RU161
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

0 м/c,

754мм 72%
Подробнее
0 Пробки
USD 87,28
EUR 93,73
перейти к публикации

16 комментариев к публикации

В Ростове почти месяц ищут пропавшую девушку

Гость
25 мая 2024, 17:59
24-года взрослая- притягивающая- должна нюх иметь на опасность- кому то доверилась обманом возможно взял-бабы дуры пальцем помашет она иидёт- и главно прямо с детства это у них- вот в Ольгинке на днях иди я тебя подвезу- пошла и навсегда- чтородители не утолковали при первомслове чужого мужика беги без оглядки и ори во всё горло- спасите-- я своих девочек так с пелёнок зарядил-
Гость
25 мая 2024, 18:47
Я думаю .что у тебя детей .Были бы, не написал такое .А вот от общества ,конечно нужно изолировать таких маньяков, которые пальцеманет .
Гость
25 мая 2024, 19:52
Гость
25 мая 2024, 19:52
Я думаю .что у тебя детей .Были бы, не написал такое .А вот от общества ,конечно нужно изолировать таких маньяков, которые пальцеманет .
мадам Брошкина шо ж я такого крамольного написал всё взято из жизни-- Повторяю с пелёнок надо женский пол приучать к осторожности и само сохранению- -Т простоили старая дева или брошенка-Маньяк тогда стал маньяк когда засветился--Настоящие преступники носят дорогие костюмы гаолстки и часы на правой рукеа не наколки-
Гость
25 мая 2024, 19:54
Гость
25 мая 2024, 19:54
Я думаю .что у тебя детей .Были бы, не написал такое .А вот от общества ,конечно нужно изолировать таких маньяков, которые пальцеманет .
Чтобы изолировать его надо вычеслить в среда нашего общества-тебе это не по уму-
Гость
26 мая 2024, 08:03
А у кого есть знакомый маньяк?
Гость
26 мая 2024, 11:28
Он никогда в сторонке не стоит когда затронут мирный быт
Гость
25 мая 2024, 15:27
Уже скоро ищущих будет в натуре меньше чем тех кто пропал и их ищут- Кто с перепою- а кто с дури в лес людской уходят только их и видали словно сгинули-
Гость
25 мая 2024, 16:17
Маньяк?
Гость
25 мая 2024, 17:38
....так менты ищут, а не алерт, у них и спросите.
Гость
25 мая 2024, 22:01
До чего же техника дошла . Надо посмотрел, что было в В 2010- или надо, позже .А мы мечтали о радителефоне .
Гость
26 мая 2024, 08:01
Хотель\ось бы подробно узнать, как самозванцы с алерт ищут? Днём и ночью они ходят по подвалам, квартирам, лесам, полям и ищут? Но, что то таковых невидно. Зато им выделяют деньги. Может пора заняться этой группировкой?
Гость
26 мая 2024, 17:19
Знающие говорят - для поднятия своего делового имиджа онисами похищают прячут а потом находят и отдают-