перейти к публикации
22 комментария к публикации

В Подмосковье нашли упавший беспилотник со взрывчаткой

Гость
24 апреля 2023, 11:26
Да и пусть себе летают. Никому не мешают. Путриоты радуются полётам над соседним государством. Пусть и здесь порадуются. Раз не осталось самолётов (аэропорт Платов больше работать не будет), пусть эти летают. А вы, кремлеботы, продолжайте восхвалять безумца.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
24 апреля 2023, 11:29
Гость, да,мы и будем за Путина.Нормальный Президент.Не то что Зеленский,продался с потрохами западу и америке.Тьфу на такого.Тряпка!😆
Гость
24 апреля 2023, 12:06
Да будьте за кого угодно. Хоть умрите за них. Свободнее на улицах будет.
Гость
24 апреля 2023, 13:38
Гость
24 апреля 2023, 11:29
Гость, да,мы и будем за Путина.Нормальный Президент.Не то что Зеленский,продался с потрохами западу и америке.Тьфу на такого.Тряпка!😆
Скоро есть нечего будет, но вы поддерживайте, он то с голоду не умрет, у него гособеспечение и не слабое, а вот что вы будете делать это вопрос.
Гость
24 апреля 2023, 09:18
Ну так бывает. Всё ближе к Кремлю. Эффективная работа ПВО. Гражданам не стоит беспокоиться. Это ж всё-таки не сброс авиабомбы по городу с российского самолёта.
Гость
24 апреля 2023, 18:19
Украина мизерная страна по сравнению с Россией- никто не ожидал что она покажит зубы полтора года бьёмся и всего два квартала в рай посёлке заняли-
Гость
24 апреля 2023, 21:18
Зубы её вставные,от европейских стоматологов.Сама же украина ничего серьёзного из себя не представляет
Гость
24 апреля 2023, 18:21
Разведка боем- прощюпывают слабые места сегодня не долетела- завтра перелетит- а после завтра будет там где её и во сне не видели =это я вам говорю свадебный генерал артиллерии-
Гость
24 апреля 2023, 19:15
В Мелитополе подорвали депо-- на Севастополь забросили армаду беспилотников правда до цели долетели не все-
Гость
24 апреля 2023, 09:34
Починить и обратно на Америку отправить полетом с запиской "Привет из России".🤘
Гость
24 апреля 2023, 09:40
А у нас есть, кто это умеет? Тут же работать надо, а не языком лязгать.
Гость
24 апреля 2023, 11:17
Гость
24 апреля 2023, 09:40
А у нас есть, кто это умеет? Тут же работать надо, а не языком лязгать.
Ты тоже не умеешь?А что ты умеешь?
Гость
24 апреля 2023, 11:24
Гость
24 апреля 2023, 11:17
Ты тоже не умеешь?А что ты умеешь?
Уползай побыстрее
Гость
24 апреля 2023, 10:18
Медленно ракеты улетают в даль, Встречи с ними ты уже не жди. И хотя нам Киева ничуть не жаль, Но Берлин и Лондон впереди!
Гость
24 апреля 2023, 11:14
Жди новостей из Белгорода, Курска, Феодосии, Севастополя.. Скоро и из Москвы.
Гость
24 апреля 2023, 11:14
💩💩💩
Гость
24 апреля 2023, 14:08
Летела бандура,упала в болото.Какие вояки,такая и работа.За что бы украинець ни взялся,всё сикось-накось сделает.