RU161
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +2

0 м/c,

штиль.

759мм 81%
Подробнее
0 Пробки
USD 99,02
EUR 104,50
перейти к публикации
24 комментария к публикации

Девочку с опухолью мозга подключили к ИВЛ. Медики отказывались забрать ее в Ростов

15 октября 2023, 11:50
Гость
15 октября 2023, 12:37
Не было реаниматолога и не будет- они все убежали в Польшу- Грузию- Израиль- кто навсегда кто на время пока политический климат будет нормальным для жизни уважаемых- и дорого платящих им за профессию людей в других странах- У наших самородков дипломы врача отняли и готовят их в тюрягу упечь-
Гость
15 октября 2023, 12:38
Гость, скоро из израиля назад побегут🦽🦽🦽Палестина их погонит🇯🇴🇯🇴🇯🇴
Гость
15 октября 2023, 13:35
Гость
15 октября 2023, 12:38
Гость, скоро из израиля назад побегут🦽🦽🦽Палестина их погонит🇯🇴🇯🇴🇯🇴
Может и побегут, только не сюда.
Гость
15 октября 2023, 18:09
Гость
15 октября 2023, 12:38
Гость, скоро из израиля назад побегут🦽🦽🦽Палестина их погонит🇯🇴🇯🇴🇯🇴
у тебя дистрофия от хронического недоедания-
Гость
15 октября 2023, 12:41
Страна а с нею и мы гибнет при нашем молчаливом согласии-
Гость
15 октября 2023, 12:48
Сил родителям!
Гость
15 октября 2023, 12:30
"традиционная медицина в итоге признала ребенка неизлечимо больным" Традиционная медицина - это медицина, основанная на традициях, то есть народная. А здесь речь идёт просто о медицине.
Гость
15 октября 2023, 13:01
Это просто у нас традиции такие, ничего личного
Гость
17 октября 2023, 00:37
Вы издеваетесь? То есть по области есть люди и дети, которым реамобиль может реально продлить жизнь. И есть девочка Вероника (или у девочки может быть совершенно другое имя). Которой этот реанимобиль может, а может и НЕ может продлить жизнь на 15 минут. Любая жизнь важна и нужна. Особенно близким. В глазах мамы этого ребенка я не видела даже отчаяния.... Она просто хочет, чтобы вся страна грустила вместе с ней... что вот ТАК случилось.... что мы должны топать ногами и забрать жизни у других тоже.... Это не правильно. Ксения Собчак в своем блоге напечатала, а потом барышня-мамаша отписалась. А что ж Ксюша-благодетельница самолет не прислала не спрашивали? А вдруг могли спасти Веронику?
Гость
10 ноября 2023, 00:09
Девочку звали Вероника. Не дай Бог кому нибудь пережить то, что пережила эта семья—родителям хоронить своих детей! Что вы в глазах мамы хотели увидеть? Отчаяние, боль, безысходность... Когда её с малышкой отправили домой, каждый день ждать когда случится беда. Может этот реамобиль, приехав он вовремя, пролил жизнь, даже на 15 мин, а может и на больше! Разве не для этого есть эти реамобили?! Я знаю эту семью и знаю что им пришлось пережить. Речь шла о том, что скорая помощь оказалась НЕ скорой.
Гость
15 октября 2023, 12:38
Странно всё это- все люди одинаковы- а умирают по разному-
Гость
16 октября 2023, 22:43
Ребят, вы издеваетесь? То есть по области есть люди и дети, которым реамобиль может реально продлить жизнь. И есть девочка Вероника (или у девочки может быть совершенно другое имя). Которой этот реанимобиль может, а может и НЕ может продлить жизнь на 15 минут. Любая жизнь важна и нужна. Особенно близким. В глазах мамы этого ребенка я не видела даже отчаяния.... Она просто хочет, чтобы вся страна грустила вместе с ней... что вот ТАК случилось.... что мы должны топать ногами и забрать жизни у других тоже.... Это не правильно. Ксения Собчак в своем блоге напечатала, а потом барышня-мамаша отписалась. А что ж Ксюша-благодетельница самолет не прислала не спрашивали? А вдруг могли спасти Веронику?
Гость
16 октября 2023, 22:52
Да!!! Пока Ксения Собчак в своем блоге не напечатала Про нее вообще никто не знал!!!!!!!!! и вот тут-то региональные сми и авктивизировались
Гость