Наше ПВО совсем не шарят? Я служил 35 лет назад и то больше шарил!
Гость
7 сентября 2023, 13:55
Надо немного потерпеть!
Гость
7 сентября 2023, 11:39
всу молодцы
Гость
7 сентября 2023, 11:13
Мда щас кольцо кальмара сжалось
Гость
7 сентября 2023, 10:33
Вообще без разницы
Гость
7 сентября 2023, 10:32
Как-то пофиг
Гость
7 сентября 2023, 09:49
Справились!!!
Гость
7 сентября 2023, 08:45
Хорошо, что в Пивную не попали. Это бы вызвало негативную реакцию простых людей.
Гость
7 сентября 2023, 07:14
А город подумал , учения идут …
Гость
7 сентября 2023, 06:55
А остатки БПЛА показали больше похоже на кабину самолёта с приборами у БПЛА нет таких приборов и таких шасси где то взяли и сфотографировали эту шляпу люди дураки не понимают.😂
Гость
7 сентября 2023, 06:48
Очередная шляпа властей больше на баллон с газом похоже умеют утки распространять😂.
Гость
7 сентября 2023, 06:44
Блин вот власти утки пускают и жуть наводят на людей это газовый баллон бахнул да же на видео видно баламуты.
Вау! Очередная сказка для лохов от Васи😂 конечно же не уточнялось КАКИМ ПВО? Панцирей в округе я не встречал ,может тем единственным под чалтырем? 300кой над городом бдыщь такие ! Ну-ну. Какую сказку он расскажет когда пролетит их штук 15-20 и жертв будет в разы? Скажет самолёт сверхзвук преодолевал а они от страха умерли?
Гость
7 сентября 2023, 06:39
К нам в Калугу каждый день летают
Гость
7 сентября 2023, 06:47
Гость, ну и к чему ваш комент
Гость
7 сентября 2023, 10:33
Гость
7 сентября 2023, 06:47
Гость, ну и к чему ваш комент
К тому что нужно сворачивать эту операцию и возвращаться домой
Гость
7 сентября 2023, 11:58
Гость
7 сентября 2023, 10:33
К тому что нужно сворачивать эту операцию и возвращаться домой
Так мы её и не разворачивали! И не участвуем в ней.
Гость
7 сентября 2023, 06:28
приняли, накормили, квартиры дали по сертификатам, пособий камаз и прицеп "Скиф" полный насыпали, а они, неблагодарные, из лесополосы беспилотники запускают
Гость
7 сентября 2023, 08:44
А ты с гор спустился зачем?
Гость
7 сентября 2023, 06:07
В пресс-службе Голубева объяснили инверсионные следы в небе над Ростовом
Военные тренируются.🔥
Гость
7 сентября 2023, 06:12
Гость, они за городом тренируются, а в центре падают🛩️
Гость
9 сентября 2023, 07:05
Гость, вот и натренировались 😂
Гость
7 сентября 2023, 05:59
Средствами ПВО было сбито два БПЛА, один упал за городом, в западной части Ростова, второй — в центре, в районе улицы Пушкинская, 42, — пишет Голубев в своем телеграм-канале. Вася ты сам вериш?
Ну вы же сказки в детстве читали? Теперь то же самое но для взрослых😉.
Гость
7 сентября 2023, 14:10
Неуч,где ь знак?
Гость
7 сентября 2023, 05:52
Чётко "сбит", прям где надо🧐
Гость
7 сентября 2023, 05:49
Депутат от Единой России Валентина Терешкова просила депутатов и чиновников пойти добровольцами .«Люди, люди! Простые люди об этом просили просто. Наши патриоты: Чиновники и депутаты и члены их семей должны показать пример и отправиться на СВО. Народный мем.
она уже один раз попросила....теперь многие ее запомнят нехорошим словом именно по этому поводу
Гость
7 сентября 2023, 05:47
Это ж сколько Леха запросит денег на восстановление. Здесь 90 млн ₽ не обойтись. Аппетит то ростет. 🤪
Гость
7 сентября 2023, 05:39
В бой идут чиновники и депутаты. Кого из слуг народа патриотов мобилизуют на СВО?🔥
Гость
7 сентября 2023, 05:34
Пора разогнать Думу, тогда можно одеть, накормить и отлично содержать участников СВО, раньше заседали 2 недели, а сейчас? Сидят спят, рубашки не сходятся, подбородок на животе, позор!
Гость
7 сентября 2023, 05:21
Военный комиссар Ростовской области Игорь Егоров в комментарии назвал фейком распространяемый «приказ министра обороны Сергея Шойгу» о якобы возобновлении частичной мобилизации осенью. В бумаге сказано, что с 11 сентября по 1 ноября якобы призовут 200 тысяч россиян.
Достижения
Свой среди своих