перейти к публикации

35 комментариев к публикации

«Им легче всем подряд разослать». Под Краснодаром мобилизуют 40-летнего инвалида-колясочника

26 сентября 2022, 10:13
Маразм крепчает! Надо ещё больше маразма в Россию! Как в фильме «Вий»: Ко мне вурдалаки, ко мне упыри!
26 сентября 2022, 18:58
"Надо"? А зачем? Чтобы враги злорадствовали?
Гость
25 сентября 2022, 21:09
Военкома и его сотрудников уволить за профнепригодность!
Гость
26 сентября 2022, 09:23
Уволить??? Разжаловать, автомат в руки и пусть валит что-то там защищать...
Гость
26 сентября 2022, 09:43
На фронт отправить.
26 сентября 2022, 10:01
Лучше самих отправить на фронт 👍.
Гость
26 сентября 2022, 00:33
На инвалидную коляску нужно установить электродвигатель и два стингера и тогда этот неходячий будет "закрывать" небо на отрезке фронта.
Гость
26 сентября 2022, 15:14
Совсем старушка одичала? Про эмбарго на американское оружие не слышала? Откуда стингеры?
Гость
26 сентября 2022, 18:47
Вся проблема в аккамулятор упирается-дорогой и тяжёлый
Гость
26 сентября 2022, 11:14
Военкома в армию отправить, рядовым, пусть ума набирается, а то мозги от сытой жизни совсем перестали работать.
27 сентября 2022, 18:51
А разые военком лично повестку отправлял. М.б. это была сотрудница Машка, беременная на 9-м месяце. Ну, и куда такую пошлёшь кроме роддома?
Гость
26 сентября 2022, 00:11
а всё почему? потому что всегда шёл распил денег для армии, базы на уровне папок из 40х, а может и раньше, что достали, туда и послали, план надо выполнять
Гость
26 сентября 2022, 11:24
Ничего страшного,получил и явился. Сейчас неразбериха полная,не очень умные военкомы читают между строк,вот и посылают повестки всем подряд. Проявите понимание к ситуации и появитесь в военкомате,чтоб вленком убедился что вы не их человек. Здоровья вам и терпения.
Гость
25 сентября 2022, 21:28
В мотопехоту поедет,ррродину защищать. Со своим транспортом.
Гость
26 сентября 2022, 09:44
О, укры палятся. У нас нет мотопехоты, она в ВСУ.
Гость
26 сентября 2022, 10:49
Превратим недуг в ратный подвиг!
Гость
26 сентября 2022, 14:27
Гость
26 сентября 2022, 14:27
О, укры палятся. У нас нет мотопехоты, она в ВСУ.
Нет - так сделают.Много мотопехоты будет.Такой,как на фото.
Гость
26 сентября 2022, 09:34
Вы посмотрите на руки и ноги этого инвалида. У реальных колясочников таких мышц нет. Весь Нью-Йорк наполнен симулянтами на колясках, там это реальная проблема. На них просто садятся вполне нормально ходящие люди - от лени и чтобы требовать льготы. Короче, кажется , кто-то сядет за выдачу липовых справок. Сейчас это надолго.
Гость
26 сентября 2022, 12:37
НуНу, у тебя голова КуКу!
Гость
26 сентября 2022, 18:50
Шоб ты жил на одну зарплату-
26 сентября 2022, 19:05
"Внешность обманчива", - как сказал ёжик, слазя с половой щётки.
25 сентября 2022, 21:41
Оказыватся, в Краснодаре военкоматы работают хуже, чем в Ростове! У нас таких инвалидов никто не трогает. И это радует.
Гость
26 сентября 2022, 09:56
Атебе её вручили вот
26 сентября 2022, 18:53
Гость
26 сентября 2022, 18:53
Атебе её вручили вот
А мы уже на "ты"? Невоспитанным людям я не отвечаю! Вот!
Гость
26 сентября 2022, 09:09
Есть разница между мобилизацией и вызовом в военкомат. И плохо, что авторы в силу своей ограниченности этого не знают.
26 сентября 2022, 19:03
Однако на самой повестке написана причина: "мобилизация" (см. фото). И поэтому в данном случае я стану на сторону журналистов.
Гость
26 сентября 2022, 09:19
Из семьи участвующего в СВО в Белоярском районе Свердловской области органы опеки забрали приёмных детей - семья же теперь считается неполной.
27 сентября 2022, 18:49
А Краснодар-то причём?
Гость
26 сентября 2022, 10:02
В ночь на воскресение во многих районах страны неизвестные подожгли военкоматы- это Мордовия- Ленинград- Калининград--
Гость
26 сентября 2022, 13:43
Очень неожиданно.
Гость
26 сентября 2022, 16:59
нетолько уволить,а и самих отправить в зону боевых действий,а то попригрелись под нормальную з/п.в военкоматах.
27 сентября 2022, 18:55
И чего вы такой кровожадный? Ведь военком уже извинился и конфликт полностью улажен! Ах, вас зарплата военкома беспокоит... Ну, премию за этот месяц ему не дадут.
25 сентября 2022, 23:10
Радует, что у нас в Ростове такого безобразия, как в Краснодаре, нет. И надеюсь, не будет.
Гость
26 сентября 2022, 10:05
Безобразие- это позор-факт не значительный по сути- но говорит о многом- в чьих руках наши жизни-
26 сентября 2022, 18:52
Гость
26 сентября 2022, 18:52
Безобразие- это позор-факт не значительный по сути- но говорит о многом- в чьих руках наши жизни-
Ну, вы, батенька, философ!