Актриса Полина Меньших погибла в Донбассе. Она попала под обстрел, когда пела на сцене: видео
22 ноября 2023, 01:40
Гость
22 ноября 2023, 03:16
ни актриса ни солдаты с ней в этом дк ни большинство населения России до сих пор (что удивительно) не понимает что происходит судя по расслабленной инерции движения жизни
Гость
22 ноября 2023, 04:13
"не понимает что происходит"
всё понятно и давно: россияне кормят крымчан пенсиями, которые последние не заслужили и им (крымчанам ) почему-то резко захотелось в родную гавань, теперь на шею трудовому народу присели новые регионы, в которые вваливают миллиарды, а жители этих регионов, которые прямо виноваты в происходящем, разбежались кто куда, половина сидит в РФ на полном соцпансионе и работать не собирается, а убили актрису с гитарой
Гость
22 ноября 2023, 07:12
Гость
22 ноября 2023, 04:13
"не понимает что происходит"
всё понятно и давно: россияне кормят крымчан пенсиями, которые последние не заслужили и им (крымчанам ) почему-то резко захотелось в родную гавань, теперь на шею трудовому народу присели новые регионы, в которые вваливают миллиарды, а жители этих регионов, которые прямо виноваты в происходящем, разбежались кто куда, половина сидит в РФ на полном соцпансионе и работать не собирается, а убили актрису с гитарой
Гость, ты что ли кормишь?? чудо..
Гость
22 ноября 2023, 08:21
Гость
22 ноября 2023, 07:12
Гость, ты что ли кормишь?? чудо..
саша, нет, только ты - чудак
Гость
22 ноября 2023, 12:39
Закономерный итог.
Гость
22 ноября 2023, 09:06
Это был концерт для военнослужащих. И большинство погибших именно военнослужащие. И все кто были на этом концерте - законная военная цель поскольку фактически данное мероприятие является частью поддержки СВО. Те кто поддерживают смерть сами в любую секунду могут с нею столкнуться. И этол самое правильное.
Гость
22 ноября 2023, 12:34
Закономерно. Факт.
Гость
22 ноября 2023, 12:34
Не для военнослужащих, а для наёмников.
Гость
22 ноября 2023, 07:08
Снова!Опять! И кто в этот раз дал команду собрать всех в одном месте???
Гость
22 ноября 2023, 14:17
Да нормальная команда. Это часть плана.
Гость
22 ноября 2023, 06:37
...Там не только она погибла. Вечная память всем !!!
Гость
22 ноября 2023, 06:49
Гость, хаймарсы они такие...
Гость