RU161
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

0 м/c,

761мм 34%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Микроавтобус на полном ходу влетел в толпу пешеходов. Момент страшного ДТП попал на видео

14 июня, 16:52
Заслуженное наказание - это соразмерное число трупов и покалеченных со стороны ближайших родственников и детей убийцы - все остальное - вопиющая несправделивость
14 июня, 18:39
При чем тут Благовещенск? Больше в ростовской области новостей нет?
Гость
14 июня, 21:57
Благовещенск это Амурская область РФ,или твой кругозор не дальше стен твоей квартиры?
15 июня, 00:20
Гость
14 июня, 21:57
Благовещенск это Амурская область РФ,или твой кругозор не дальше стен твоей квартиры?
Меня больше интересуют события в ростовской. А чп в РФ я посмотрю по Россия 1 или другим каналам. Зачем это в 161? Тогда назвать новости РФ.
Гость
15 июня, 01:27
Зачем здесь новости из народной сибирской республики
Гость
14 июня, 15:09
Есть только одно решение, чтобы предотвратить подобное. Я его уже не раз предлагал. За пьяную езду без пострадавших - конфискация автомобиля и 5 лет строгого режима без права на УДО. С пострадавшими - полная конфискация имущества и 10 лет на тех же условиях. И как миленькие перестанут пьяными за руль садиться. Только это невыгодно тем, кто с пьяных имеет доход. Это доход на крови. Пьянство за рулем выгодно, поэтому с ним реально нет борьбы.
Гость
14 июня, 15:19
Вроде бы и правильно говорите. Но есть и другая сторона этой палки: наши доблестные инспектора. Они сейчас из-за годового лишения прав разводят на ровном месте на огромные суммы совершенно невиновных. Если в перспективе будет светить описанное Вами, то суммы взяток возрастут на несколько нулей и резко вырастет произвол инспекторов. Про произвол говорю не понаслышке: меня абсолютно трезвого пытались так наколоть. Даже их алкотестер что-то показал. Только моя полная решимость идти до конца охладила их. Мне, якобы пьяному, вернули права и отпустили.
Гость
14 июня, 15:38
Да вас в думу надо, депутатом, будете законы сочинять. Такой талант пропадает.
Гость
14 июня, 16:13
Гость
14 июня, 15:38
Да вас в думу надо, депутатом, будете законы сочинять. Такой талант пропадает.
Почему нет, если он за народ, которого ты гунявый боишься? 😜
Гость
14 июня, 15:37
Все ходют энти пешеходы, водиле и выпить спокойно нельзя.
Гость
14 июня, 15:46
Очередное жертвоприношение.
Гость
15 июня, 01:28
Зато ни как в ентой Америке нет водитель нумер 1 и водитель нумер 2
Гость
15 июня, 07:58
В Ростове тьма таких неадекватов и даже трезвых.
Гость
15 июня, 08:12
Мне вот интересно, чем всё в итоге закончится? Дадут ему, как это часто бывает, пару лет "посёлка", или всё таки по всей строгости закона накажут, как алкаша Ефремова? В Японии, на пример, если кого бухого даже с велосипеда снимут, то это уже уголовка.