RU161
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +20

3 м/c,

с-в.

755мм 53%
Подробнее
1 Пробки
USD 85,75
EUR 92,42
перейти к публикации

8 ответов к публикации

Журналистку NGS24.RU обвинили в применении насилия к военкому. У него — синяк, у нее — гематомы и три года принудительных работ

Гость
11 июня 2024, 12:32
Добро пожаловать в современную Россию, тут представитель власти тебя изобьет, а потом ты еще и виноват останешься. Скрепы такие. Традиционные ценности, так сказать. Журналистку конечно очень жаль, она совершенно не виновата что попала в такую ситуацию.
Гость
11 июня 2024, 14:24
Путинская правда - она такая.
Гость
11 июня 2024, 12:12
Ряженый в погоны, отсиживающийся в уютном кабинетике на военные блага, положенные настоящим воинам, пытался затащить на закрытую территорию женщину с использованием физического насилия и должностного положения. Так? Плюс возможное наличие у него оружия и рядом зависящих от него вооружённых подчинённых. Выходит, не просто групповое похищение человека, а вооружённой бандой, да? Или это другое же, как с "ценными специалистами" ?
Гость
11 июня 2024, 12:46
А что там ещё с воспрепятствованием законной деятельности представителей СМИ ? А должностным лицом, как отягчающее ?
Гость
11 июня 2024, 13:26
А чего правдивые комменты не публикуем ? Вашего же брата журналиста защищаем ! Или редакция на стороне военкома ?
Гость
11 июня 2024, 13:43
Причем тут беззаконие? По понятиям, военком - прав! В натуре.
Гость
11 июня 2024, 17:39
Вот и пропагандистам стало тяжело
Гость
11 июня 2024, 23:48
Суды в РФ считаются независимой ветвью власти только в Конституции РФ. На практике они являются послушной частью карательной системы. А также, иногда, способом коррупционного заработка. Вся вертикаль власти не вызывает доверия, как исполнительная, так и законодательная. Либо хвали - либо молчи, иначе можешь быть обвинен в дискредитации чего-нибудь, или пропаганде чего-нибудь, или в оскорблении чувств кого-нибудь.