RU161
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

7 м/c,

вос.

762мм 36%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
58 комментариев к публикации

Очевидец снял момент взрыва у штаба ЮВО: машина вспыхнула рядом с пожарными

Гость
7 сентября 2023, 10:17
Не могу понять как наши их перехватывают если они прилетают в город и взрываются.А в докладах: перехватили,уничтожили
Гость
7 сентября 2023, 10:20
Пора бы уже понять, что "наши" врут всегда.
Гость
7 сентября 2023, 10:34
Гость, путинское враньё везде.
Гость
7 сентября 2023, 10:34
Гость, приходит 70-и летний дед к урологу, и говорит доктор, я уже совсем не могу с женщиной сделайте что нибудь. - Так возраст у вас такой, тут уже ни чего не сделаешь. - А вот моему соседу уже 80 и он говорит, что он каждый день. - Так и вы говорите... Короче балоболить это не мешки ворочить. -
Гость
7 сентября 2023, 10:15
ПВО должно работать не над городом - а на подлете к городу на расстоянии 5-50 км!!! Почему такие косяки...!!!???
7 сентября 2023, 10:22
Гость, летят самоделки, ПВО их не видит, это моё мнение.
Гость
7 сентября 2023, 10:35
Гость, оленевод, только в оленьих упряжках разбирается.
7 сентября 2023, 10:49
Геленджик важнее☝️. Там его прелесть в 100 000000р😉.
Гость
7 сентября 2023, 10:31
Какой позор... бедный наш Ростов.... Не хочется жить в стране, где вокруг бездействие, коррупция, враньё и никакой безопасности.
7 сентября 2023, 11:36
Гость, ну так и не живи
7 сентября 2023, 12:33
7 сентября 2023, 12:33
Гость, ну так и не живи
61rus, разь М...
Гость
7 сентября 2023, 12:49
Не надо сдерживать порывы идущие от души. Скатертью по ж..е.
7 сентября 2023, 21:51
не верю это снимки госдепа
Гость
7 сентября 2023, 10:54
Это хлопок и легкое задымление. Потерь нет. Надо верить нашему ТВ
Гость
7 сентября 2023, 10:52
Мы "Сарматы" поставили на боевой дежурство для чего? Для "красного словца" или где?!
7 сентября 2023, 11:01
сраматы это такое же г как и арматы которые никто не видел кроме как на параде
Гость
7 сентября 2023, 11:40
Гость, это миллиардами по воробьям🛩️🧨
Гость
7 сентября 2023, 14:25
А Мы, это кто? Или ты себя ввиду имеешь? Что ты лично поставил?
Гость
7 сентября 2023, 12:24
Если сбили,то как обломки могут взрываться с такими последствиями? Опять враньё,снова лапша на уши обывателей
Гость
7 сентября 2023, 10:40
Ничего страшного это самолёт перешёл сверхзвуковой барьер
Гость
7 сентября 2023, 11:38
Гость, не прокатило у Васи на сей раз🧨🪖🔥
Гость
7 сентября 2023, 13:39
Гость, 👍😂
Гость
7 сентября 2023, 13:09
какая то непонятка бензин дорожает солярка тоже атомная станция под боком свет один из самых дорогих 119 т зерна собрали хлеб подорожает говорили что пол мира курятиной забросали у самих цены не сложиш депутатов выбираем а там одни и тежи прям какая то диверсия из внутри менты в бегах военные землей торгуют может дествительно пора провести выборы или отстрелы
Гость
7 сентября 2023, 11:04
главное что бы главнокомандующий в бункере был🤣
Гость
7 сентября 2023, 11:57
гость, о 30гривенные от счастья в препадке задергались
Гость
7 сентября 2023, 12:38
Надеюсь на ОТВЕТ!!!!
Гость
8 сентября 2023, 09:45
Это он и был
Гость
7 сентября 2023, 10:59
Мощи нам помогут. Мракобесие
Гость
7 сентября 2023, 12:35
На кадрах в других сетях в ракурсе с юго-запада видно,как просто прилетело и взорвалось,никто не сбивал.Куда целились,туда и летело, в штаб.
Гость
7 сентября 2023, 11:58
Ооо 30гривенные от счастья в препадке задергались.
7 сентября 2023, 17:05
лахтоногий , уже нашел себе нового хозяина ?
7 сентября 2023, 10:41
"Всё идёт по плану. Просьба отнестись с пониманием, немного потерпеть" )))).
Гость
7 сентября 2023, 11:27
Красиво. Эпично. И...справедливо и закономерно.
7 сентября 2023, 11:34
Гость, за тобой уже выехали
Гость
7 сентября 2023, 11:38
7 сентября 2023, 11:38
Гость, за тобой уже выехали
61rus, автоматчики
Гость
8 сентября 2023, 09:45
8 сентября 2023, 09:45
Гость, за тобой уже выехали
Никак не дождался. Попробуй ещё.😂😂😂
Гость
7 сентября 2023, 13:40
Главное в пивнушку не попали 😂
Гость
7 сентября 2023, 13:40
Просьба повторить только в этот раз по голубятне 😂
Гость
7 сентября 2023, 14:23
Надо было этого бородатого полить со шланга, что бы не умничал. Почему они считают себя умнее остальных?
Гость
7 сентября 2023, 11:41
Когда мы бомбить Киев начнем?
Гость
7 сентября 2023, 13:21
Так уже 1.5 года бомбите.
Гость
7 сентября 2023, 13:23
Гость, чтобы чаще нам прилетало? 🤗
Гость
7 сентября 2023, 14:27
это тоже часть гениального плана великого стратега и геополитика 😂😂😂
7 сентября 2023, 20:03
это который блинкену сейчас лапшу вешает?
Гость
7 сентября 2023, 10:46
Так и не понял, что тушили пожарные и кто ими руководил, очевидно парень в тапочках. Предполагаю, что в пво такие же проблемы....
Гость
7 сентября 2023, 11:41
Гость, знаешь, почему нельзя сексом заняться на площади... вот и здесь так же. 🤪
7 сентября 2023, 19:50
У них главный расчета так же делом занимался а не в тапках "кипятком писал".
Гость
7 сентября 2023, 11:06
да, узнаю наших, всепропальщиков!
Гость
7 сентября 2023, 16:04
узнаю системных борцов-охранителей
Гость
7 сентября 2023, 11:40
Когда сы бомбить Киев начнем?
Гость
7 сентября 2023, 13:37
А говорили что салюта не будет опять обманули. 😂😂 Требуем продолжения в этот раз по голубятне да так чтобы перья летели
Гость
7 сентября 2023, 19:19
По зомбоящику не слова в стране всё хорошо 😂😂😂
Гость
7 сентября 2023, 21:19
А то, что в Батайске дрон развалил свежепостроенный дом, об этом тишина! Люди даже порадоваться новострою не успели. Кто им теперь поможет в восстановлении дома, ПВО? Или сказки Уаси Птицына?