RU161
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

754мм 87%
Подробнее
0 Пробки
USD 87,28
EUR 93,73
перейти к публикации

32 комментария к публикации

Не может даже сидеть: в Чечне жестоко избили журналистку Елену Милашину и адвоката Александра Немова

Гость
4 июля 2023, 12:35
Пригожину надо было вести бойцов в Грозный , вот тогда бы все и посмотрели на «смелых горцев», могущих воевать только с женщинами .
4 июля 2023, 14:25
ну тут они херои ,это ж не с вагнром сцепиться или с ВСУ.... великие воины тиктока...
Гость
4 июля 2023, 21:00
Они в пропку (пробка панимаешььь) попали..
Гость
4 июля 2023, 12:13
Опора власти во всей красе.
4 июля 2023, 13:59
разиМ...
Гость
4 июля 2023, 11:10
Генерал Суровкин отказался давать команду о нанесении авиаудара по колонне = Вагнер=- Есть ещё порох в пороховнице- не перевелись на земле руссой истинные защитники своего народа-
Гость
4 июля 2023, 11:13
Гость, а кто ж тогда бомбил колонну, хто дал команду💣
Гость
4 июля 2023, 13:45
Гость
4 июля 2023, 13:45
Гость, а кто ж тогда бомбил колонну, хто дал команду💣
Комдив генерал Стаценко проявил служебное рвение самовольно зашёл в хвост колонны под Воронежем за что и поплатился там их всех и посадили на землю- 9 трупов- один командный эроплан один верторлёт и один военный камаз--Суровкина после бойни ОГПУ двое суток его пытало на лубянке- в итоге согласились что бой в обл городе принесёт смерть мирным людям- на том и разошлись-
Гость
4 июля 2023, 12:06
После первого нападения она даже травмат с собой не носит? Воистину, бесстрашная, но не очень умная женщина
4 июля 2023, 12:18
Вы думаете, травмат бы помог против этих головорезов?
Гость
4 июля 2023, 13:12
4 июля 2023, 13:12
Вы думаете, травмат бы помог против этих головорезов?
Ну хоть чем отпугнуть. Хоть топором
Гость
4 июля 2023, 18:06
Честно говоря, не похоже, чтобы женщину на фото избивали ногами по голове
Гость
4 июля 2023, 21:01
А ты похоже знаешь как это делается?!
4 июля 2023, 11:18
Даже если они работают на пятую колонну, избивать неправильно.
Гость
4 июля 2023, 11:48
o.z, любите по жёстче?
Гость
4 июля 2023, 12:39
А как с ними? Посоветуйте методы воспитания-
Гость
4 июля 2023, 13:06
Гость
4 июля 2023, 13:06
А как с ними? Посоветуйте методы воспитания-
Как они с людьми поступают.Так и с ними надо
Гость
4 июля 2023, 11:05
Понятно команду -= ФАС-= получил Кадыров от питерских-правда матушка журналистки -= Новой газеты= Елены Милашиной - сильно щекотала нервы кремлёвским-
Гость
4 июля 2023, 12:31
Возможно, и в Ростов доберутся, к местным журналистам у них много вопросов накопилось- а воспитать некому-
Гость
4 июля 2023, 12:42
Надо нашим журналистам быть осторожней-
Гость
4 июля 2023, 13:51
Чечня большой -народ многа- русский дэвушка идёт- дай ему меж рога-
Гость
4 июля 2023, 13:50
Стамбул большой- народ многа- русский дэвушка идёт -дай ему дорога-
Гость
4 июля 2023, 14:09
Генерала Ермолова на них нет.
Гость
4 июля 2023, 15:29
Бандитизм никуда не уходил с этого региона.
Гость
4 июля 2023, 16:29
Бравые чеченцы толпой нападают и избивают женщину. Вспоминаем, что когда Вагнер был в Ростове бравый батальон «Ахмат» просто потерялся в ростовской степи. Но то другое - понимать надо.
Гость
4 июля 2023, 11:46
вы точно уверены что это было избиение а не что то другое?? почему она только сидеть не может🤪 или её избивали только пенделями??
Гость
4 июля 2023, 11:56
Потому что .сотрясение мозга скорее всего.Вот и трудно сидеть.
Гость
4 июля 2023, 12:40
Гость
4 июля 2023, 12:40
Потому что .сотрясение мозга скорее всего.Вот и трудно сидеть.
Думательный орган отбили-
4 июля 2023, 21:10
Так она на фото сидит. Совсем ополоумели и даже врать убедительно разучились.
Гость
4 июля 2023, 11:11
Не может сидеть... посадили на что-то ☠️
Гость
4 июля 2023, 12:02
Вот изверги, надо же было так людей достать!