RU161
Погода

Сейчас+28°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+28°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +27

4 м/c,

сев.

755мм 45%
Подробнее
4 Пробки
USD 78,27
EUR 89,27
Происшествия Подробности «Водитель BMW не справился с управлением»: видео с места жуткого ДТП под Азовом

«Водитель BMW не справился с управлением»: видео с места жуткого ДТП под Азовом

Детали происшествия рассказали в УГИБДД

Полиция выясняет обстоятельства ДТП
Источник:
читатель 161.RU

Управление ГИБДД по Ростовской области сообщило о гибели двух человек в автомобильной аварии 10 декабря у города Азов. Один человек госпитализирован.

По информации ведомства, водитель BMW не справился с управлением, выехал на встречную полосу и столкнулся с тремя автомобилями — Mazda и двумя Hyundai.

— В результате 38-летний водитель BMW скончался на месте происшествие, 57-летняя пассажирка одного из Hyundai также скончалась на месте аварии, еще один 23-летний водитель доставлен в больницу с травмами различной степени тяжести, — отметил майор Сергей Ёлкин, начальник азовского ОГИБДД.

«Водитель BMW не справился с управлением»: видео с места жуткого ДТП под Азовом | Источник: отдел пропаганды УГИБДД по Ростовской области«Водитель BMW не справился с управлением»: видео с места жуткого ДТП под Азовом | Источник: отдел пропаганды УГИБДД по Ростовской области
Источник:
отдел пропаганды УГИБДД по Ростовской области

Ранее телеграм-канал Don Mash сообщал о трех пострадавших в ДТП, среди которых был и грудной ребенок. Но, как уточнили 161.RU в автоинспекции, находившийся в одной из машин ребенок жив и невредим.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
13
Гость
ТОП 5
Рекомендуем