Как разошлись здесь подзеленские и поднавальные, от радости дух у них захватило. В комментариях радость так и прёт. Это он на первом месте. Выполняет решение гаагского суда, полугривенный.
Гость
19 апреля 2023, 13:19
Таких, ка "это он" показывают потом по телевизору, сопли пускают: "да я не хотел, да меня заставили, да я больше не буду, отпустите к семье и детям малым".
Гость
19 апреля 2023, 00:35
Так бывает, когда работу Системного Администратора выполняет эникей.
Оключить, запретить, уничтожить, посадить .... и открыть ГУЛАГ. Вот жиза наступает, Боже сохрани...
Гость
18 апреля 2023, 23:12
Да ладно, ГУЛАГ, слишком много предателей развелось.
Гость
19 апреля 2023, 05:52
199242072, ГУЛАГ, это главное управление лагерей, если кто не в курсе. В былые времена пенитенциа́рная система СССР так называлась. Ведомство это не раз название меняло, сейчас оно ФСИН называется. Так, что ни кто ни чего не закрывал и не закроет в обозримом будущем. Кстати центральный корпус СИЗО №1, бывший богатяновский централ, существует с 1768г, это одно из старейших зданий г. Ростова-на Дону, стех далёких пор использовалось и используется только по прямому назначению.
Гость
19 апреля 2023, 08:14
Гость
19 апреля 2023, 05:52
199242072, ГУЛАГ, это главное управление лагерей, если кто не в курсе. В былые времена пенитенциа́рная система СССР так называлась. Ведомство это не раз название меняло, сейчас оно ФСИН называется. Так, что ни кто ни чего не закрывал и не закроет в обозримом будущем. Кстати центральный корпус СИЗО №1, бывший богатяновский централ, существует с 1768г, это одно из старейших зданий г. Ростова-на Дону, стех далёких пор использовалось и используется только по прямому назначению.
Не совсем так. ФСИН сегодня отдельная организация, отдельная от Мвд
Замазали зачем? Нормальную картинку в студию!! Или уже цензуру прописали в инвалидной конституции?
Гость
18 апреля 2023, 17:54
Владелец Горизонта Виталька М. живет в Баварии. Что бы не попасть под санкции прекратил полномочия свои, как директора предприятия выпускающего в том числе и оборонную продукцию. У него есть доступ к экранам, видимо источник этого события нужно искать там - в южной Германии.
Гость
19 апреля 2023, 12:44
Прокурор, срочно вызовите Виталика М., пусть показания дает. Сюда его тащите, хватить этому персонажу в Баварии кайфовать.
Гость
18 апреля 2023, 17:46
Враг не дремлет
Гость
18 апреля 2023, 16:57
Пакости в ТЦ делать - не в окопе сидеть.И этим они хотят что-то изменить?Мелко как-то.
Гость
18 апреля 2023, 20:03
А что изменили, кто лежит в окопах? Ну кроме как то, что детей оставляют сиротами по обе стороны?
Гость
18 апреля 2023, 14:40
Ха....Где тонко там и рвётся.
Гость
18 апреля 2023, 14:14
Лучше бы ТИХИЙ ДОН по Шолохову крутили....и природа заглядеться и люди красивые....а главное смысл великий!
Гость
18 апреля 2023, 14:12
Для исключения подобных случаев необходимо отключить все экраны по всему Ростову.
Гость
18 апреля 2023, 16:55
Гость, и включать только ночью.
Гость
18 апреля 2023, 14:02
👏👏👏
кто бы это не сделал - красавчики
Гость
18 апреля 2023, 15:28
👍👍👍🔥🔥🔥
Гость
19 апреля 2023, 07:50
Не пойму, а что хорошего-то сделали? Лично я в этой ситуации вижу ненадежность и не защищённости и это не радует. Хотя у нас много в чём ненадежность и не защищённости и это огорчает.
Гость
18 апреля 2023, 13:45
10 минут считают мало???????? Ой нет....это оооочень много! Мораль....не подключайте общественное вещание через интернет!
Гость
30 апреля 2023, 01:03
В будний день, в 10 утра не думаю, что в Т.Ц. было много людей
Ну взломал какой то псих,вычислят,оштрафуют и больше его на такие ,,подвиги "вряд ли потянет.ну,а если этот ,,умелец"не в РФ,то и хрен бы с ним,их таких не меряно-не считано.нормальные люди и внимания не обратят,а всепропальщики хай себе тешатся.
Гость
18 апреля 2023, 12:34
Ты перепутал причинно-следственные связи. Взломал хороший специалист, и подготовил сюжет. Кстати, весьма интересный, но очень короткий.
Хочется верить, что это кто-то заснял на телефоны и выложит в соцсети. Очень хочется посмотреть. Не всем так повезло, как посетителям ТЦ в этот момент.
Случайно прочитал: "Надеюсь такого больше не будет" и поставил дизлайк.
Гость
18 апреля 2023, 12:12
👍🔥
Гость
18 апреля 2023, 12:11
Ну так покажите это. А то мы ж теперь не можем определиться: надо нам осуждать хакеров, или нет. Пранкеров, устраивавших провокации всяким там лидерам недружественных стран, мы поддерживали. Все дружно смеялись и одобряли. Давайте и здесь повеселимся.
Достижения
Свой среди своих