RU161
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +3

9 м/c,

ю-в.

748мм 81%
Подробнее
1 Пробки
USD 100,68
EUR 106,08
перейти к публикации
21 комментарий к публикации

«Обвинили в ненависти к Дагестану»: как поиски пропавшей ростовской студентки зашли в тупик

22 марта 2024, 12:30
Гость
11 апреля, 22:26
Охрана санатория ФСБ замешана, приняли её наверное за террористку, натворили наверное дел, а теперь обратно не отматаешь назад. Очень жалко девушку, родителей.... Страшно жить стало... Очень хочу, чтоб Анна нашлась.... Анна найдись....
24 апреля, 09:45
Очень на то и похоже, сотворили жесть, уверенные в своей безнаказанности, потому полиция и бездействует - не их компетенция - столь значимых людей тревожить.
Гость
22 марта, 21:26
Наверно охранник задержал, раз это территория охраняемая, а девочка кому-то очень понравилась.
Гость
23 марта, 19:12
Ну не мис вселенная! Но для охранника само-то! Только наверно с характером не справился и где-то прикопал наверно! Или камушками закидал, да хоть в воде! В общем охранника надо трясти! А может к своему другу укатила которому читала стих "жди"!
Гость
24 марта, 07:25
Значит отправили в гарем Дубая
Гость
22 марта, 16:18
100% курносые девушку украли. Сдали в гарем или в кирпичный завод, а может и циновки плетет на-то на побережье Каспия если не покорная.
Гость
23 марта, 18:36
Это вы серьёзно, на территории санатория спецслужб
Гость
22 марта, 13:31
Жалко и родителей и девочку! Дай бог что бы все хорошо закончилось
Гость
22 марта, 14:13
Тень на плетень - не наводи !! Родителям и так - Тошно !
Гость
22 марта, 20:28
о русских пропавших столько раз не пишут. это уже 5 публикация здесь на эту тему.
Гость
22 марта, 22:30
Надо было к Кадырову обратиться. Он из - под земли найдёт.
Гость
23 марта, 14:37
в Стену Плача вложили записку с просьбой - Вы перепутали религии. возьмите того, кто пинает сжегшего коран, а его папик за него все найдет...
Гость
23 марта, 16:04
Не езжайте в Дагестан.
Гость
24 марта, 07:27
Последнее время его сильно пиарят, мол все дешевле чем на черном море раз в 10, кроилово как известно рано или поздно приводит к попадалову
Гость
22 марта, 13:37
Может надо девочке в детстве куклы покупать, книжки с раскрасками, на балет водить, танцы, фигурное катание. Как можно девочку к мордобою приставить, дай Бог чтобы нашлась жива и здорова и сменила образ жизни, ей ещё детей рожать, удары по голове и туловищу к добру не приведут.
Гость
22 марта, 21:15
😠😠😠
Гость
23 марта, 10:33
А какая вам разница, чем она занимается??? Пошел к черту со своими стереотипами! Люди увлекаются тем -чем им нужно, не твоё собачье дело!
Гость
22 марта, 13:41
ФСБ замешано. Пиши пропало.
Гость
24 марта, 07:28
А какого она полезла на их территорию? Щас ее раскрутят на подготовку или совершение теракта и будут родичи посылки ей слать в полярную сову
Гость
22 марта, 16:19
Пропавшего в Ростове 18-летнего парня нашли мертвым. СК проводит проверку
Гость
22 марта, 15:19
Взяли в спортивную девушку в фсб наверное, семье не хочет сообщать