами. Религия - опиум для народа.
Гость
16 июня, 15:30
У сотрудников СИЗО- как и других силовых структурах нет понятия суббота воскресение выходной--Кум которым и является этот опер - живёт работой дённо и ношно- это очень тонкая должность не каждому поуму- у него власти и возможностей больше гораздо чем у самого начальника СИЗО-
Гость
16 июня, 15:32
Гость
16 июня, 15:06
А че там допрашивать? Этож фанатики с промытыми мозгами. Религия - опиум для народа.
не скажи - общение путь к познанию-
Гость
16 июня, 15:52
Почему не написали, что террористы коих убили перед этим планировали взорвать суд в Карачаево - Черкесии?
Гость
16 июня, 16:35
Ашо у тебя изжога прошла бы после этого-
Гость
16 июня, 19:22
Даже интересно, а почему мюсли никогда не планируют сделать научно-полезное открытие? Почему их всегда тянет разрушать или захватить то, чего самим никогда ума не хватает создать. Нде созидательные таланты у осламцев?
Гость
17 июня, 16:21
А, то не изнасиловать нарышкина 😂
Гость
16 июня, 14:54
Надо же как оно, чуть надави на Дон и как в книге, «будто плугом прошли». Удивительно, что все так разваливается или уже до Васи развалили. Скрепки то из соплей сделаны.
Гость
16 июня, 19:23
А ты на изоленту дяди Сэма свои сопли наматываешь?
Гость
17 июня, 15:52
Гость
16 июня, 19:23
А ты на изоленту дяди Сэма свои сопли наматываешь?
Не неси бред ПТУшник из колхоза-
Гость
16 июня, 21:23
Оперетта "Летучая мышь" сюжетный герой охранник тюрьмы, который постоянно жаловался, что заключенные раскачивают тюрьму. Так вот этот охранник очень напоминает нашего Васямбу!В тюрьме богатый и бедняк, здоровый и больной Живут себе спокойно, как за каменной стеной. Я Вас прошу на отдых к нам: в тюрьме покой и тишь. Такой покой находят там, такой покой находят там, Что если даже ходишь там, то всё равно сидишь!
Гость
17 июня, 16:22
😂😂😂
Гость
16 июня, 17:00
Вся Чечня и Дагестан- на ушах сотни людей с плакатами- за одного нашего сто ваших-
Гость
16 июня, 19:27
Ааа, понятно. Все с плакатами: "Надоела нам кяфирская цивилизация и халява из русского кармана — верните нас в высокогорье в брошенные родовые аулы к родному дикому очагу".Россия поддержит ваше возвращение к коррням, чтоб жили там, где до русской цивилизации вы все на кавказе жили.
Гость
16 июня, 22:16
Гость
16 июня, 19:27
Ааа, понятно. Все с плакатами: "Надоела нам кяфирская цивилизация и халява из русского кармана — верните нас в высокогорье в брошенные родовые аулы к родному дикому очагу".Россия поддержит ваше возвращение к коррням, чтоб жили там, где до русской цивилизации вы все на кавказе жили.
Начни разбиратся, кто где жил и удивление будет бесконечным. Чечены и армяне были частью одного государства Урарту и жили совсем в других изначальных местах. Росские это скифы вперемешку с кучей других кочевых народов, которые попав из степи в лес изменили образ жизни. И т.д.
Гость
17 июня, 08:41
Гость
16 июня, 22:16
Начни разбиратся, кто где жил и удивление будет бесконечным. Чечены и армяне были частью одного государства Урарту и жили совсем в других изначальных местах. Росские это скифы вперемешку с кучей других кочевых народов, которые попав из степи в лес изменили образ жизни. И т.д.
Чеченцы никогда не были часть государства Урарту, а если разбираться, переселение, миграция происходит постоянно.
Гость
16 июня, 14:57
А чем то голубь не угодил? И аообще при чем здесь он.Речь то совсем о другом.
Гость
16 июня, 15:00
Не неси бред колхозник-- мысли шире он в обойме у питерских мракобесов от них кровь и слёзы по стране-
Гость
16 июня, 15:01
----------------------------------------ГОЛУБЬ- ПТИЦА МИРА -------------------------------- шо то тут не срослось-
Гость
16 июня, 19:20
Гость
16 июня, 15:00
Не неси бред колхозник-- мысли шире он в обойме у питерских мракобесов от них кровь и слёзы по стране-
А от исламистов тебе мана небесная?
Гость
16 июня, 14:50
Мне не нужен губербот! верните настоящего главу Ростовской области Голубева Василия Юрьевича!
Гость
16 июня, 14:52
А Собчак то опять чего сюда залезла. Ну без этой выскочки ни одна вода не отсвятится. Задолбала уже.
Гость
16 июня, 15:16
Швейцарский саммит спровоцировал инфоповод
Гость
16 июня, 15:24
Довольно большая часть российского общества по вашим меркам скажу вам провокаторы- они устали так жить и вас провоцируют уйти вон-
Гость
16 июня, 16:13
Василий тот же поп Гапон
Гость
16 июня, 16:24
везде враги и провокаторы
Гость
16 июня, 16:28
Пришли провокаторы- под дверью накакали
Гость
16 июня, 19:36
стали приходить провокаторы с явными антироссийскими настроениями и попыткой раскачать межнациональную тему». Значит теперь нам бородатых надо любить и чтить?
Гость
16 июня, 19:47
Хоть что то хорошее омоновцы сегодня сделали-уничтожили шайтанов!
Гость
16 июня, 19:49
Такой и должен быть разговор с шайтанами!
Гость
17 июня, 00:07
А он что, в отпуск вчера не ушел разве ?
Гость
17 июня, 09:26
Да кто она такая эта Собчак?
Гость
17 июня, 09:32
Их надо было сразу приговорить, как террористов, а не сажать.
Гость
17 июня, 11:37
Это как надо выбивать решетки что бы не было слышно, что то не верится!!!
Гость
17 июня, 15:10
«Пришли провокаторы»...Да, это к сожалению так! ЕР - провокаторы и преступники!
Гость
17 июня, 16:16
Голубев у самому бы усидеть 😂, а то логвиненко пятки давит тоже деньги нужны и огромные😂
Гость
18 июня, 11:59
Василий Юрьевич ! Не пора ли признать, что у Вас, как в басне у Крылова Квартет: " А вы друзья как не садитесь с Вашими подчиненными в музыканты не годитесь. " Куда не глянь везде воры, взяточники: МВД, Прокуратура, Минздрав, Минстрой, архитектура, Облсуд, а теперь еще и ГУФСИН, а еще дураки и дороги...
Гость
18 июня, 17:54
Ребята работайте
Гость
16 июня, 16:27
Василий Юрьевич держитесь !Желаю Вам крепкого здоровья!!!
Гость
16 июня, 17:02
Чтобы у тебя последнее отнять-
Гость
16 июня, 17:02
Он голубь я грач-