RU161
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

0 м/c,

761мм 30%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
38 комментариев к публикации

Полиция задержала жителей пятиэтажки на Нариманова, снова штурмующих дом

Гость
12 июня, 12:27
Я вот не понимаю ,а что нельзя подразрешить , под расписку, под свою ответственность,. по очереди ,пусть забирают свои пожитки.?
Гость
12 июня, 12:35
Разреши, под свою ответственность.
Гость
12 июня, 12:47
23 мая просила и.о.главы администрации Ворошиловского района предоставить правоустанавливающий документ на основании которого меня не пускают в жилое помещение забрать полис ОМС и др.необходимые вещи(ручную кладь) документ не предоставлен, т.е. людей в дом не пускают буквально по какому-то "понятию". Почему руководство не принимает решение запускать людей в дом поочерёдно ответа нет.
Гость
13 июня, 07:20
У нас глава города живёт по " понятиям". Он ведь раньше работал с контингентом с живущим по " понятиям",вот у них и на хватался.
Гость
13 июня, 09:11
Потому что вы живёте не в правовой стране. Это значит , что законов тут нет. Дошло?
Гость
13 июня, 10:24
Гость
13 июня, 09:11
Потому что вы живёте не в правовой стране. Это значит , что законов тут нет. Дошло?
почему " вы живёте" ? А вы что живете в другой стране?
Гость
12 июня, 12:35
И сколько времени там полицейские дежурить будут.Преступники в ростове кончились?
Гость
12 июня, 17:46
Полицай спит, стаж идет.)
Гость
13 июня, 07:12
Гость
12 июня, 17:46
Полицай спит, стаж идет.)
Вы правы. Правда раньше так говорили только про пожарников!
Гость
12 июня, 12:50
Интересно, в городе множество аварийных и заброшенных домов и зданий. А полиция дежурит только там. Это месть?)
Гость
13 июня, 07:22
Просто это " намоленное" место.
теперь объявить иноагентами и вместо компенсаций впаять штраф, классика в власовской смехдержаве😂
Гость
12 июня, 13:28
Вы предложили интересное решение. Спасибо Вам от лица АДминистрации.
Гость
13 июня, 09:12
И отправить этих доморощенных "штурмовиков" под часов яр.
Гость
14 июня, 01:05
Почему Люцифер Денница? какой смысл и суть заложен в этом названии? Или всё гораздо проще "потому что захотелось"
Гость
12 июня, 14:21
Полиция есть полиция! Она и стоит на охране властьпредержащих и против народа!
Гость
12 июня, 13:18
Российские фермеры оказались на грани массового банкротства после потери 30 процентов площадей посевов зерновых--так заявило министерство сельского хозяйства-
Гость
12 июня, 13:25
А чем кормить армию будем а Крым а Чечню- им сам голодай а туда отдай- враз бунт поднимут--
Гость
12 июня, 13:25
Нет собственности в этом обществе. Надо же придумали:- "мой дом - моя крепость"
Гость
13 июня, 07:23
Собственность есть только у властьпридержащих.
Гость
12 июня, 14:33
Вот не понятно,наш народ потерпел такое горе,обрушился дом, почему не выплатить по закону компенсации людям, позволить забрать вещи,заселить в новое жилье.Значит наш народ в нашей России ничего не значит, а как другие приезжают беженцы Украинцы, им все на блюдечке с голуб.кайомочкой.Где справедливость.Почему наш народ в сторону,нет защиты.Стыд нашему правительству и мэру города.
Гость
13 июня, 09:43
по закону им и заплатили. .... вопрос в другом что имущество не стало городским после этого. но суды это будет долго и дороже чем все компенсации. люди выбежали и обратно по сути их не пустили. те не забрали самое важное и ценное как в имущественном плане, так и личное.
Гость
12 июня, 14:43
надо уже походу,Белоусову разобраться с Ростовским правительством,и губернатором Голубевым....сколько можно, терпеть,их наглое самовольство,и бездействие....
Гость
13 июня, 09:10
Люди попавшие под каток власти в нашей стране обречены - потому что никакой поддержки в согражданах они не найдут, а найдут только глумление и улюлюканье. А это значит, что задерживать, избивать и сажать их можно безнаказанно - возмущения в массах не будет. Сказочная страна все же.
Гость
13 июня, 09:58
Вопрос к властям города. Почему до сих пор не отдали вещи людям. Странно всё происходит. Бред же полный.
Гость
13 июня, 11:26
Почему администрация вовремя не расселила дом? Теперь люди утратили свое имущество и им же ещё и статья за хулиганство грозит. Полагаю,надо проверить профпригодность ответственных за эту ситуацию и за счёт администрации выплатить возмещение.
Гость
12 июня, 15:49
Так день России же мы гордимся своей страной что так заботится о народе и сажает их в кутузку от большой любви 😂😂
Гость
13 июня, 07:26
Их просто туда отвезли отпраздновать!
Гость
12 июня, 15:04
Вот и будет им крыша над головой. На нарах.
Гость
12 июня, 16:34
зачем так орать?
Гость
12 июня, 17:01
Муса рам больше делать нечего
Гость
12 июня, 17:18
Не зайти и не выйти с квартиры от полицайских предирчевых глаз - ох и трудно в Ростове у нас-
Гость
13 июня, 07:56
Ну конечно во всем виноваты люди жившие там, а не чиновники которые не признавали дом аварийным и не производили должного ремонта несмотря на платежи на капремонт. Вопрос кто-то понес ответственность?
Гость
13 июня, 09:41
действительно не понятен этот цирк устроенный властями города, - значит когда они собираются сносить то значит дом от экскаватора не упадет,, а здесь от того что люди зашли и выносят свое имущество он вдруг должен упасть. имитация опасности, грунт уже высох здание зафиксировалось. тем более есть комплекс проверки, как понимаю им уже проводили диагностики что он сказал что вот прям пухнет в любой момент? мародеры как лазили так и будут лазить.
Гость
14 июня, 15:23
Дайте жителям забрать свои ценные вещи! Неужели это невозможно?! Поставьте себя на место этих несчастных!
12 июня, 12:37
бузотеры...сажать.
Гость
13 июня, 10:27
вася .а ты уже сидищь?