То есть я правильно понял, что ПВО сбила ракету над городом?
Гость
29 июля 2023, 06:14
igor_magic, сама заблудилась
Гость
29 июля 2023, 07:57
Ага, как в Одессе.
Гость
28 июля 2023, 22:04
При сбитии ракеты она взрывается в воздухе на высоте не менее 300 метров, здесь же взрыв на земле. Ракеты так не взрываются. Если бы это была ракета, то машины на дороге разлетелись бы на мелкие кусочки. Взрыв ракеты значительно сильнее чем это. Я так понял что это БПЛА со взрывчаткой. Беспилотник прилетел туда не случайно, а по координатам GPS. Значит сигналы GPS намерено не глушили и это может подтвердить любой автомобилист, который пользовался в этот день навигатором. Самое главное что никто не погиб и это тоже не случайно. Вот и думайте кому это выгодно! Лично я считаю что это сделано в качестве оправдания для новой мобилизации.
Гость
29 июля 2023, 08:23
Гость, на видео ракета, а не беспилотник,причем не сбитая, а целая, или ты слеп?
С северо-запада. Музей на ул.Александровской, Банковская площадь.
Ну, тогда всё понятно, это украинская. А то в Тацинском районе часто наши ракеты падают.
Гость
28 июля 2023, 21:43
Ракета целая прилетела, это видно на видео
Гость
28 июля 2023, 22:00
Гость, чья
Гость
28 июля 2023, 23:06
Гость
28 июля 2023, 22:00
Гость, чья
посмотри на видео направление полёта. своя скрепная
Гость
28 июля 2023, 21:26
это обломок
Гость
28 июля 2023, 21:30
Гость, ты слепой? или недалекий? почему тогда был 1 взрыв? а не первый от пво и второй от падения?
Гость
28 июля 2023, 23:13
Ага.. И так красиво взорвался?
Гость
28 июля 2023, 23:25
Гость
28 июля 2023, 23:13
Ага.. И так красиво взорвался?
"я тучка, тучка, тучка! я вовсе не медведь!" (с)
Гость
28 июля 2023, 21:01
чётко сбили, аж целая упала
Гость
28 июля 2023, 23:18
свои сработали, а кивают на соседей
Гость
29 июля 2023, 09:25
Гость, твои в кыеву сидят.
Гость
29 июля 2023, 12:16
А кто знает город, по видео можно понять откуда летела ракета? Точно ли из Украины?
Гость
31 июля 2023, 03:25
Прилетела с северо-запада.
Гость
28 июля 2023, 21:34
если бы обломок - взрыв был бы в воздухе. откуда взрыв при попадании? ПВО не сможет сдержать все, это так не работает. и в городах ПВО не размещают... из всей новости вынесла для себя что по нам прилетело...
Гость
29 июля 2023, 09:57
Если обломки такие большие и так взрываются, то что будет если ракета угодит ?
Гость
29 июля 2023, 13:28
судя по всему, ракету запустили со стороны чалтыря
Гость
31 июля 2023, 11:53
Вася-голубятник, что Леня Голубков, врет как дышит! "Я не халявщик, я партнер!"
Гость
28 июля 2023, 20:51