перейти к публикации
22 комментария к публикации

Горит больше недели: Гуково задыхается от гари с полыхающей свалки

Гость
11 апреля, 14:05
Очередное достижение Прям видно как страна начала подниматься с колен

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
11 апреля, 14:15
а чо?
Гость
11 апреля, 14:14
Это диверсанты 🇺🇦🐓 там обосновались и портянки свои сушат да шашлыки из собак жарят.
Гость
11 апреля, 14:48
а ближе к ночи и до Зверево гарь долетает ! ура !ура ! уррраааа !!!!
Гость
11 апреля, 15:19
"Глава администрации заверяет, что ситуация под контролем." Это как понимать? Горит - под контролем, люди задыхаются - под контролем? Я думаю, когда "под контролем", то ничего не горит и никто не задыхается!
Гость
11 апреля, 15:40
Откючаем свет- воду связь банки вот вам и ОРСК-
Гость
11 апреля, 18:02
Ничего хорошего нет, но вы держитесь
Гость
11 апреля, 18:01
Времени на раскачку нет
Гость
11 апреля, 18:01
Это прорыв
Гость
11 апреля, 18:01
Это рывок
Гость
11 апреля, 18:00
Прошу отнестись с пониманием
Гость
11 апреля, 18:00
А вы хотели как в Париже?
Гость
11 апреля, 18:01
Нужно немного потерпеть
Гость
11 апреля, 19:59
В направленьи к востоку от запада, Путешествуя с помощью ног, Ощущаешь наличие запаха — Это Родина пахнет, сынок. (И. Иртеньев)
Гость
11 апреля, 15:32
чег ожидать...чиновники педирасты,потому как пернатый не контролирует никого и ничего,ему пофиг ,ему не воняет...
Гость
11 апреля, 20:40
Гуково и Койсуг\ родина приснопамятного изоленточного- самые скверные городишки какие я знавал -
Гость
11 апреля, 20:39
Сегодня во второй половине дня Конгресс США- \ как и предложил Байден\ утвердил выделение Украине помощь в сумме 60 миллиардов долларов\ баснословная цифра- НА эти деньги Зеленскому будет отправлено оружие ракеты -снаряды- танки- БПЛА- - патроны - обмундирование для солдат- продукты среддства связи и многодругого- как сказал Байден- путину придётся принять наши условия как бы это не было позорно для него- но со СВО надо прекращать- России НАТО не осилить-
Гость
11 апреля, 16:44
В результате удара ВС России полностью уничтожена Трипольская ГРЭС- От Лампочки Ильича до лучины Мазепы- Ура!
Гость
11 апреля, 20:26
садизм- фашизм цинизм - тебе отрыгнётся- и больно- чем кичитесь звери-
Гость
11 апреля, 20:28
Ещё немного времени пройдёт и Зеленский в Москву войдёт и там надолго у власти останется-
Гость
11 апреля, 15:53
Зеленский давая интервью немецкой прессе- обратился в адрес Путина- мол пусть он учтёт\ культурный предупреждает\- что 2024 год будет годом ликвидации российских мостов по оторым идёт снабжение армии боеприпасами- особо упомянул Крымский- = он будет уничтожен= в 24- году- а так же будет продолжено уничтожение аэродромов с с которых взлетают самолёты и бомбят Украину-
Гость
11 апреля, 16:52
За выдающиеся образцы пустебрихания- Изя- Ленточный- канадец из Койсуга под Лендворцом- награждается орденом Муколы Сутулого 3 степени с закруткой на спине-