RU161
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

0 м/c,

762мм 41%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
65 комментариев к публикации

В Ростове мужчину забрали в полицию — оттуда он вышел с травмой головы и умер на следующий день

19 ноября 2022, 15:23
Как в одном анекдоте! Споткнулся, упал и прямо на нож, который я в руке держал, итак четыре раза!
19 ноября 2022, 14:41
ну ну, упал ,ударился.Все сам,все сам .
Гость
19 ноября 2022, 14:02
Ещё и ребра сам себе сломал,и почки отбил ...)
Гость
19 ноября 2022, 14:22
В других странах полиция не вызывает страха, есть понимание, что они работают для народа, а у нас такое ощущение, что против народа, как и сама власть. Развязали бардак, людей на убой отправляют на чужую страну, а тут диктатуру устроили. Но терпение не будет длиться вечно.
Гость
19 ноября 2022, 14:32
Да, Вы правы. В СССР милиция никогда не вызывала у меня страха, а только уважение и восхищение.
Гость
19 ноября 2022, 15:13
Гость
19 ноября 2022, 15:13
Да, Вы правы. В СССР милиция никогда не вызывала у меня страха, а только уважение и восхищение.
От этого "Груз 200" Балабанова хорошо помогает.
19 ноября 2022, 15:40
Будет((
19 ноября 2022, 15:15
Какая же брехня!!! это смерть в семье наших знакомых!!!! Приезжали родные,готовы были оплатить штраф и забрать его,но сотрудники не отдали и вели себя очень агрессивно. Ну ничего, заявления написаны!
Гость
19 ноября 2022, 15:34
А их туда злобных и обиженных и подбирают. Кто ж ещё будет бороться с собственным народом?
Гость
19 ноября 2022, 22:38
Гость
19 ноября 2022, 22:38
А их туда злобных и обиженных и подбирают. Кто ж ещё будет бороться с собственным народом?
Гость, ты о себе.
Гость
20 ноября 2022, 09:46
Гость
20 ноября 2022, 09:46
Гость, ты о себе.
Слава Богу не был полицаем.
Гость
19 ноября 2022, 14:13
Именно поэтому новость про побитые машины полицаев вызывает у большинства одобрение. Прихвостни в погонах.
Гость
20 ноября 2022, 07:42
Гость, у меня лично это вызывает осуждение!☝️☝️☝️☝️Какой то неадекват уничтожил машины.Это вандализм.Какая разница чья это машина.Те кто плюсует над твомм комментом обиженные на полицейских,которые тебе лично ничего плохого не сделали.Полицейские такие же люди как все мы.
Гость
20 ноября 2022, 09:56
Гость
20 ноября 2022, 09:56
Гость, у меня лично это вызывает осуждение!☝️☝️☝️☝️Какой то неадекват уничтожил машины.Это вандализм.Какая разница чья это машина.Те кто плюсует над твомм комментом обиженные на полицейских,которые тебе лично ничего плохого не сделали.Полицейские такие же люди как все мы.
Физиологически- да\ некоторых природа для образца идеала сотворила\- а психологически- не как все они частица органа насилия- поэтому не по своей воле вызывают отторжение у общества-Кому это не по нутру- уходят прочь-Просто во всём надо знать норму- у тебя агрессии много- будь более лоялен к другим- хотя это трудно-
Гость
20 ноября 2022, 13:24
Зато звезды да ордена сверху раздают....Полиция превратилась в орган бездействия,коррупции,взяточничества ,попустительства,но действенные меры никто не принимает,на жалобы и заявления людей не реагируют,докатились уже ,что им можно годами не рассматривать заявления о преступлениях и прокуратура это одобряет, мы катимся в пропасть,а верхам не до нас...
Гость
20 ноября 2022, 15:58
Путин - стар и одинок- ему терять нечего- Страна летит в пропасть- одно радует что этот процесс утянет за собой и тех кто его создал- = Я тебя породил-я тебя и убью\ Н- Гоголь- Тарас Бульба\
21 ноября 2022, 17:42
Гость
21 ноября 2022, 17:42
Путин - стар и одинок- ему терять нечего- Страна летит в пропасть- одно радует что этот процесс утянет за собой и тех кто его создал- = Я тебя породил-я тебя и убью\ Н- Гоголь- Тарас Бульба\
Байден молод и не одинок! Ему есть что терять! Страна летит в пропасть! А он читает бумажки с подсказками и не может найти выход из зала! (На саммите в Индонезии его единственного, чтоб не заблудился, сопровождали по ковровой дорожке... Одно радует: ему понравился русский атлет, мощные мыщцы которого напомнили, что ребята в России сильные и могут дать отпор любому америкосу. А также всем тем, кто охаивает свою страну и её президента).
Гость
19 ноября 2022, 19:59
Тех кто забрасывал гранатами нашего солдата и кто расстрелялнаших пленнных солдат,прошу от имени сотрудника МВД отдать нам этих кто совершил.Обещаю разберемся с этими быстро и безболезненно.Как говорил опер Лис из романа Коерецкого ,Антикиллер Я давал присягу сотрудника милиции бороться с преступностью,а сил у меня немеряно
Гость
19 ноября 2022, 20:17
Бери ношу по себе- а то не донесёшь
Гость
19 ноября 2022, 20:21
Бывший полицейский и литература --- не совместимо-у вас ведь окромя мордобития никаких чудес-
Гость
19 ноября 2022, 20:25
Во вторник ждём- оформим и сразу на передовую -для разборок- Не опаздывай с 9 до 14 -час ко мне лично в кабинет-
Гость
19 ноября 2022, 16:21
Если пьян-почему уволокли\ не держится на ногах\ в полицию- а не в спец учреждение для отрезвления- а где в стране медвытрезвители- как при Брежневе - аккуратно за ручки и на белую простынь- если шибко перепил \ буйствует\ надёжно закрепят вожжами мед сестра голенького с ног до головы осмотрит- карманы до копейки облегчат\и скажут так и было- Всё в моляве зафиксируют- - Утром чист и свеж как огурчик- получив дружеский хлопок по лечу на прощание уходит человек на опохмелку- Коль взяли- несёте прямую ответственность за его жизнь- Служил в УВД В в 50-х 60- -х годах-
Гость
19 ноября 2022, 17:39
Плакало дело родственников убиенного- Не так он поступил - вышвернули из полиции -отошёл на 2 метра упал и лежи проси прохожих вызвать скорую- по приезду мед братов всё им ивыложил бы- Сейчас через сутки мало чего могло произойти с ним свидетельской базы нет потерпевший умер - закроют проверочный материал без криминала-
Гость
20 ноября 2022, 19:14
Они бы его не забирали а сразу отправили в больницу
Гость
19 ноября 2022, 14:12
Каратели.
Гость
19 ноября 2022, 15:09
У скиптявого-согласно его настольной книге-- Капитал- это нормальное явление- борьба сословий общества-- Он это приветствует-
Гость
20 ноября 2022, 13:29
Циник-, да что у Вас с дефисами? В глазах рябит
Гость
20 ноября 2022, 15:47
Гость
20 ноября 2022, 15:47
Циник-, да что у Вас с дефисами? В глазах рябит
Пушкин писал как ему удобно- искажая порой слова в даль и поперёк- для меня тоже эти суффиксы- дефисы- вторично- главное квент эссенция\ соль солей-довести до смертного- Зри в корень-
Гость
20 ноября 2022, 15:51
Гость
20 ноября 2022, 15:51
Циник-, да что у Вас с дефисами? В глазах рябит
Упустил - про рябь в твоих глазах- когда пьёшь закусывай-и процесс само восстановления протекает более активно-
Гость
19 ноября 2022, 15:39
Тема кровати не раскрыта.Где кровать,какая кровать,на улице кровать или в райотделе кровать?
Гость
19 ноября 2022, 15:44
К Бострыкину опять надо писать или к президенту,пусть вводит войска,в городе чёрти что творится.
Гость
19 ноября 2022, 16:20
Не удивлюсь, если полисменов еще и наградят
Гость
19 ноября 2022, 20:55
Старая история в СИЗО все побитые пишут объяснительную на синяки и побои упал со шконки(кровати).Сам писал
Гость
20 ноября 2022, 16:51
Ужас !
Гость
22 ноября 2022, 10:17
"контакт с тупым предметом" - неудивительно, в ППС есть другие что-ли?
Гость
27 ноября 2022, 18:56
ну конечно, кто ж теперь правду расскажет, когда можно сказать что он сам виноват
Гость
19 ноября 2022, 15:59
Бастрыкин,отдай тех,кто на нашего солдата в окопе сбрасывал гранаты.Мы бывшие сотрудники МВД сами разберемся с этими.Сдай этих нелюдей!
Гость
19 ноября 2022, 17:13
ПоZывной Бандерас, пойди,возьми...здесь недалеко ехать...
Гость
19 ноября 2022, 17:16
Чего он в чужом окопе делал? Их земля, их окоп, хотят гранаты туда, хотят бонбы.
20 ноября 2022, 14:22
Гость
20 ноября 2022, 14:22
Чего он в чужом окопе делал? Их земля, их окоп, хотят гранаты туда, хотят бонбы.
А вот это не твоё дело! Или ты гибель нашего солдата приветствуешь? Ну, тогда непонятно, почему тебя сюда вообще допустили?
Гость
19 ноября 2022, 14:34
Да хорош на полицейских гнать ,База сообщает..Верите этой Базе?!
Гость
19 ноября 2022, 16:34
Сам то -чьих будешь- не из кагорты потерпевших часом- тогда прощаем- честь мундира однако-
Гость
19 ноября 2022, 20:02
База чаще бывает достовернее, чем полиция. Увы, но полиция такую репутацию заслужила.
Гость
20 ноября 2022, 04:46
Залейте видео как он падал с нар.
Гость
19 ноября 2022, 16:17
Значит, не зря им машины палили.
Гость
10 марта 2023, 16:31
Желаю вам всем жизни без полиции, милиции, армии и т.п. Только тогда вы сможете оценить все прелести жизни. А насчёт других стран не надо врать. Особенно в ВША, которые стреляют направо и налево
Гость
19 ноября 2022, 18:44
В 67 лет и работал?! На пенсии? Зачем?
Гость
20 ноября 2022, 00:23
Как зачем? А на эту подачку ( пенсия) разве поживаешь? 48 лет стажа пенсия 14000.