перейти к публикации

17 комментариев к публикации

Семья пропавшей в Дагестане ростовской студентки предложила 5 млн рублей тому, кто вернет ее домой

Гость
20 марта 2024, 21:41
Бедные родители, так жаль.
Гость
20 марта 2024, 22:19
Ну да, без мозгов можно только в Европе безбедно жить...
Гость
21 марта 2024, 07:06
Гость
21 марта 2024, 07:06
Ну да, без мозгов можно только в Европе безбедно жить...
Гость, ага с це с 95
Гость
20 марта 2024, 22:20
Такая девочка красивая , очень хочется чтобы нашлась. Родителей очень жаль
Гость
21 марта 2024, 09:14
Искренне надеемся на положительный исход, родителям сил и терпения! Ну а пожелание органам, чтобы работали активнее!
Гость
21 марта 2024, 08:58
Если был суицид, то деньги не помогут. Если жива и в гареме, то кто же признается: получи 5млн и сверху в подарок срок за похищение. А под создавшуюся шумиху могут ещё и уничтожить.
Гость
22 марта 2024, 22:21
Суицид?!! Очень удобная версия для тех, кто заинтересован в сокрытии правды. Девчонку похитили. О беспределе в Республике Дагестан наслышаны, а поэтому ни за какие деньги туда не поедем! Похитители тоже должны понимать, что родственники похищенной девушки доведут поиски до конца. Верните девочку родителям!!! И вообще, другого способа с беспределом нет, как отменить все национальные гадюшники на конституционном уровне. Наигрались в независимость, все, игры кончились. Пора и честь знать.
Гость
23 марта 2024, 18:40
Гость
23 марта 2024, 18:40
Суицид?!! Очень удобная версия для тех, кто заинтересован в сокрытии правды. Девчонку похитили. О беспределе в Республике Дагестан наслышаны, а поэтому ни за какие деньги туда не поедем! Похитители тоже должны понимать, что родственники похищенной девушки доведут поиски до конца. Верните девочку родителям!!! И вообще, другого способа с беспределом нет, как отменить все национальные гадюшники на конституционном уровне. Наигрались в независимость, все, игры кончились. Пора и честь знать.
Вы это серьёзно, на территории санатория спецслужб,ее похитили,вернее пропала.Вам лечиться надо в психушке
Гость
20 марта 2024, 21:12
Мы с Давидом Марковичем уже спешим на поиск. Хорошие денюжки нам не помешают.
Гость
21 марта 2024, 15:30
Гость, тебе на укол пора.
Гость
20 марта 2024, 21:47
Да кто ж ее вернет, в гареме уже.
Гость
21 марта 2024, 05:02
Горе конечно горе
Гость
21 марта 2024, 09:56
Ищите в санатории, 100% ответы таятся в нем.
Гость
22 марта 2024, 08:42
Девочка видимо либо кирпичи делает в каком подпольном заводе, либо циновки плетем в лагере таких-же, где-то в пойме Волги. А забыл, еще может верблюдов пасет в степи.
Гость
25 марта 2024, 10:03
Х
Гость
27 марта 2024, 14:43
оЭЭ
23 марта 2024, 07:51
Лично я думаю, что она подскользнулась, упала в воду, ее утянуло от берега отбойным течением и она утонула. Море не всегда отдает тела.