Почитайте,что приняли Президент и Дума по этому поводу перед СВО: был принят закон о массовых захоронениях в братских могилах и принудительная эвакуация. Почитайте и поймете, что вам уже уготован даже не гроб, а яма, в которой трупы будут укладывать штабелями и слоями, потом заказывать это катком и вставлять трубочку для отвода газов. А эвакуация будет происходить пешком несколько десятков км в день с остановками 15 минут
Гость
8 сентября 2023, 02:30
Это твоë имя- Ложь. Сам ты и твоя жизнь - ложь. .
Гость
8 сентября 2023, 02:30
Это твоë имя- Ложь. Сам ты и твоя жизнь - ложь. ....
Гость
7 сентября 2023, 07:51
А Ростовское телевидение как обычно в новостях повторяют вчерашние новости, ак сегодняшние наверное будут завтра и послезавтра. Вот так оперативно работают телевизионные репортёры в Ростове.
Методички и согласования не поспевают за событиями😁
Гость
7 сентября 2023, 07:54
Кому горе, а кто-то ручки 🤗потирает. Это ж сколько можно освоить ₽, если на заплатки у цирка 90 млн ушло. /усвоено/🧐
Гость
7 сентября 2023, 20:52
Вот интереса ради. Вы откуда знаете сколько ко на заплатки у цирка денег потрачено? Сами тратили что ли? 🤔
Гость
8 сентября 2023, 02:31
Гость
7 сентября 2023, 20:52
Вот интереса ради. Вы откуда знаете сколько ко на заплатки у цирка денег потрачено? Сами тратили что ли? 🤔
Он Чапай и Позывной Б-ст.
Гость
7 сентября 2023, 08:37
Живём так, как будто власть о нас позаботится, поэтому и смогли со страной такое сотворить. "Они" позаботились о своих "карманах", а мы всё в "розовых очках". А на кого мы сейчас надеемся? Ничего не меняется. Может всё таки идти на выборы и добиваться контроля за их проведением и подсчётом голосов? Может тогда со временем что-то поменяется. Хотя мало верится. "Они" борятся, а мы в роли наблюдателей.
Вот это непонятное "аа" в первом моём комментарии это результат работы роботизированной модерации. Мой комментарий цитирующий известную народную мудрость(пословицу) о приобретении выгоды некоторых лиц из вооружённых конфликтов была отклонена модератором, теперь мы с вами даже не можем вещи назвать своими названиями, и вынуждены изъяснятся округло-размыто-завуалированным языком навязываемой цензуры, некоторые слова вообще писать и говорить запрещено на государственном уровне. О СССР со своей цензурой скоро будем вспоминать как о крайне либеральном режиме. Делайте выводы.
Гость
7 сентября 2023, 08:10
Отозвать независимость Украины по суду!! Присоединяйтесь к миллионному иску о развале СССР, нужно восстанавливать суверенитет (конституционная реформа) без воли народа как единственного источника власти это не возможно. Все в НОД! Иначе не выжить!
Гость
7 сентября 2023, 08:49
Ты сам-то почему не на СВО?
Гость
7 сентября 2023, 09:59
Я Вам даже подскажу, кому из судей надо поручить рассмотрение: Данилкин, Криворучко и Затомская (Боровкова). Начать с Басманного суда в первой инстанции.
Это план такой у великого стратега и геополитика надо немного просто потерпеть 😂
Гость
7 сентября 2023, 13:56
Пока будут мэрскими человечками лохвиненки, будут выделятся 90 млн на асфаьт после Вагнеров и будут потираться руки после очередных "прилетов", как от возможности "заработать".
Гость
7 сентября 2023, 17:38
ужас страшно жить.....бедные наши дети и внуки
Гость
7 сентября 2023, 17:39
а по телеку одна вода льется.....как всегда
Гость
7 сентября 2023, 17:40
Гость
7 сентября 2023, 17:38
ужас страшно жить.....бедные наши дети и внуки
по телевизору все поют и веселятся во главе с малаховым
Гость
7 сентября 2023, 10:01
А что с обломками и последствиями сбития в Западном? Ни адреса, ничего не нахожу. Пожалуйста напишите, кто знает.
Сейчас+1°C
облачно, небольшие дожди
ощущается как -4
6 м/c,
вос.
763мм 100%Атака дронов. Главное о падении беспилотников у штаба ЮВО и на окраине Ростова