RU161
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

0 м/c,

755мм 82%
Подробнее
3 Пробки
USD 87,28
EUR 93,73
перейти к публикации

43 комментария к публикации

В центре Ростова произошла стрельба: ранен юноша

Гость
12 мая 2024, 16:45
Опять гости наводят свои порядки.
Гость
12 мая 2024, 17:40
гости тоже человеки-- после них бывают калеки-
Гость
12 мая 2024, 17:30
Горцы , их почерк. Пальнул и бежать.
Гость
12 мая 2024, 18:37
делай вывод буду сидеть у калитки- проходи и низко кланяйся--=Салям алейкум=
Гость
12 мая 2024, 18:39
Если на горца косо смотреть и на него кидаться- очень много шансов есть с жизнями расстаться-
Гость
12 мая 2024, 19:41
Гость
12 мая 2024, 19:41
делай вывод буду сидеть у калитки- проходи и низко кланяйся--=Салям алейкум=
Гость, байрактар твоему дому
Гость
12 мая 2024, 19:12
Колокольцев. Самый худший министр МВД, в истории СССР и России. Смех будет если его опять назначат. Сотни тысяч сотрудников не хватает. Управления городские областные забиты. На земле не комплекты бешенные. Позорище.
Гость
12 мая 2024, 21:22
Не скажи он и Патрушев в ближних любимцах ходят у путина--К слову у них обеих в районе Финского заливабыли шикарные дачи они туда на собственом самолёте летали- - но Фины месяц назад всё отняли-
Гость
12 мая 2024, 21:23
Никого путин даже захочет не отпустит- все проверены прикормлены одна сработавшаяся банда-
Гость
12 мая 2024, 17:38
тролль опять гадит. Модер, ты работать будешь?
Гость
12 мая 2024, 18:10
Едь домой .
Гость
12 мая 2024, 18:33
изоленточный это гадит сайт его работа-
Гость
12 мая 2024, 21:17
Гость
12 мая 2024, 21:17
изоленточный это гадит сайт его работа-
Гость, с Батайска? хлопчик..
Гость
12 мая 2024, 18:54
Дожились- по городу небезопасно ходить! В советские времена патрулировали милиционеры и периодически проверяли подозрительные личности. Может, стоит возобновить практику?
Гость
13 мая 2024, 07:33
А вдруг на бойца СВО набредешь с гранатой? Не, нафиг. За 35 000 рублей сами патрулируйте.
Гость
12 мая 2024, 17:11
Не , с пистолетом ? Это не наши .
Гость
12 мая 2024, 23:16
Обалдели совсем, там же дети 😡Полицию надо расформировать, не работают от слова совсем, только дань собирают да ОПГ создают. Что происходит в России??? Колокольцев довёл систему до полного развала....Почему Президент не слышит наших жалоб? Почему на свой народ такое безразличие?
Гость
13 мая 2024, 07:34
Президент занят. Он думает о захвате мира!
Гость
12 мая 2024, 17:06
Это только начало. МВД нет в городе и области. Вся система згнила. Краснодарские пришельцы развалили всё что можно. 90 наступают. То ещё будет после СВО. Полный треш.
Гость
12 мая 2024, 17:12
Черти пирожок не поделили?
Гость
12 мая 2024, 19:46
А если не горцы?? А свой, "родной" и ростовский!?
Гость
12 мая 2024, 20:43
Ну давай посмотрим, как имя опубликуют.
Гость
12 мая 2024, 23:19
Ростовский горец? Из диаспоры? Найдут , увидим
Гость
13 мая 2024, 07:35
Гость
13 мая 2024, 07:35
Ну давай посмотрим, как имя опубликуют.
Фиг вам. Не опубликуют.
Гость
12 мая 2024, 18:53
кто тот "грамотей" который придумал "оружие схожее с пистолетом"? у пистолета есть четкое определение - "короткоствольное оружие"
Гость
12 мая 2024, 19:11
А что еще ожидать, они теперь пожар называют температурной аномалией....
Гость
13 мая 2024, 09:21
Если выстрелил ,значит он слаб. Только слабый человек может так поступить.
Гость
13 мая 2024, 09:53
Ну почему ? А если у другого нож был .,то почему не использовать предмет похожий на пистолет .
Гость
13 мая 2024, 16:44
Ну во первых нападавший был русский а пристал к горцу как вы тут пишите с матом ,что все горцы террористы и всяческий провоцировал взрослый пьяный мужик молодого парня и горец не поддался на его провокации тем самым русский достал пистолет и несколько раз в него выстрелил.Лучщебы свою смелость он бы проявил не горцу чьи предки и он сам защищал Россию а пошол бы и направил свое оружие где сейчас пол Кавказа воюют за его родину.
Гость
13 мая 2024, 18:25
А вы свидетелем ситуации были?
Гость
12 мая 2024, 18:35
НЕнадо бычится где попало и на кого попало-Россия стала опасна для жизни страна
Гость
12 мая 2024, 20:31
Стрелок оказался жидким. На кулаках душка не хватило правду отстоять. Южный темперамент затмил разум
Гость
12 мая 2024, 21:16
на кулаках страшно. ему. дичь.
Гость
12 мая 2024, 21:15
горцы?
Гость
12 мая 2024, 23:20
Горец-2. Его теперь не поймать. Он в прошлое переместился!
Гость
13 мая 2024, 03:11
вешайтесь, ветераны сво возвращаются.
Гость
13 мая 2024, 14:37
Наши люди с пистолетами в карманах не ходят. 100% подданые "академика" или "друзей из братской республики". Может пора прекратить играть в толерантность и начать наводить порядок в своей стране ?
12 мая 2024, 16:54
Побольше бы таких новостей.