RU161
Погода

Сейчас+25°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+25°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

0 м/c,

761мм 24%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
27 комментариев к публикации

В Таганрогском заливе буксир и баржу атаковали беспилотники — источник

Гость
10 июня, 21:34
"Пока точно неизвестно, принадлежат ли они ВСУ." Автор умеет заинтриговать - читатели теряются в догадках! Чей же ещё может быть дрон? 😱😱😱
11 июня, 07:42
возможно, это мое предположение, йеменские хуситы.
14 июня, 07:47
161 RU
Гость
10 июня, 18:33
давайте признаемся, нам этот буксир с баржей не очень то и нужны были.
Гость
10 июня, 18:40
Шо была ента баржа шо её не стало изоленточному в Койсуге до фени- как гасил -так и будет гасить пойло и бред на нашем сайте царапать-
Гость
10 июня, 18:41
Хлеба и зрелишь кричали римляне в сторону императора
Гость
10 июня, 19:30
Гость
10 июня, 18:40
Шо была ента баржа шо её не стало изоленточному в Койсуге до фени- как гасил -так и будет гасить пойло и бред на нашем сайте царапать-
Он своё пойло на курином помёте настаивает. От этого у него поднимается патриотический дух и портится настроение.
Гость
11 июня, 14:08
На фото не баржа, а танкер. Но голубой девочке-редактору всё равно.
Гость
10 июня, 17:47
Значит так надо такой план
Гость
10 июня, 18:14
А, яхты?
Гость
10 июня, 18:43
А замки а дворцы а вклады всем выдать за это награды
Гость
10 июня, 21:09
Оператору ВСУ по дронам всё равно им дана команда всё что движется по Чёрному и Азовскому морям ликведировать-Не понять их манёвра- наших стратеговс вчера начали перегонять из порта Новороссийск в Азов чарез Керченский пролив остатки кораблей и тут же дрон один утопил- буксирный пароходик стоимостью как сообщили 12 миллионов-
Гость
11 июня, 02:00
Как некультурно
Гость
11 июня, 07:17
Из мухи сделали слона
Гость
12 июня, 10:18
А почему на фото изображены «Юг-Руси» и остатки причала «Кошкино» на Дону в Ростове?☺️
Гость
10 июня, 19:01
СМИ- Новости в России на сегодня до потребности не хватает 29 тысяч врачей и 67 тысяч младшего мед персонала-
Гость
17 июня, 19:06
Зато оптимизацию курице доверили и провели.
Гость
11 июня, 14:26
Я по яхте патриарха когда бпла прилетит?
14 июня, 07:51
После тебя, хлопчик !
15 июня, 20:35
Трясет тебя от вида креста православного и его носителя? То то..
Гость
10 июня, 18:23
--------------------ВОТ ВАМ И НОВОСТИ ПО ДЕНАФИКАЦИИ ИЗ ВОЛОСТИ------------
Гость
10 июня, 18:37
СМИ- Новости- Три безпилотника сегодня атаковали НПЗ- в Ярославле они уничтожены- осколки упали на завод и его подожгли пожар тушат погибших пока не обнаружено - В общем всё идёт по накатанной привычной схеме с обеих сторон кто бьёт и кого бьют
Гость
12 июня, 06:27
Надо ставить сетки ,боны,мангалы и прочие изобретения!
Гость
10 июня, 19:33
А я предупреждал. У Зеленского длинные руки. Утопят какую баржу в судоходном русле Дона и вся логистика встанет. Зерго, фосфаты, металл - всё это везут на продажу на корабликах по Дону. А замусорят русло обломками Титаников и ничего продать не сможет.
15 июня, 20:33
У Зели уже и место причинное стало незаметным. Какие руки? Ручонки шаловливые. Чего каркать. Когда в себя народ придет?
Гость
10 июня, 20:49
Ладно забирайте бомбите это жест доброй воли