RU161
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

0 м/c,

755мм 68%
Подробнее
4 Пробки
USD 87,28
EUR 93,73
перейти к публикации

37 комментариев к публикации

Брат рассказал о состоянии участника СВО, избитого толпой в Батайске

4 сентября 2023, 17:17
Может мелкое, ну очень мелкое хулиганство? Ну чтобы только пальцем погрозить. Откуда такая позиция. А может это дискредитация?
Гость
4 сентября 2023, 18:11
А наемник что в форме был, документ показывал?
Гость
4 сентября 2023, 13:23
Хулиганство????? Вы че там в полиции совсем спятили!? Здесь несколько статей очевидны, среди них 282+ статья угрозы жизни
Гость
4 сентября 2023, 14:16
Гость, учитк УК, прежде чем статьями разбрасываться.
Гость
4 сентября 2023, 15:26
Вот так лихо? -Не зная обстоятельств? Вообще-то, в Батайске существует два течения: одни сторонники художника Марка Шагала, а вторые -его противники. Собственно на этой почве большинство стычек, драк, поноживщины и происходит.😁
Гость
4 сентября 2023, 17:19
Гость
4 сентября 2023, 17:19
Вот так лихо? -Не зная обстоятельств? Вообще-то, в Батайске существует два течения: одни сторонники художника Марка Шагала, а вторые -его противники. Собственно на этой почве большинство стычек, драк, поноживщины и происходит.😁
Гость, еше и чей крым 🎃⛏️
4 сентября 2023, 13:22
Интересно, сколько ещё будут мусолить эту тему👎. Лет 10 назад, на "ул. Стачки" ,толпа пьяной молодежи избила вечером парня гуляющего с девушкой. Он оказался в реанимации. Ни одно СМИ об этом не написали. На сколько знаю, нападавших так и не нашли👎. Если их вообще искали?!
Гость
4 сентября 2023, 14:59
лет 10 назад я отгреб на Дружинников так, что костями ср...л месяца два. Просто пора полиции начать делать свою работу, а не в кабинетах штаны протирать
Гость
4 сентября 2023, 17:18
Гость
4 сентября 2023, 17:18
лет 10 назад я отгреб на Дружинников так, что костями ср...л месяца два. Просто пора полиции начать делать свою работу, а не в кабинетах штаны протирать
Гость, заработал наверно, быковал? 🦬
4 сентября 2023, 19:10
а че не 20 лет назад? тогда от гопоты в любом районе можно было получить так что мама родная бы не узнала...
Гость
4 сентября 2023, 15:44
какое нафик хулиганство, кто то походу белены объелся! Это самый настоящий разбой со всеми тяжкими последствиями!
Гость
4 сентября 2023, 15:51
Разбой- нападение в целях хищения чужого имущества, совершенное с применением насилия. Что у потерпевшего похитили?
Гость
4 сентября 2023, 17:20
Гость
4 сентября 2023, 17:20
Разбой- нападение в целях хищения чужого имущества, совершенное с применением насилия. Что у потерпевшего похитили?
Гость, Здоровье!!! 🤪
Гость
4 сентября 2023, 13:46
Подстрелен бывает заяц, а человек ранен🧑‍🦽
5 сентября 2023, 10:14
Холопы и рабы к какому виду относятся))?
Гость
4 сентября 2023, 13:10
в клетку стрелка.. найдут иуды быстро. потом будут слезы. фу...
Гость
4 сентября 2023, 17:22
А что за приезжие его били? Откуда они? 🥋
Гость
4 сентября 2023, 19:32
Кафе это закрыть надо,спиртное це харам для правоверных.
Гость
5 сентября 2023, 08:54
Батайчанин без понтов, беспонтовый батайчанин!
Гость
5 сентября 2023, 09:46
Да ладно, все нормально, статья адекватная. Какие герои, так их и чтут.
Гость
5 сентября 2023, 13:25
Василий Юрьевич не унижайтесь до уровня дворовой шпаны - не комментируйте такие события.
Гость
5 сентября 2023, 15:51
Скажи кто твой брат- я скажу кто ты-
Гость
6 сентября 2023, 09:13
Как могут "штатские" избить военного? Моему ученику, с руками связанными за спиной, понадобилось 15 секунд, чтобы уйти с оружием 10-ти конвоиров. Во время "показухи" на День Бригады СпН ГРУ ГШ ВС. Ни у кого из присутствующих, вопросов не возникло. Как и желания занять место "конвоиров"...
Гость
4 сентября 2023, 14:29
А не быковал ли он часом ?
Гость
4 сентября 2023, 15:29
Не по масти представился. Его раскололи, и вот результат.
Гость
4 сентября 2023, 15:44
Изя Абрамс, за это и нарвался.
Гость
4 сентября 2023, 16:17
Вполне возможно и это... Понтовость никто не отменял.
Гость
4 сентября 2023, 15:36
это не последний случай с этими «героями»
Гость
4 сентября 2023, 15:46
Гость, до тебя тоже доберутся , не переживай
Гость
4 сентября 2023, 18:35
3-го избили, а 4-го уже перенёс кучу операций! Что то у вас с математикой нелады.
Гость
5 сентября 2023, 02:29
Зашить одну дырку - одна операция. Другую - вторая. Так что всё верно.
Гость
4 сентября 2023, 20:49
Появилась большая группа участников СВО? Отправить всех в штурмовую группу! Там поумнеют!
5 сентября 2023, 09:24
Большая группа потенциальных предателей. Таких на фронт нельзя.
Гость
4 сентября 2023, 19:15
почему еще дышит это недоразумение?
Гость
4 сентября 2023, 22:14
Потому, что из травмата насмерть не так просто.
Гость
4 сентября 2023, 19:22
Медаль ему за это надо выдать и боевую пенсию.А чо,наградили же 25летнюю дочу одного академика- пехотинца медалью за многолетний труд,у царя энтих медалей небось полный мешок.