RU161
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

0 м/c,

761мм 30%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
38 комментариев к публикации

В Ростове-на-Дону заключенные СИЗО-1 взяли в заложники двух сотрудников ФСИН

16 июня, 09:38
Жаль что не васю и лёшу
Гость
16 июня, 09:41
Согласна
Гость
16 июня, 10:54
Лёха за секунду до захвата улизнуть бы смог. Ушел бы в отпуск.
Гость
16 июня, 11:19
Гость
16 июня, 10:54
Лёха за секунду до захвата улизнуть бы смог. Ушел бы в отпуск.
А может, и позже, но вчерашнич числом?
Гость
16 июня, 10:03
Как они подельники оказались в одной камере? Сейчас видео гуляет по сети, они там с патлами, бородами и зашнурованными кроссовками. И это в СИЗО!!! Ну а выбить тюремную оконную решетку, это ваще фантастик.
Гость
16 июня, 11:40
какое твоё дело? раскудахтался
Гость
16 июня, 12:05
Гость
16 июня, 11:40
какое твоё дело? раскудахтался
его гражданское дело - об вас гунек вытирать
Гость
16 июня, 12:33
Даю наводку- подельников нет- земляки да-
Гость
16 июня, 09:31
Не фартануло вертухаям. Меньше будут торговать наркотой, чаем, водкой и мобильниками.
Гость
16 июня, 10:57
Меньше торговать не будут. Они просто повышают цену за риск.
Гость
16 июня, 11:14
Гость
16 июня, 10:57
Меньше торговать не будут. Они просто повышают цену за риск.
Гость, 💯
Гость
16 июня, 09:45
А как нож у них оказался?
Гость
16 июня, 10:59
Адвокат в шептале пронёс )))
Гость
16 июня, 13:16
Тебе во сне явился- --не неси бред колхозник-
Гость
16 июня, 18:46
Гость, вертухаи и продали.
Гость
16 июня, 09:47
Один вопрос - зачем столько тюрем в городе? Ту, что на Каменке, еще и достраивают постоянно.
Гость
16 июня, 13:03
Или много тюрем или много бронежилетов - всю Россию в них путин оденет-
Гость
16 июня, 09:55
Надеюсь, обойдется без жертв. Переговорами
Гость
16 июня, 10:54
Российский спецназ и нет жертв? Вспомните Бесланскую школу и театр на Дубровке!
Гость
16 июня, 09:17
Издеваются над людьми
Гость
16 июня, 09:30
жара разслабила, бдительность притупилась, результат печальный, надеемся обойдётся без жерт.
Гость
16 июня, 11:22
Сам то понял, что сморозил? Флаги, повязки и другое интересное тоже от жары?
Гость
16 июня, 13:15
Это нарабатывалось долго ни еже минутно возникло- Помню в 1956 году был тогда ещё молод и глуп- но красив и немного наглый- в нашей тюряге ничего лучшего не придумали как выпустили на работу внути- СИЗО крышу починить малость-- через неделю они и подожгли её всю- - хаос и маразм был не обыкновенный 6 ЗЭКА удалось сбежать-
Гость
16 июня, 09:40
А зачем весь личный состав поднимать? Там локально вопрос решается. Потом будет награждение не причастных.
Гость
16 июня, 13:08
Не неси бред колхозник- если не в теме-- на сегодня в СИЗО- СОДЕРЖИТСЯ - 860 подневольных- многим из которых кроме своей жизни терять нечего-- думаю слышал что из искры возгорает пламя-
Гость
16 июня, 13:08
шоб тебе интересней было-
Гость
16 июня, 09:45
Стивен Сигал тут не помешал бы..
Гость
16 июня, 13:04
Спилси чёрный пояс окончательно- как наш Димон
Гость
16 июня, 12:48
Путин дал приказ - срочно значительно увеличить туристические маршруты в Китай-- туроператоры ломают головы к чему бы это-
Гость
16 июня, 12:58
Всё просто Ватсон- обе дочери со детишками убыли на ПМЖ- аккурат в Китай о уже открыли частное своё турагенство- = Мария и К=-- нужна русскоязычная клиентура-
Гость
16 июня, 09:27
печально
Гость
16 июня, 09:58
Вот такой у них Аллах
Гость
16 июня, 12:38
Жаль что не все сизо это гуантанамо.
Гость
16 июня, 12:54
Собаки сегодня по Ленгородку всю ночь выли протяжно и долго- думаю быть беде -По утру таки оказалось- прольётся кровь-
Гость
16 июня, 09:39
Жаль, что не тех захватили.
Гость
16 июня, 09:46
Логинова и Голубева?
Гость
16 июня, 12:45
Мечта Путина о России без вредного американского доллара- наконец то сбылась- --но есть нюансы - велика опасность утонуть в нюанах-