RU161
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

0 м/c,

761мм 30%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
14 комментариев к публикации

«При себе ножи и заточки». Что известно о захвате заложников в ростовском СИЗО — главное

Гость
16 июня, 11:58
Мне одной интересно почему они все были вместе? Кто-то с воли передал заточки… КТО ПОСОБНИК ТЕРРОРИСТОВ? Прибавить всем по 20 лет! Никаких удо… Начальника колонии еще на свободе? Образ жизни соответствует зп?
Гость
18 июня, 20:27
Не надо добавлять 20 лет, а надо смертную казнь вернуть, потому что таких ничего не изменит.
Гость
16 июня, 11:16
Почему преступников держали в одной камере ?? Кто должен проверять решётки в камерах?? Откуда заточки и ножи?? Рядом с СИЗО пушкинская, где гуляют люди. Много женщин детей... За стеной находится жилой дом
Гость
16 июня, 11:22
твое какое дело? раскудахтался
Гость
16 июня, 11:25
Гость
16 июня, 11:22
твое какое дело? раскудахтался
его гражданское дело - об вас гунек вытирать.
Гость
16 июня, 11:25
все эти вопросы и без тебя паникёр зададут уполномоченные задавать такие вопросы тем кому их надлежит задавать а не в воздух в общество. сейчас в заложниках два человека при чём тут женщины и дети со стариками рядом с сизо? что там балон с газом ядовитым угрожают распылить или бомбу взорвать? чо ты визжишь?
Гость
16 июня, 14:03
Человекообразную обезьяну можно чему-нибудь научить. Обязьянообразного человека-нет. И таких всё больше и больше завозят в Россию. Вопрос зачем?
Гость
16 июня, 10:49
Все идет по плану.
Гость
16 июня, 11:30
Силовые структуры себя то защитить нынче не могут, позор какой то.....
Гость
16 июня, 11:29
Откуда у них в камере флаг игила?Адвокат в попе пронёс?
Гость
16 июня, 12:30
Какой ужас везде,нигде порядка нет.И это центр города,как страшно.Никто не защищен.
16 июня, 13:02
получат ли своё те, кто дал возможность боевикам создать и развить в СИЗО ячейку запрещённого ИГИЛ*, кто не препятствовал связям террористов между собой, кто закрывал глаза на ваххабитские бородки, не замечал экстремистскую символику, которая в большом количестве была у бармалеев?