RU161
Погода

Сейчас-7°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода-7°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -13

5 м/c,

сев.

771мм 73%
Подробнее
3 Пробки
USD 88,17
EUR 92,02
Происшествия В Ростове взломали радиостанцию и передали обращение легиона «Свобода России»*

В Ростове взломали радиостанцию и передали обращение легиона «Свобода России»*

Это произошло около 13:00

Станцию взломали примерно в 13:00 | Источник: Евгений ВдовинСтанцию взломали примерно в 13:00 | Источник: Евгений Вдовин
Станцию взломали примерно в 13:00
Источник:

В Ростове неизвестные взломали эфир радиостанции «Радио 7» (89,4 FM) и передали по нему послание от имени легиона «Свобода России» (признан террористическим и запрещен на территории РФ). Об этом сообщил читатель 161.RU.

Это произошло 7 июня около 13:00. В эфире неизвестные негативно высказались о российской власти. В правительстве Ростовской области подтвердили редакции 161.RU, что эфир одной из радиостанций действительно взломали.

— Ситуация длилась несколько секунд, технический персонал станции оперативно отреагировал и прекратил вмешательство в ее вещание, — сообщили в правительстве.

Мы также писали в апреле, что на экранах в торгово-развлекательном центре «Горизонт» появились изображения президента Владимира Путина и критические высказывания о спецоперации.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
33
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления