Вы правы. Но самое смешное в том, что сотрудники сайта, пропускающие такие злобные комменты, сами же завтра придут на поклон к "источникам в МВД", чтобы выпросить у тех информацию для своих статей.
Вы правы. Но самое смешное в том, что сотрудники сайта, пропускающие такие злобные комменты, сами же завтра придут на поклон к "источникам в МВД", чтобы выпросить у тех информацию для своих статей.
Сотрудники данного сайта находят новости на других ресурсах. Изредка их редактируют. Но в основной массе делают просто перепечатку. Исключение составляет два-три именно журналиста, которые подают материал в том числе и на этот ресурс. Ты абсолютно не знаешь систему построения интернет-изданий. И ещё. Данный ресурс в комментариях иногда показывает близкое к истинному отношение людей к происходящему. Даже не смотря на животный страх модераторов. Подобные ресурсы есть практически в каждом регионе страны. Отличие в том, что ростовчане всегда были инертны.
Гость
8 декабря 2022, 18:53
Ща пойдём ему мандаринок принесём.Ну пришёл и пришёл,чего об этом писать.
Гость
8 декабря 2022, 20:08
Гость, чтобы знали,что ему прострелили таз и нервы...
Гость, чтобы знали,что ему прострелили таз и нервы...
Ну, ты радуешься этому?
Гость
8 декабря 2022, 21:21
А в московской области брат забил брата железным чайником,надо ли всем на свете об этом знать
Гость
8 декабря 2022, 18:28
Я одного не пойму уже 3 день, полицейских было трое!!! Пострадал один, что делали остальные двое? Убежали? Почему нет конкретики! Ответьте людям?
Гость
8 декабря 2022, 19:47
А что они могли сделать? Они ж умеют только пьяных оббирать, мигрантов трясти, да протоколы за отсутствие маски выписывать (по прошлым годам). С пеальными преступниками страшно-то бороться.
Гость
8 декабря 2022, 20:07
Гость, были без оружия и бронежилетов,проверяли кусты и овраги,искали закладку.
Гость
9 декабря 2022, 08:15
Ну да, если конкретики нет - это все меняет, доооо!
Гость
8 декабря 2022, 17:49
Не надо было выходить из себя, чтоб потом в себя приходить.
"Полицейский за рулем получил ранение", - пишет Ермаков. Однако обнаруживается тот, кто "смотрит в книгу - видит фигу"! И перевирает слова статьи. Никто никуда не выходил! И "Никто не хотел умирать" (название фильма).
"Полицейский за рулем получил ранение", - пишет Ермаков. Однако обнаруживается тот, кто "смотрит в книгу - видит фигу"! И перевирает слова статьи. Никто никуда не выходил! И "Никто не хотел умирать" (название фильма).
Несчастный иди спать- ты уже бредишь-
Гость
8 декабря 2022, 17:43
Пулемёт с одним боевым патроном был?
Гость
8 декабря 2022, 17:25
У павильёна пиво -воды стоял шахтинский постовой- он вышел родом из народа- он вышел и пошёл домой-
И не стыдно воровать слова замечательного поэта Глеба Горбовского? Своих не хватает или соха мешает? А ещё вопил что-то о моём "плагиате", хотя я за каждой цитатой указывал автора.
И не стыдно воровать слова замечательного поэта Глеба Горбовского? Своих не хватает или соха мешает? А ещё вопил что-то о моём "плагиате", хотя я за каждой цитатой указывал автора.
Я не стану читать тебе морали старик- но держи за зубами язык- раньше сделать мог не лишился бы своих ног- Костыль не нужен бы был- сам за бутылкой ходил
И не стыдно воровать слова замечательного поэта Глеба Горбовского? Своих не хватает или соха мешает? А ещё вопил что-то о моём "плагиате", хотя я за каждой цитатой указывал автора.
Указывал автора- от этого ты умней и порядочней не стал- - иди с сентября опять ФЗО - учить будем-
Достижения
Свой среди своих