конечно люди меньше ходят на темер . Я себе на валберис куртку купила за 2 тыс. А подруга практически такую за 12 на темере. Относили осень и весну. только я в своей снова осень хожу,а ее расползлась вся... так что дешевое не всегда плохое. Иногда просто дешевое дорого продают
Гость
1 декабря 2023, 17:12
Ну здравствуй самый честный город на земле , где во власти нет ни одного вора и мошенника.....если в ростове что-то наконец-то горит,значит банде(власти) так нужно....~90% людей там одевались, но земля золотая там, так гори оно(всё что на ней) синим пламенем....ростов-самый некриминальный город на земле....будто счастливы!!!!
Гость
2 декабря 2023, 06:08
В 15 лет кроссовки там купил, приносил 10 дней и они расклеились во всех местах.... больше 25 лет я там не появлялся....
Гость
2 декабря 2023, 08:21
Гость
2 декабря 2023, 06:08
В 15 лет кроссовки там купил, приносил 10 дней и они расклеились во всех местах.... больше 25 лет я там не появлялся....
Купили мужу кроссовки в магазине через неделю развалились со всех сторон, туфли и краски ношу много лет с темерника это правда, надо уметь выбирать товар по качеству
Гость
1 декабря 2023, 18:26
Может уменьшиться плодоносного дерьма в городе .
Гость
1 декабря 2023, 14:41
Торгаши мешали пожарным ! Грузили тряпки в машины не давая подъехать пожарным!
Гость
2 декабря 2023, 08:28
Горит ваш дом вас подожгли вы отойдёте в сторону и будете смотреть со стороны, там всё ваши документы, деньги имущество, всё сгорит или сгниет от залитого пожарниками, ваши сбережения нажитые тяжёлым трудом, останетесь нищим на улице? Люди спасают свой труд
Гость
2 декабря 2023, 08:34
Это не тряпки это их тяжёлый труд, пусть сгорит всё что вы нажили все ваши средства и квартира или дом а будете стоять и наблюдать со стороны, вы что не понимаете что это очередной криминальный передел только на более высших уровнях те из 90х теперь не рекетируют по мелочи они у власти
Гость
4 декабря 2023, 11:40
Гость
2 декабря 2023, 08:34
Это не тряпки это их тяжёлый труд, пусть сгорит всё что вы нажили все ваши средства и квартира или дом а будете стоять и наблюдать со стороны, вы что не понимаете что это очередной криминальный передел только на более высших уровнях те из 90х теперь не рекетируют по мелочи они у власти
Абсолютно согласна. Сначала обвинили аксайского градоначальника, посадили, забрали, ограбили, теперь простых людей обворовали.
Гость
1 декабря 2023, 13:17
У нас так всегда как нужна земля кому то значит будет пожар
Гость
4 декабря 2023, 11:41
И хорошо, если люди живы остались.
Гость
1 декабря 2023, 14:59
Пожарным никто не мешал, они стояли и смотрели как разгорается красное зарево, шланки были брошены вдоль рынка, на вопрос,, почему не тушите,, ответ(мы не пожарники) ответ ребят, ответ был вопрос охранников ОМОН
Гость
1 декабря 2023, 15:17
А зачем тушить? Оно и так бы сгорело.
Гость
1 декабря 2023, 15:15
А почему их не арестовали за организацию беспорядков и препятствование работе специальных служб? Или этим всё можно?
Гость
2 декабря 2023, 05:42
Гость, потому что они теперь здесь хозяева!!!
Гость
1 декабря 2023, 18:50
Что темерник??? Так торгаши. Аэропорт жалко все таки гордость была города
Гость
2 декабря 2023, 08:24
А вы у кого покупаете вещи продукты? Вы что президент? Тогда сделайте страну производителей а не торгашей, вы покупаете хлеб у торгашей, прежде чем не уважать включите мозги эти торгаши вас кормят
Гость
3 декабря 2023, 22:38
Гость
2 декабря 2023, 08:24
А вы у кого покупаете вещи продукты? Вы что президент? Тогда сделайте страну производителей а не торгашей, вы покупаете хлеб у торгашей, прежде чем не уважать включите мозги эти торгаши вас кормят
Фермер,и работяга кормят страну,а не вы торгоши,вы только спикулировать можете.и не нойте.нет выгоды бросайте.
Гость
4 декабря 2023, 06:57
Гость
2 декабря 2023, 08:24
А вы у кого покупаете вещи продукты? Вы что президент? Тогда сделайте страну производителей а не торгашей, вы покупаете хлеб у торгашей, прежде чем не уважать включите мозги эти торгаши вас кормят
торгаши никого не кормят.
дворник и то больше пользы приносит.
Гость
1 декабря 2023, 17:39
Прелестно, ещё одним рассадником нелецензированной торговли в Ростове стало меньше. Уж лучше постройке очередной ЖК, глядишь нелегалов станет меньше, сколько себя помню никогда в городе не было столько бородачей и женщин в хиджабах. (армяней это не касается, это святое)
Гость
1 декабря 2023, 17:52
Гость, думаешь они уедут, фиг там. Будут шаурмой торговать.
Гость
1 декабря 2023, 18:45
Гость
1 декабря 2023, 17:52
Гость, думаешь они уедут, фиг там. Будут шаурмой торговать.
Их гнать надо
Гость
1 декабря 2023, 19:25
В Москве горит Садовод. Случайно? "Их гнать надо", говорите. Им ещё вчера бежать надо было. Теперь поздно.
Гость
1 декабря 2023, 18:32
Мародерсво , это национальное качество ….
Гость
2 декабря 2023, 06:09
Твоё качество? Твоей национальности?
Гость
1 декабря 2023, 13:20
"Плотная стайка ромеев, вместе с детьми, пытается пробиться внутрь рынка" Ромеи - это общепринятое название жителей Византийской империи, а льтернативное название цыган в целом - Рома.😁
Гость
1 декабря 2023, 14:21
Гость, короче... Цыгане. Не маскируйте воров.
Гость
2 декабря 2023, 23:50
Гость, сколько в тебе злобы, господь с тобой.
Гость
1 декабря 2023, 20:55
Закрыть этот рассадник нехорошего и построить мост на орбитальную и парк заодно с детскими площадками 👍
Гость
1 декабря 2023, 21:17
Уважаемый ничто, тебя одевает муж бизнес мен? Так учти ,будет так ,что и ты будешь ползать, опустись на землю, бабочка, площадка твоя для выгула уток с губами., Денег много по твоему выкрику? Рти...
Гость
2 декабря 2023, 08:41
У них аренда земли 49лет осталось не менее 25лет закрыть не могут знаю про аренду точно
Гость
1 декабря 2023, 20:16
Я как книгу прочитал и на месте побывал, давно такого качественного текста не было в новостях.
Гость
2 декабря 2023, 08:37
90е вернулись только рекетиры уже у власти сильные и могущественные им можно всё, рука руку моет. Рыба портится с головы но помоему мнению испортилась рыба уже до хвоста
Гость
3 декабря 2023, 22:47
Вот вообще похрен на этот рынок,згарел и згарел,запомните одно время рынков закончилось,неравится ежате себе на родину и торгуйте, а то ты гля бедные несчастные, нужно было страховать,налоги платить,а не дань кому-то,порядок поддерживать,как на помойке было.
Гость
4 декабря 2023, 06:54
колхоз а не город.
тьфу...
Гость
1 декабря 2023, 17:49
Да этот рынок как-то уже перестал быть актуальным.
Гость
2 декабря 2023, 07:33
С другой стороны,эти торгаши совсем оборзели, цены в пять раз больше лупят.
Гость
3 декабря 2023, 23:30
сгорел рассадник криминала ... да и хрен с ним ... все равно там местные не торговали и не покупали...
Сейчас+4°C
облачно, без осадков
ощущается как 0
0 м/c,
755мм 100%Темерницкое столпотворение: репортаж с пожара на одном из главных рынков Ростова