RU161
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

2 м/c,

с-з.

754мм 53%
Подробнее
1 Пробки
USD 87,96
EUR 94,26
перейти к публикации

18 комментариев к публикации

Президент Ирана погиб. Смерть Ибрагима Раиси подтвердили иранские СМИ

Гость
20 мая 2024, 08:06
А наш то когда?
Гость
20 мая 2024, 08:38
Гость, вашему в Львовском бункере уже недолго осталось)))
20 мая 2024, 08:42
Гость, Практически никогда! В резиденции в Сочи готовят ещё 15 двойников нонешного Несмываемого!
Гость
20 мая 2024, 08:44
Гость, 95 квартал. скоро ниже плинтуса будет.
Гость
20 мая 2024, 10:43
Почему допускает такие мерзкие высказывания, направленные против нашего президента?!
Гость
20 мая 2024, 11:07
Так у ваших и спроси- -я за вашего не голосовал- думаю вообще никто не выбрал его-- сам влез и сидит и паяльной лампой не выгонишь-
Гость
20 мая 2024, 15:41
Гость
20 мая 2024, 15:41
Так у ваших и спроси- -я за вашего не голосовал- думаю вообще никто не выбрал его-- сам влез и сидит и паяльной лампой не выгонишь-
Хаха
Гость
20 мая 2024, 08:54
Покупайте американские вертолёты Bell,гарантия качества )))
Гость
20 мая 2024, 09:29
Простые пилоты долители и сели нормально- а титулированный- сгорел вместе с хозяином- причина на лицо-Водители пилоты высокихлиц живут и работают в превилигиованных условиях и теряют свои проф- качества- Именно по этой причине- разбился в 1980 году и погиб первый секретарь ЦК - компартии Белоруси--\ сильный хозяйственник\- За рулёмавтов котором он был сидел старик его фронтовой друг времён ВОВ-- который кроме педали газа ничего в авто не трогал--в смерти обвенили колхозного шофёра самосвала которыйвозил с поля картошку в него и врезалась =Чайка=-- через 6 месяцев мужика выпустили-Здесь на лицо то же самое-Два прилетели и сразу сели-
Гость
20 мая 2024, 11:09
Ибрагим- зачем ты убил людей Зеленского-
Гость
20 мая 2024, 15:39
ВВ как дедушка в московской коммунальной квартире, все ждут когда… Улетит он от нас в голубом вертолете …и бесплатно посмотрим балет
Гость
20 мая 2024, 09:40
Не везёт путину на друзей-- и что теперь- надо Ким че ира беречь-
Гость
20 мая 2024, 09:56
На земле ничего нет вечного и в мир иной уходят в чём пришли в этот. Жаль, что чиновники не понимают этого и никак не нажрутся.