перейти к публикации

35 комментариев к публикации

Взрыв произошел на железнодорожном мосту в Самарской области

Гость
4 марта 2024, 09:49
Не взрыв, а хлопок.
Гость
4 марта 2024, 10:42
Гость, +++
4 марта 2024, 10:33
партизанен😁
4 марта 2024, 11:15
не важно кто это сделал, важно уничтожить не только исполнителей но и тех кто не осуждает это деяние. PS Сталин был трусом, в США врагов народа держат в Гуантанамо пожизненно но не долго - главное результат, вы видели врагов народа США ? ))) я тоже не видел...
Гость
4 марта 2024, 12:57
Дочка Сталина сбежала из СССР в самую замечательную страну в Мире. В США! В этой замечательной стране она дожила до глубокой старости. В США живут дети наших царей, генсеков, президентов и министров начиная со времен Рюрика и по нынешних ингибиторов!
Гость
4 марта 2024, 14:25
Путину с его командой до США- как до Китая пешком-Байден и конгресс не воруют у своего народа нагло - начни с этого равнять их и его-
Гость
4 марта 2024, 14:33
Гость
4 марта 2024, 14:33
Дочка Сталина сбежала из СССР в самую замечательную страну в Мире. В США! В этой замечательной стране она дожила до глубокой старости. В США живут дети наших царей, генсеков, президентов и министров начиная со времен Рюрика и по нынешних ингибиторов!
Её двое детей которых она временно оставилиздесь и приехав после за ними нашим КГБ уже были так обработаны что от родной матери отказалисьи не уехали с ней в США- дочь по сей день живёт старушка на Камчатке\ учитель начельных классов затворницей ни с кем не общается внучка Сталина а России боится-
Гость
4 марта 2024, 09:51
Продолжайте поддерживать партию воров. И мосты будут рушиться всё чаще.
Гость
4 марта 2024, 10:32
Это не опору моста подорвали а гнилую состоящую из лжи опору власти в нашей стране- и рушится не мост- а власть питерских мракобесов над безвольным народом-
Гость
4 марта 2024, 10:16
Раньше мост охранял дядя с ружьём и враги народа боялись даже приблизится к мосту.
Гость
4 марта 2024, 12:41
Раньше врагов у народа не было, а сейчас вся страна в их руках.
Гость
4 марта 2024, 19:45
Один так охранял и сам же его подорвал и в Киев сбежал-
Гость
4 марта 2024, 11:22
Потом не жалуйтесь на комендантский час,полицейский произвол и интернет-запреты.
Гость
4 марта 2024, 13:29
И почему мы не должны жаловаться? Мы это все устроили? До 14 года вообще все прилично было.
Гость
4 марта 2024, 17:17
Гость
4 марта 2024, 17:17
И почему мы не должны жаловаться? Мы это все устроили? До 14 года вообще все прилично было.
Вот именно!
Гость
4 марта 2024, 10:45
Путинские преспешники- как и вся верхушка потеряли привычный для себя комфорт- и это их напрягает- что негативно сказывается на общее положение дел в стране-
Гость
4 марта 2024, 15:03
и не даёт покоя ни днём ни ночью авторам СВО-
Гость
4 марта 2024, 09:49
высшая мера...прямо там на мосту, после того как отловят украинских диверсантов
Гость
4 марта 2024, 09:52
А откуда у тебя информация, что это сделали украинские диверсанты?
4 марта 2024, 10:05
Гость, да может это сторож покурил в неположенном месте.
Гость
4 марта 2024, 10:18
Если тебе это известно, то почему ты не заявил о готовящемся преступлении? Может ты сообщник и тебя надо арестовать.
Гость
4 марта 2024, 09:49
Так иногда случается
Гость
4 марта 2024, 10:36
У Зеленского длинные руки- подрывы диверсии по всей стране приобретают угрожающие размеры- у каждой опоры электро линии и уличной урны полицая не выставишь--- надо смотреть в корень - зла- а он есть СВО-
Гость
4 марта 2024, 11:03
Главное, чтобы хлопки не перешли в "бурные продолжительные овации".
Гость
4 марта 2024, 14:03
Очередной план сработал 🤔😂
Гость
4 марта 2024, 15:06
При таком раскладе дела у Российских детей нет счастливого будущего ни на своей Родине ни за её пределами- дорога только до наших погранков-
Гость
4 марта 2024, 19:43
Когда детей из Самары вывозить начнём - не ровен час все мосты взорвут как и куда бежать- а мне кажется надо просто по среди России лежать и смерти ждать-
Гость
4 марта 2024, 20:06
ОГПУ- сообщило что следы от моста ведут в Койсуг- а дальше собака простоидти отказывается вонь стоит от изоленточного хоть топор вешай-- паразит на мосты наши уже покусился-
Гость
4 марта 2024, 09:51
Проверить на причастность нужно иноагента Фейгина. Его стиль
Гость
4 марта 2024, 10:17
Надо вас проверить. Держи вора громче всех кричит сам вор.
Гость
4 марта 2024, 10:51
Фейгин провокатор, как и Мальцев. Они языком работают.