Капитализм, однако! Это в советское время везде писали и в школе учили, что "Человек человеку - друг, товарищ и брат".
Гость
5 октября 2022, 11:33
И где же палицайское патрулирование ? Сидят
в кабинетах рубят липовые палки за премиальные.
Гость
5 октября 2022, 17:37
Водилу найдут. Он предоставит положительные характеристики с места работы, справки о 7 иждивенцах. И вместо 5-6 лет колонии , будет 8-10 мес колонии-поселения и штраф 50 тыс.. (это мое предположение, не более того)
Гость
6 октября 2022, 01:20
Потрясающее равнодушие. В том числе и проезжающих мимо. Все разом ослепли? Может, конечно кто-то не заметил. Но не все же!
Гость
5 октября 2022, 11:15
Ну вот, минус один алкаш, а можно было мобилизовать.
Гость
5 октября 2022, 16:42
Гость, вы что, вместе бухали, раз ты знаешь что погибший был алкоголиком?
Гость
5 октября 2022, 20:17
Гость
5 октября 2022, 16:42
Гость, вы что, вместе бухали, раз ты знаешь что погибший был алкоголиком?
Вы не ответили на вопрос: а с чего вы взяли, что погибший из "этой публики"? Ну, а ваши общие рассуждения о некоем знании алкоголиков никому не нужны. В т.ч. и следователям. Хотя родственники погибшего и могут обвинить вас в оскорблении словом "алкаш".
Гость
5 октября 2022, 18:42
Русские.Донцы-молодцы.Только дешёвых понтов до небес.
Гость
5 октября 2022, 15:19
Своих не бросаем. Этот был не свой!
Гость
5 октября 2022, 21:23
Да уж, не бросаем-с!..
Гость
5 октября 2022, 23:56
Ростовчани не бросают только своих чемоданов.
Гость
6 октября 2022, 12:01
Гость
5 октября 2022, 23:56
Ростовчани не бросают только своих чемоданов.
Вот москвичи во всем лучше! Бросают на границе даже чемоданы! Даже машины! Это потому что они щедрее ростовчан, а ростовчане жадные, потому что у них зарплаты ниже чем у москвичей.
а всё просто запретить алкоголь. И если человек лежит значит плохо ему. И ближе к северному полюсу сделать город в котором разрешить алкоголь, высылать туда нарушителей, пущай пьют там.
PS переход в неположенном месте штраф от года принудительных работ либо 100т рублей...
Гость
5 октября 2022, 10:51
261787311, шел то по переходу,трезвый!
Гость
5 октября 2022, 11:00
Сухой закон нигде и никогда не работал, читайте историю. Может смертную казнь за оставление место ДТП водителем? Тоже всё было бы не так, но это такой же бред.
261787311, штрафовать в неположенном месте можно в цивилизованных странах,а не там где один переход на весь поселок без света и без светофора
Гость
6 октября 2022, 07:42
Вина пешехода 100%
Гость
6 октября 2022, 11:33
Всё равно водителя следует посадить. Сначала было дтп с потерпевшим, а потом уже стало убийством, логично в смерти пешехода обвинить водителя. Оказывать первую помощь никто не требует - вызовите скорую.
В общем вина за ДТП на пешеходе, вина за смерть - на водителе. Каждый должен ответить за содеянное, пешеход уже ответил перед Богом.
Если заняться поиском, то камер по городу полно, номер Камри найти несложно, было бы желание.
Гость
5 октября 2022, 20:14
камеры к сожалению выступили лишь как статисты.
Гость
6 октября 2022, 11:36
когда вокруг одно зло, добра ждать не приходится
Гость
6 ноября 2022, 10:32
Одет неопрятно- искать не будем . Может, человек с работы шел!! Не верю, что найдут и накажут .
Гость
13 ноября 2022, 09:33
Имел неопрятный вид А кто , полежав на асфальте в грязи , имеет вид опрятный ? Однажды видел как у Сельмаша , поезд сбил человека Видел его живым , прилично одетым , переходящим переезд и видел , когда приехавший поличейский, подручной палкой собирал остатки этого человека Матерясь , что приходится собирать бомжа ...
Сейчас+12°C
пасмурно, без осадков
ощущается как +6
0 м/c,
752мм 76%Сбитый пешеход всю ночь умирал на обочине под Новочеркасском: никто не помог