RU161
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +4

8 м/c,

ю-в.

748мм 76%
Подробнее
1 Пробки
USD 100,68
EUR 106,08
перейти к публикации
116 комментариев к публикации

Ростов разгребает последствия ночной атаки беспилотников: онлайн-репортаж

7 сентября 2023, 04:40
7 сентября 2023, 06:56
Ну что ,дождались ? 😣
Гость
7 сентября 2023, 07:57
Вы, видимо, да.
7 сентября 2023, 08:40
Гость
7 сентября 2023, 07:57
Вы, видимо, да.
А ,вы видимо нет? Сидите улыбаетесь и радуетесь ?
Гость
7 сентября 2023, 09:36
Анфиса Чехова, подмылась.
7 сентября 2023, 06:55
А сирены воздушной тревоги не сработали?
Гость
7 сентября 2023, 04:52
А надо было сбивать прям над городом? Значит его ни кто не сбивал, а он сам сделал свою работу🧐
Гость
7 сентября 2023, 05:18
точно
Гость
7 сентября 2023, 06:36
Гость₽, как впрочем и всегда. Только разговоры.
Гость
7 сентября 2023, 07:57
Штаб-то целый, даже стекла на месте. Вряд-ли украинцы в Гаврош целились. А когда сбивают с помощью РЭБ, то это так и работает - дрон теряет ориентацию и падает где-то рядом с целью.
Гость
7 сентября 2023, 06:28
Губернатор-то не настоящий! Лже-Василий! Никакое это не сбитие беспилотника. Это самолёт прошёл звуковой барьер. Просто сделал это ниже обычного. От трения частиц материи они нагрелись и самовоспламенились (да и повышенную пожароопасность в регионе ещё не отменяли, жара стоит неимоверно, вот машины на улице и горят... Ночью)
Гость
7 сентября 2023, 18:38
Красава!!!!
7 сентября 2023, 11:30
Это ещё цветочки. Вот когда ракеты полетят, тогда совсем грустно станет. Посeявший ветер,пожнет бурю.
Гость
7 сентября 2023, 16:28
280192322, сильно тебя напугало?
Гость
7 сентября 2023, 06:39
Хотелось спросить губернатора почему в Ростове такой тариф на электроэнергию, при наличии у нас АЭС, а теперь, как допустили такое с беспилотником.
Гость
7 сентября 2023, 06:40
Гость, на оба вопроса - без комментариев
Гость
7 сентября 2023, 08:27
в тарифе стоимость электроэнергии меньше 25 процентов, все остальное идет поставщикам, кто сети обслуживает
7 сентября 2023, 09:46
Чубайса и Ельцина благодарите за распил единой энергетической системы.
Гость
7 сентября 2023, 06:50
Как могли пропустить беспилотник? Город не защищён совсем?
Гость
7 сентября 2023, 07:25
А вагнеровцев пропустили в город как?
7 сентября 2023, 08:02
Там генералов от ПВО за взятки повязали!!
Гость
7 сентября 2023, 10:26
Не пугайтесь. Что посеяли, то и пожинаем
Гость
7 сентября 2023, 07:40
Причину надо искать, а не последствия..почему нас бомбят? вот на этот вопрос будет ответ, всё прекратится.
7 сентября 2023, 09:47
Потому начинать надо было с Банковой в прошлом году, а не гуманизм проявлять. У США учиться.
Гость
7 сентября 2023, 10:03
7 сентября 2023, 09:47
Потому начинать надо было с Банковой в прошлом году, а не гуманизм проявлять. У США учиться.
Так почему ты еще не на СВО?
7 сентября 2023, 10:04
7 сентября 2023, 09:47
Потому начинать надо было с Банковой в прошлом году, а не гуманизм проявлять. У США учиться.
o.z, а может, вообще начинать не надо было?
Гость
7 сентября 2023, 07:34
Бумеранг однако.
Гость
7 сентября 2023, 08:08
Ну всё, в Москве объявят выходной.
Гость
7 сентября 2023, 08:22
Гость, а они работают то вообще?
Гость
7 сентября 2023, 05:52
Депутат от Единой России Валентина Терешкова просила депутатов и чиновников пойти добровольцами .«Люди, люди! Простые люди об этом просили просто. Наши патриоты: Чиновники и депутаты и члены их семей должны показать пример и отправиться на СВО. Народный мем.
Гость
7 сентября 2023, 07:09
Она подумала, что если у депутатов первый раз чудес попросила с обнулением сроков, то второй раз просьба о чудесах тоже прокатит. Ага, щщазз
Гость
8 сентября 2023, 09:02
Ткачиха...
Гость
7 сентября 2023, 06:54
А по ТВ тишина, как будто ничего и не было. (?)
7 сентября 2023, 10:31
Антена повредилась🤪
Гость
7 сентября 2023, 06:56
Идем завтра голосовать
Гость
7 сентября 2023, 10:24
Камни летят с той стороны, куда мы кидаем уже полтора года.
7 сентября 2023, 07:06
В маневренном фонде.. Хороший повод объявить дома аварийными, снести и построить ЖК или ТЦ, да, Алексей Валентинович?
Гость
7 сентября 2023, 09:07
Вася, где твои сын и зять служат? Где служат сыновья Гончарова, Гуськова, Кушнарева, Логвиненко?
Гость
7 сентября 2023, 11:37
у логвиненко две дочки были с ним на субботнике - читайте сми
Гость
11 сентября 2023, 08:32
Гость
7 сентября 2023, 11:37
у логвиненко две дочки были с ним на субботнике - читайте сми
Значит зятья есть или тоже по арабским эмиратам рассекают?
Гость
13 сентября 2023, 10:27
Гость
7 сентября 2023, 11:37
у логвиненко две дочки были с ним на субботнике - читайте сми
В санитарки. Парк и без них есть кому подметать.
9 сентября 2023, 20:47
Русские сами себе дрон отправили. А теперь на других валят.
Гость
7 сентября 2023, 06:50
хохлов понаехавших надо гнать как из региона так и со всей РФ, тогда и диверсии прекратятся
Гость
7 сентября 2023, 08:37
Гость, ну что вы, они теперь наши граждане
Гость
7 сентября 2023, 08:57
Гость
7 сентября 2023, 08:37
Гость, ну что вы, они теперь наши граждане
"они теперь наши граждане" это когда пособия и квартиру получать бесплатно
Гость
7 сентября 2023, 10:03
Ребята о чем вы?? ВСЁ ИДЁТ В ПОЛНОМ СООТВЕТСТВИИ С ПЛАНОМ, ПРЯМО СТРОГО ПО ГРАФИКУ.
Гость
7 сентября 2023, 06:19
Я, конечно, тоже за юмор, но не в такой ситуации. Просто удивляют некоторые комментаторы. Всё это уже совсем не смешно.
Гость
7 сентября 2023, 06:26
Гость, если б вася не врал🧐
Гость
7 сентября 2023, 06:30
А когда прилетело не к нам было смешно? Просто стараемся как-то снять напряжение в обществе.
Гость
7 сентября 2023, 09:43
А вы думайте, размышляйте, ищите причины и логические связи.
Гость
7 сентября 2023, 09:05
Что за бред? Что значит предотвращена???? Эта фигня долетела видимо туда куда и летела, а значит профукали!!! Или они принципиально головой кирпичи ловят?
7 сентября 2023, 09:27
Так они ж защитили свой СКВО!
Гость
7 сентября 2023, 06:56
товарищи не говорите панику Голубев как страус голову в песок спрятал одна попа торчит но через нее трудно до головы докричаться так что ждём
Гость
7 сентября 2023, 11:36
Вывод один. Властям плевать на жизни ростовчан. Классика жанра. Как раз перед выборами в закон.собрание., т. е. на распил ;)бюджета.
Гость
7 сентября 2023, 14:50
А вы просто будьте людьми!Часть моих знакомых остались без родственников а некоторые не проснулись! В чем они виноваты? Вот вам и ответочка
Гость
7 сентября 2023, 07:25
Хохлы, рот закройте. Если бы не вы этого небыло.
Гость
7 сентября 2023, 08:11
а это провокация....
Гость
7 сентября 2023, 10:09
Да во всём хозлы виноваты. А кто ж ещё? Мы их имеем право долбить, а они защищаться не имеет права. Мы не требуем, чтобы они сдались. Мы требуем, пусть они прекратят сопротивляться и просто лягут под расию.
Гость
7 сентября 2023, 10:18
Гость
7 сентября 2023, 10:09
Да во всём хозлы виноваты. А кто ж ещё? Мы их имеем право долбить, а они защищаться не имеет права. Мы не требуем, чтобы они сдались. Мы требуем, пусть они прекратят сопротивляться и просто лягут под расию.
Стыдно за вас!!! Вы народ пожалейте!!! А вот яд свой отправьте против наших чиновников. Они как крысы попрятались
Гость
7 сентября 2023, 06:08
В пресс-службе Голубева объяснили инверсионные следы в небе над Ростовом Военные тренируются🔥
Гость
7 сентября 2023, 06:15
Гость, не лукавь. ты с 95?
7 сентября 2023, 09:26
а если это диаспора так места под застройку решила зачищать?😂
Гость
7 сентября 2023, 11:34
идеологи сша работают на перспективу , а наши "даром хлеб едят".
7 сентября 2023, 11:34
Судя по фото с подъезда...там и так нужен был ремонт!
Гость
7 сентября 2023, 11:39
Главное все живы, а губера давно надо менять он уже паутиной покрылся
Гость
7 сентября 2023, 15:56
Гость, путининой покрылся?
Гость
7 сентября 2023, 17:05
Всё это запускается с нашей же территории. Как правило, беженцами с Украины либо из ЛДНР, у которых кто-то из родни остался на той стороне. Почти все задержанные , на камеру, рассказывают стандартные истории: "Звонок по Вотсаппу из дома от мамы (сестры, дочери...), которая осталась в Украине. В кадре за спиной родного человека СБУшники: - Значит так. Теперь будешь делать то, что прикажем." Вот вам и готовый завербованный агент. Который ради жизней своих близких сделает всё. Многие же просто мужиков своих от призыва там прятали, а сами оставались. Да и мигрантов у Нас тут навалом, давайте правде в глаза смотреть.
Гость
8 сентября 2023, 09:05
Ты тоже будешь "рассказывать" когда тебе прищемлют...
Гость
7 сентября 2023, 06:34
Все запланированные вопросы к губернатору сегодня к 17:00 уйдут на второй план.
Гость
7 сентября 2023, 06:41
Рязань , дубль два…
Гость
7 сентября 2023, 07:01
А я Сирёня и от страха аж просиренился!
Гость
7 сентября 2023, 08:20
Ау редакция, прекратите публиковать всякую бредятину, типа Сирее
Гость
7 сентября 2023, 08:54
Главное, что в Агаларов Вилладж все спокойно, да, Васек?
Гость
7 сентября 2023, 09:35
Вам шо, Варонижу мала мыпричом
Гость
8 сентября 2023, 11:17
ПВО надо улучшать срочно...!!! Уничтожение вражеских объектов должно происходить ЗА ГОРОДОМ, а не над ним!!!
Гость
8 сентября 2023, 23:27
Считаю, прав был Р.Гамзатов, написав такие строки:" Мы сами оказались виноваты Что одичали разум и любовь, Что не стихи,не лунные сонаты, А пули в нас воспламеняют кровь" И ещё: "По всей земле: на век,на год,на миг, Вожди из бронзы, кони, шлемы, сабли, А я бы, медный памятник воздвиг, Тому, кто крови не пролил и капли."
Гость
10 сентября 2023, 08:34
Доллар скукоживается надо всё пересчитать 😂🤡
Гость
10 сентября 2023, 15:00
Читаю это и мне смешно становится от реакции публики насмотревшийся телевизора.
7 сентября 2023, 14:25
Да ,в самомый первый час банковую обнулить и далее по степени значимости.
Гость
7 сентября 2023, 07:53
РОССИЯ ----ВПЕРЕД!!!
Гость
7 сентября 2023, 09:34
Вперед к мирной жизни и переменам!
Гость
7 сентября 2023, 15:54
Гость, Россия в перде, это вернее будет.
Гость
8 сентября 2023, 09:07
Гость
7 сентября 2023, 09:34
Вперед к мирной жизни и переменам!
💯%
7 сентября 2023, 10:28
Пока будут проводить ремонт можно отселить временно в Бахмут!
Гость
7 сентября 2023, 11:43
Очевидец знал куда упадёт беспилотник и заранее начал снимать?