перейти к публикации
29 комментариев к публикации

Машины начали тонуть на превратившейся в реку улице Орбитальной, ростовчане переходят ее вброд

25 сентября 2023, 11:38
25 сентября 2023, 13:52
Объясняю причину. Позвали года 4 назад в администрацию района начальником службы эксплуатации зданий и сооружений. Через 1 мес. я ушел. Пример: Порыв воды около школы. Приезжаю. Из окна смотрят повара и кричат, что срывается график питания. Водоканал отключил воду и ждет. Типа отвод на школу это уже епархия администрации. Ну хорошо говорят, мы заменим сгнивший кран, но дайте его нам. У водоканала его нет, только экскаватор и руки слесарей. Я метнулся, купил нормальный бронзовый кран, чтобы он в земле пролежал долго. Заменили, все довольны, дети поели. Приношу счет в бухгалтерию, а там говорят: не принимаем. Нам нужны еще минимум 2 счета на такие краны и ваш должен быть самым дешевым. А как бронзовый нормальный кран может быть дешевле такого размера силуминовых, которые разлагаются и рассыпаются в земле очень быстро? А делать поддельные альтернативные счета опасно. Прокуратура не дремлет. В администрацию они ходят ну очень часто с проверками. Вот и делается все из самого дешевого. И чего вы граждане ждете? Все бюджетные организации ОБЯЗАНЫ покупать самое дешевое по 44 ФЗ. Ну наверное кроме легковых автомобилей. Потому и ушел оттуда сразу.
Гость
25 сентября 2023, 14:40
alex61, теперь здесь зарабатываешь? 💰
Гость
25 сентября 2023, 14:45
Гость
25 сентября 2023, 14:40
alex61, теперь здесь зарабатываешь? 💰
Гость₽, шо у тэбэ хлиб отнэмаэт?
Гость
25 сентября 2023, 16:43
Гость
25 сентября 2023, 14:45
Гость₽, шо у тэбэ хлиб отнэмаэт?
Гость, не знаешь языка, не коверкай, чудик. 🤪
25 сентября 2023, 13:12
"На раскачку времени нет", вот вам прорыв😁.
25 сентября 2023, 13:07
А ведь ещё даже зима не началась☝️.
Гость
25 сентября 2023, 15:26
На Орбитальной этот многострадальный водовод рвет постоянно с прошлого века.А сколько воды утекло с тех пор через гаражи в речку?
25 сентября 2023, 13:18
А теперь угадайте кто заплатит за миллионы литров этой воды?! Как там с тарифами и "ОДН" в частности? Ведь они отлично знают где у них "гнилые" трассы. Но им постоянно то отпуска мешают. То "жаба" душит без премии остаться👎.
Гость
25 сентября 2023, 12:42
Водоканал в этом году ударно рвёт трубы D 1000 мм. 1000 кб/м чистой воды заливают город и наносят ущерб жителям .
25 сентября 2023, 13:20
По поводу чистой воды, вы погорячились)).
Гость
25 сентября 2023, 14:47
ВНИМАНИЕ! ⚠️В чате работают 🇺🇦 флудоботы!
Гость
25 сентября 2023, 17:11
Сам то чьих будешь,какого птичника индюк.
Гость
25 сентября 2023, 14:12
Скрепы не выдержали
Гость
25 сентября 2023, 14:43
Гость, по скачите а то не верим
Гость
25 сентября 2023, 17:10
Гость
25 сентября 2023, 14:43
Гость, по скачите а то не верим
Скачут нынче на Орбитальной - см.видео
Гость
25 сентября 2023, 13:57
Это нормаааа!
Гость
25 сентября 2023, 14:44
Гость, а что тут такого?
Гость
25 сентября 2023, 14:37
Надо там с десяток 20этажек прилепить и будет всё ОК
Гость
25 сентября 2023, 14:44
Гость, ну вперед и спесней
Гость
25 сентября 2023, 16:02
Набирайте воду у кого нет пока можно 😂
Гость
25 сентября 2023, 16:44
Гость, нельзя,... только по счётчику у лужи.
Гость
25 сентября 2023, 12:06
Грунтовые парковки в городе - это отдельная тема для разговора. По-хорошему, за такое штраф должен быть весомый, что бы грязь не развозили по дорогам.
Гость
25 сентября 2023, 12:10
Природа избавляется от надоевших авто 😁
Гость
25 сентября 2023, 12:18
Не надо было возводить жилой комплекс там где нет нормальных дорог. Дошли проклятия от тех кто на Вавилова остался без домов.
Гость
25 сентября 2023, 13:39
Весело в Ростове
Гость