RU161
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +3

9 м/c,

ю-в.

748мм 81%
Подробнее
1 Пробки
USD 100,68
EUR 106,08
перейти к публикации
19 комментариев к публикации

«А вдруг и нас рванут?» Россияне массово отказываются от отдыха в Крыму, а те, кто уже там, думают, как вернуться

18 июля 2023, 09:00
Гость
18 июля 2023, 10:27
Естественный отбор
Гость
18 июля 2023, 13:42
Я живу в Судаке\ Крым\ Тысячи граждан России\ местных и заезжих\- пытаются покинуть полуостров им предлагают путь через захваченные территории Херсонской - Запорожской и Донецкой территориях- - путь по которым и так под завязку забита транспортом снабжающим ВС- РФ-
Гость
18 июля 2023, 15:02
Значит с оставшихся на отдых в Крыму будут драть семь шкур за себя и за тех кто решил не приезжать
Гость
19 июля 2023, 02:08
Фраза "новые территории" вызывают улыбку
Гость
18 июля 2023, 14:03
Сейчас меня уже ничего не удивляет. А вот прошлым летом очень удивляло, что пока одни люди глотают слёзы, читая новости, другие спокойно едут нежиться на солнышке и плескаться в море - да не куда-нибудь, а именно в Крым!
Гость
18 июля 2023, 21:18
Кто скажит где отдыхает Соловьёв - сто долларов дам- а перепродам за тысячу-
Гость
19 июля 2023, 11:57
все вранье.. народ валит на отдых в Крым.
Гость
19 июля 2023, 21:39
Не едьте. Вас всех убьют!
18 июля 2023, 12:39
Мой комментарий про отдых в Израиле, где часто теракты, потерли. Зато сеять панику можно.
Гость
18 июля 2023, 13:48
А ты не сей панику про Израиль. Оттуда твоим хозяевам кремлёвским приходят приказы и методички. Или ты не доверяешь твоему президенту и правительству?
Гость
18 июля 2023, 17:20
Гусь свинье не товарищ- теракт теракту рознь- У Зеленского длинные руки-
Гость
18 июля 2023, 17:21
Ви что то имеете мне сказать-
Гость
18 июля 2023, 09:14
Правокаторы хватит сеять панику .
Гость
18 июля 2023, 09:28
Вернись в школу. Научись писать. Потом будешь общаться с людьми.
Гость
18 июля 2023, 17:16
правокатор ------------------- Прав тот у кого больше прав- --------
Гость
18 июля 2023, 09:12
После подрыва моста и открытия сухопутного коридора количество бронирований в Крым резко выросло, и продолжается рост бронирований - АТОР.
Гость
18 июля 2023, 09:24
По мнению отельеров и туроператов, всё решится тогда, когда взорванный мост снова вернут в строй-
Гость
18 июля 2023, 09:24
По мнению отельеров и туроператов, всё решится тогда, когда взорванный -мост снова вернут в строй
Гость
18 июля 2023, 09:24
Прям украинские мрии в статье.Мост частично открыли, поезда никто не отменял, по сухопутному коридору москвичам даже удобнее.