перейти к публикации

28 ответов к публикации

Бастрыкин потребовал доклад после смерти девочки, выпавшей из автобуса в Ростове

12 июня 2024, 20:11
Закрыть водилу по полной. Они в Ростове ездят как хотят, проезжают остановки.маршрут 49.99.
Гость
12 июня 2024, 20:05
Руководство области и города проверить,дорог нет,воды нет, только богатеют за чей счёт?
Гость
13 июня 2024, 07:07
За счёт поборов, карупция тотальная, кто сидит у власти воры в законе. ВОРЫ
Гость
12 июня 2024, 19:59
На Дону нужно требовать много проверок, особенно по медицине. Неплохо бы проверить Манько СИ,гл. врача муниципальной поликлиники 4, что она себе должность проплатили,при ней рейтинг политики упал до нельзя
Гость
13 июня 2024, 03:27
Таких там нет
Гость
13 июня 2024, 09:54
В Белой Калитве врачей нет вообще! Пришли с ребенком к неврологу-нет его. Идите платно. Роддом закрыт.
Гость
12 июня 2024, 22:52
ЕР рулит. Бардак в стране полный. По ТВ всё хорошо. Все врут. Россия.
Гость
13 июня 2024, 06:58
Гость, а у клоуна 95 как.. а хлопчик
Гость
12 июня 2024, 20:43
Когда же кончится этот бардак?
Гость
13 июня 2024, 06:57
Гость, ты у 95 спроси квартала
Гость
13 июня 2024, 09:14
Когда делом займемся вместо возмущения
Гость
12 июня 2024, 21:56
Быстрикин интерсный, но у него много дел на контроле, а толк то есть?
Гость
13 июня 2024, 03:21
Часы хорошие на главном идейном борце
Гость
13 июня 2024, 07:46
Беспредел во всем, в Ростове гнт хозяина, одни вредители. Скоро и на остановках будут умирать дюди от палящего солнца. На Западном на остановке Аптека уничтожели старую остановку, а новую оставить забыли, вот люди и мучаются!!!и так во всем
13 июня 2024, 04:36
то есть девочка не вменяемая выпрыгивает на ходу, а проверяют водителя а не родителей? возбудун это сильно, правда всем на него с высокой по крайней мере в птицине-на-дону
Гость
13 июня 2024, 06:03
Он начал движение с открытыми дверьми, когда еще не все пассажиры вышли. Все остальное отмазки.
Гость
13 июня 2024, 12:07
Гость
13 июня 2024, 12:07
Он начал движение с открытыми дверьми, когда еще не все пассажиры вышли. Все остальное отмазки.
Есть очевидцы? Другие пассажиры видели, что девочка выходит? Обычно пассажиры в очередь на выход стоят, как можно одного не выпустить?
Гость
12 июня 2024, 20:34
Бастрыкин потребуй доклад о том, что с 13.06.2024 Мосбирже запрещено торговля $ и€. Возьми ситуацию на личный контроль и возбуди уголовное дело!
Гость
12 июня 2024, 20:38
И поторопись, пока тебе интернет не отключили. С 21.09.2024 США ввели санкции на сектор IT
Гость
12 июня 2024, 20:18
Бастрыкин стар и немощен его место на диване а не в здании правосудия-
12 июня 2024, 22:10
Ты слишком мал и слишком глуп
Гость
13 июня 2024, 06:57
Гость, ты на горшке хлопчик ещё сидишь.
Гость
12 июня 2024, 19:45
Колокольцев правду нам сказал-= В России бушует алкоголизм- домашнее насилие и убийства на бытовой почве
Гость
13 июня 2024, 08:03
А в полиции правят закон и порядок,и коррупции нет.
Гость
13 июня 2024, 09:29
Ну какая же глупость! Возможно,вам такая позиция близка, а у меня нет знакомых алкоголиков, семей где было бы бытовое насилие и уж тем более убийство! Сидит там,чушь морозит, всё страну обсуждают! Не нравится -чемодан в руки и в Европу!
Гость
12 июня 2024, 22:29
Я не выпадал из автобуса ни разу, живой, пью курю, 67 лет
Гость
13 июня 2024, 09:53
Бастрыкин не хочет проверить землю для многодетных? Дают без всего! И местные отписки строчат!
Гость
13 июня 2024, 11:07
На Западном на Батуринской воды нет месяц. Что за издевательства над людьми. Прокуратура, может вы проверите комунальщиков уже.