перейти к публикации

58 комментариев к публикации

Еще один взрыв прогремел над Ростовом — снова работает ПВО

21 октября 2023, 15:46
ещё два подряд,а не один
Гость
21 октября 2023, 20:02
Скажите, если ракета ВСУ прорвет оборону и рванет например в ТРК Горизонт, то сколько будет стоит аренда в этом торговом центре?
Гость
22 октября 2023, 10:33
Этой ночью в Кугуеве- Харьгуеве и Ивано-Франгуеве был ночной салют- А по всей ур- каине ночью выли сирены. Уже теплей- в Морозовске в 1956 -году школа авиамехаников была- закончил её служил в Старо -Константинове-стратегические бомбардировщики среднего радиуса действия- ИЛ-28- атомную бомбу мог сбросить на цель--обошлось - Карибский кризис был потушен в зародыше- А сегодня увидел в новостях- Ночью нанесен групповой удар высокоточным оружием большой дальности по авиационным базам ВСУ в районах Старо- Константинова (Хмельницкой области) и Дубно (Ровенской области)- Цель ударов достигнута, все планируемые объекты поражены- хорошо что я спился и меня уволили- а то бы и мне попало-
Гость
22 октября 2023, 10:33
А чо?
Гость
21 октября 2023, 19:56
Это долго будет продолжаться, господа медвепуты???
Гость
22 октября 2023, 10:37
🇺🇸 денег ($) нет🖕- но вы (🇺🇦)- держитесь👅🤡 И хорошего вам отступления☠️👻💀👨‍🦽🏃‍♂️🏃‍♂️,.,.,
Гость
22 октября 2023, 10:37
🇺🇸 денег ($) нет🖕- но вы (🇺🇦)- держитесь👅🤡 И хорошего вам отступления☠️👻💀👨‍🦽🏃‍♂️🏃‍♂️,.,., _
21 октября 2023, 17:36
Вероятно взрывы будут происходить чаще, после получения СБУ новых более дальнобой ных ракет.
Гость
22 октября 2023, 10:36
🇺🇸 денег ($) нет🖕- но вы (🇺🇦)- держитесь👅🤡 И хорошего вам отступления☠️👻💀👨‍🦽🏃‍♂️🏃‍♂️
Гость
22 октября 2023, 10:36
🇺🇸 денег ($) нет🖕- но вы (🇺🇦)- держитесь👅🤡 И хорошего вам отступления☠️👻💀👨‍🦽🏃‍♂️🏃‍♂️.
Гость
21 октября 2023, 15:55
Грохнуло, будто гром прогремел
Гость
21 октября 2023, 21:42
А где звуковое оповещение ? тихушник как обычно всё прекрасно.
Гость
21 октября 2023, 21:44
надо немного потерпеть и будит прорыв времени на раскачку нет 😂
21 октября 2023, 15:44
все по плану😁
Гость
21 октября 2023, 16:09
Молодцы ребята, защищают город!
Гость
21 октября 2023, 16:41
От денег, которые потратили и тратят на ненужные ракеты защищают. Посмотрите как защищённые от денег ростовчане покупают дешёвые синтетические продукты питания в Чижике, там еда синтезированая из вулканической серы и из нефтяного гудрона. Приятного аппетита - защищёнцы от денег.
Гость
21 октября 2023, 17:11
Гость
21 октября 2023, 17:11
От денег, которые потратили и тратят на ненужные ракеты защищают. Посмотрите как защищённые от денег ростовчане покупают дешёвые синтетические продукты питания в Чижике, там еда синтезированая из вулканической серы и из нефтяного гудрона. Приятного аппетита - защищёнцы от денег.
Плохо стараешся,не заплатят
Гость
21 октября 2023, 17:11
Гость
21 октября 2023, 17:11
От денег, которые потратили и тратят на ненужные ракеты защищают. Посмотрите как защищённые от денег ростовчане покупают дешёвые синтетические продукты питания в Чижике, там еда синтезированая из вулканической серы и из нефтяного гудрона. Приятного аппетита - защищёнцы от денег.
Гость, не нужные? тогда дуй на ближний восток, посмотри. 🧐
Гость
21 октября 2023, 15:59
Вася, а куда прятаться. В подвале по самые... женщинам по пояс 💩💩💩
Гость
21 октября 2023, 18:34
вместо того чтобы помогать людям администрация ленинского района гоняет бабушек с цветочками .позорники
Гость
21 октября 2023, 21:11
Это уже не новость , а статистика .
Гость
21 октября 2023, 21:48
Ну голубку медаль за оборону Ростова и грамота будет когда всё это закончится 😂
Гость
21 октября 2023, 22:29
Три было хлобка один 13.30,а другие через два часа
Гость
22 октября 2023, 07:19
Это Сирёня на сверхзвук переходит!
Гость
22 октября 2023, 10:32
Зато Одесса скоро будет нашей-
Гость
21 октября 2023, 15:44
"По целям за пределами Ростовской области" - 🤔
Гость
21 октября 2023, 15:46
Верим сразу, ну да, ну да💀🤢
Гость
21 октября 2023, 15:47
И звук из за пределов Ростовской области дошёл до Ростова. Кто нибудь в это поверил? Скорее всего ни какой цели вообще не было - отмывка денег потраченных на китайские ракеты. Да они иранские и китайские, у нас их не производят.
Гость
21 октября 2023, 16:14
Ага, за пределами;). Я на Суворовском с балкона наблюдала, думала, что у нас во двор прилетело.
Гость
21 октября 2023, 16:07
Все идет по плану
Гость
21 октября 2023, 15:45
на военведе тоже, всё слышно было и видно.
Гость
21 октября 2023, 15:47
А что видели?
Гость
21 октября 2023, 17:05
Гость
21 октября 2023, 17:05
А что видели?
Гость, то самое
Гость
21 октября 2023, 15:47
Уже 3 взрыв прогремел
Гость
21 октября 2023, 17:09
Гость, то уже было ЭХО🙃
Гость
21 октября 2023, 19:27
Гость
21 октября 2023, 19:27
Гость, то уже было ЭХО🙃
Нет. Сначала один был след, через несколько секунд - параллельный.
Гость
21 октября 2023, 17:37
В Азове 2 взрыва слышно было очень сильных. Сигнализация на машинах сработала. И когда уже врать перестанут, за дураков людей считают, а сами наверно в бомбоубежище сбежали. Идиотизм
Гость
21 октября 2023, 15:51
Уважаемые военные чиновники, продолжайте отмывать бюджетные деньги на ракетах дальше. У нас население покорное и богатое, а вашим деточкам денежки нужны. Можете придумать любое количество воображаемых целей, всё равно осколков ни кто не видет.
Гость
21 октября 2023, 16:11
Гость, прилетит тебе на бестолковку, увидешь осколки🧐
Гость
22 октября 2023, 08:33
Гость
22 октября 2023, 08:33
Гость, прилетит тебе на бестолковку, увидешь осколки🧐
Если и прилетит что то мне на голову, то только по вине российских чиновников.
Гость
22 октября 2023, 12:37
Гость
22 октября 2023, 12:37
Если и прилетит что то мне на голову, то только по вине российских чиновников.
А чиновники причем? Концепцию "царь хороший, бояре плохие" очевидно ведь уже, следует читать наоборот.
Гость
21 октября 2023, 15:58
А куда ракеты запускаете? Цели как у грулева?
Гость
21 октября 2023, 16:25
по барабану.
Гость
21 октября 2023, 16:48
Спасибо ребята. ПВО работает,так держать.
Гость
21 октября 2023, 16:57
в Чалтыре тоже было слышно.
Гость
21 октября 2023, 17:41
Надо немного потерпеть!
Гость
22 октября 2023, 06:09
Молодцы ПВО!
Гость
22 октября 2023, 22:19
Молодцы те, кто защищает россиян..
Гость
22 октября 2023, 22:42
ПВО -- работает... Спасибо сыночки!
Гость
21 октября 2023, 15:47
Это прорыв....
Гость
21 октября 2023, 17:42
Очень напоминает постанову. ПВО "работает", граждане "под защитой".
Гость
21 октября 2023, 15:44
А кто не слышал- тем ухи прочистить надо-