перейти к публикации

23 комментария к публикации

ПВО сбила три ракеты на подлете к Ростовской области — Голубев

Гость
7 июня 2024, 13:41
Что НАТО- нам не по зубам всем ясно- кроме Путина кумам-
Гость
7 июня 2024, 14:47
Да, нато украине не светит. Ей светит капитуляция и раздел.
Гость
7 июня 2024, 14:48
Санитары срочно на выезд- - изоленточный разбушевался-
Гость
7 июня 2024, 17:52
Гость
7 июня 2024, 17:52
Да, нато украине не светит. Ей светит капитуляция и раздел.
Есть такое выражение Пиррова победа. Это когда так победил, что от своей страны ничего не осталось.
Гость
7 июня 2024, 14:12
Зачем нам врут про якобы атаки на Ростовскую область? Неужели нельзя честно говорить про атаки на бизнес нефтяных барыг и криминальных олигархов.
Гость
7 июня 2024, 14:20
Дай бог, чтоб они были успешными почаще
Гость
7 июня 2024, 17:53
Гость
7 июня 2024, 17:53
Дай бог, чтоб они были успешными почаще
Так все три ракеты упали там, где и планировали. Видео со спутника красивое.
Гость
7 июня 2024, 11:59
Васятка сначала проспал атаку на НПЗ, а теперь геройства на себя накидывает, ракеты мифические сбивает
Гость
7 июня 2024, 17:53
А вы как хотели?
Гость
7 июня 2024, 12:02
Пока изоленточный не пришел- и нет ни одного комментария- ждем-с=
Гость
7 июня 2024, 12:28
А чего ему приходить? Скорее всего он установлен у хостера принудительно под прикрытием известного пакета, не так ли? 😁😁😁
Гость
7 июня 2024, 12:40
Они на Водопадный летели ?
Гость
7 июня 2024, 13:29
Да если бы... Васямбе опять с будуна примерещилось.
Гость
7 июня 2024, 15:04
Такой губернатор нам не нужен!
Гость
7 июня 2024, 20:34
Гость, 👍
Гость
7 июня 2024, 15:33
Эти сбили, но будут и не сбитые.
Гость
7 июня 2024, 17:55
Зайдите на фото со спутника в гугле. До и после. И сразу видно, что все мимо аж пять раз.
Гость
7 июня 2024, 13:11
По утру отчитались перед народом об успехах за ночь- что сбили одну железяку теперь уже три- -поняли чем выше солнце к обеду тем оно ярче и видне сколько сбили- к вечеру ну пять не меньше будет
Гость
7 июня 2024, 16:44
Опять прикрываются постами губербота из телеги. Кто-нибудь, сообщите губернатору Ростовской области Василию Юрьевичу Голубеву что какие-то диверсанты от его имени вводят в заблуждение жителей ростовской области!
Гость
7 июня 2024, 17:51
Василь Юрьевич с Зеленского пример взял? Одет в рубашке не пойми какой? Под чью дудку пляшет наш губернатор? Своим внешним видом он оскорбляет чувства стоаждущих. Требую прлведение проверки и что-бы этот главный следопут возбудился!
Гость
7 июня 2024, 18:58
а чем сбили не сказали.... опять нефтезаводом сбили?
Гость
7 июня 2024, 20:34
Вася бери свою банду и иди на фронт стране нужны герои
Гость
8 июня 2024, 12:30
Как стало хорошо, всё больше и больше сбивают! Раньше - ни одной. Благодаря мудрому руководству достигнем новых успехов, сотнями будем сбивать.