перейти к публикации
61 комментарий к публикации

«Я никого не дискредитировал. Я уважаю наши вооруженные силы. Я был в пяти горячих точках». Как судили Юрия Шевчука

17 августа 2022, 17:47
Юра молодец,один из немногих этой полупокерной тусовки не прогнулся перед гэбней..

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
17 августа 2022, 12:39
Граждане - земляки -ростовчане- не ведитесь Вы на эту дешёвую приманку - писанину - разную пустую- типа соусом СКЕПТИК - это продукт одиноких пожилых людей - страдающих возрастными недугами- деменцией- маразмом итд- пусть пишут -они в этом находят утешение покой даже в какой то степени самоутверждение- Но они не безопасны до некоторого времени-сеют в обществе недоверие порождают вражду бичуют достойных людей -Поэтому их надо выявлять и лечить через посильный для них труд
Гость
17 августа 2022, 12:59
Твоя писанина похожа на завуалированную дискредитацию Вооруженных сил России. Может это тебя надо выявлять и лечить через посильный для тебя труд?
Гость
17 августа 2022, 15:56
Катерина, тамбовский волк тебе земляк!☝️😆
Гость
17 августа 2022, 17:02
Гость
17 августа 2022, 15:56
Катерина, тамбовский волк тебе земляк!☝️😆
Охраняй пустой - Платов
Гость
16 августа 2022, 20:12
Понимающие в глобальных колбасных обрезках -типа скептика пенсия у вас какая 12 тыс или мене того
Гость
16 августа 2022, 20:49
Катя-Вася, у тебя ус отклеился. Работаешь за троих, кушаешь за семерых, а гадишь за десятерых. Нехорошо.
Гость
17 августа 2022, 09:50
Гость
16 августа 2022, 20:49
Катя-Вася, у тебя ус отклеился. Работаешь за троих, кушаешь за семерых, а гадишь за десятерых. Нехорошо.
Тузик -Бобик --у тебя хвост отклеился- подними а то потеряешь
Гость
17 августа 2022, 12:17
Гость
16 августа 2022, 20:49
Катя-Вася, у тебя ус отклеился. Работаешь за троих, кушаешь за семерых, а гадишь за десятерых. Нехорошо.
В глаза смотри - и отвечай по существу вопроса
16 августа 2022, 19:28
Многие артисты, пройдя пик популярности, озабочены снижением внимания публики. Ну, а поскольку ничего нового они предложить уже не могут, то и начинают привлекать к себе внимание не через творчество, а через эпатаж и скандалы, зная, что отрицательная популярность , какая ни какая, но тоже популярность. Нельзя чтоб народ забывал кумиров и прекращал ходить на их концерты, лишая артистов дохода. Это же самое мы видим и у Шевчука, который полез в политику, не совсем в ней разбираясь, а теперь обязательно будет выставлять себя "жертвой режима". Возможно, он готовится бежать за границу и уже сейчас перед будущими "хозяевами" зарабатывает политические дивиденты. Он, видите ли, "за мир"! А кто против-то? И наши солдаты "за мир", но где? А на Донбассе, где 8 лет нео-нацисты убивали русских людей. Неужели Шевчук не знает, сколь много усилий прилагала РФ через минские договоренности прекратить геноцид русских на Украине? Да, не вышло и поэтому наша власть ВЫНУЖДЕНА была начать военные действия. Что тут непонятно? Хотя если косить под непонятливого, то, конечно...
Гость
16 августа 2022, 20:27
Да никто нас не убивал! Донбасс....
16 августа 2022, 20:55
Гость
16 августа 2022, 20:27
Да никто нас не убивал! Донбасс....
Ну, да, могилы 15 тысяч погибших от обстрелов случайно на кладбищах Донецка и Луганска очутились? Наверно, привезли умерших из других мест... Гость незваный! Не шути с мёртвыми, т.к. это может для тебя или твоей семьи очень плохо кончиться. Не играй с огнём!
Гость
16 августа 2022, 21:16
На ваше эссе о том, что многие артисты пройдя пик популярности и т.д. отвечаю, что аналогичное предложение можно построить и в отношении политиков, которые более 23 лет не проявили себя ни в чем и пройдя пик популярности...
Гость
17 августа 2022, 00:43
Ну так а что Юра такого страшного сказал то вопрос то не в этом вот если стражи закона так переживают за армию и страну почему они не особо рвутся на сво на донбас на сколько я знаю их больше миллиона у нас они там бендеровцев шапками забросают и помогут нашей армии
Гость
17 августа 2022, 09:14
"Стражи" ни за что не переживают. Приказано всех заткнуть, исполняют. Им пофиг, прикажут, будут пряники раздавать.
Гость
17 августа 2022, 09:16
Может ты не в курсе,но даже во время ВОВ тоже была милиция которая работала в своем тылу.Не все на фронт ушли,кому то надо было и на своем месте трудится.
18 августа 2022, 10:34
Гость
17 августа 2022, 09:16
Может ты не в курсе,но даже во время ВОВ тоже была милиция которая работала в своем тылу.Не все на фронт ушли,кому то надо было и на своем месте трудится.
Может, ты не в курсе, но во время ВОВ милиционеры принимали прямое участие в обороне Ростова.
Гость
16 августа 2022, 20:15
Мнение одного человека - общественника стоит сотни болтунов - типа скептиков разношёрстных
Гость
16 августа 2022, 20:38
Вася, не умничай, тебе не идет.
Гость
16 августа 2022, 20:46
Ты сначала опоеделись с полом. Кто ты, бабушка или дедушка.
Гость
17 августа 2022, 09:13
Вова ахинею не пиши
Гость
17 августа 2022, 17:24
Ожидая в приёмной министра культуры Екатерины\\ не я\\Фурцевой около часа-- народная артистка СССР Клавдия Шульженко- что бы взять подпись на ордер- с гневом войдя сказала -- я народная артистка СССР - а ты всего лишь министр- Меня через поколения будут помнить и любить- - о тебе через год все забудут когда тебя Никита вытурит отсюда- Как в воду глядела-- вытурил с позором- и забыли через неделю- К тому что президенты приходят и уходят а с ними и память о них - по заслугам срок держит- Думаю Шевчук и после 2024 года будет иметь аншлаг на своём концерте А Путину любезно подарит контромарку
Гость
16 августа 2022, 20:27
Человек, который против любой власти и такими высказываниями поднимает свой рейтинг. Почему бы ему не поехать с концертом в Киев и не потребовать, чтобы Зеленский прекратил убийства жителей Донбасса? Слабо наверное? Это был бы настоящий мужской поступок.
Гость
16 августа 2022, 20:35
Допился до руки- а почему бы Верке Сердючке не поехать в кремлёвский дворец и не потребовать от Путина не убивать мирных жителей
16 августа 2022, 21:54
Гость
16 августа 2022, 20:35
Допился до руки- а почему бы Верке Сердючке не поехать в кремлёвский дворец и не потребовать от Путина не убивать мирных жителей
Однако разница всё же есть. Верку Сердючку давно уже выгнали из России и даже клип сняли, когда наши девушки заталкивают её в поезд "Москва-Киев" со словами "Верка, прощай"! Так что, уже на границе эта Верка сегодня может получить плохой приём. Ну, а Шевчук на Украине свой человек и, как это не странно, но проехать до Киева может легко. И даже дать там концерт.
Гость
16 августа 2022, 21:56
Гость
16 августа 2022, 20:35
Допился до руки- а почему бы Верке Сердючке не поехать в кремлёвский дворец и не потребовать от Путина не убивать мирных жителей
Представляю- зрителя было бы не только на галёрке а и на чердакахи шторах оконных висели- Люди государства дружат сближаются через прздники концерты торговлю а не через убийства разрушения - кто больше давайте кончать драку будем петь и танцевать как раньше
Гость
16 августа 2022, 19:21
Немного потрепать нервы Юлианычу пойдёт на пользу. Человек он недалекий, глобальных вещей не понимает. Такой вот подзатыльник поможет ему следить за языком.
Гость
16 августа 2022, 19:59
Гость, да это понятно.Человек любой властью в стране недоволен.Ни советской,ни ельцинской,ни путинской."Я всегда буду против" как пел лидер Гражданской Обороны.
16 августа 2022, 22:11
Гость
16 августа 2022, 19:59
Гость, да это понятно.Человек любой властью в стране недоволен.Ни советской,ни ельцинской,ни путинской."Я всегда буду против" как пел лидер Гражданской Обороны.
Кажется, и мультфильм был с названием "А Баба Яга против".
Гость
17 августа 2022, 16:59
Анархия -мать порядка- Бакунин и его талантливый ученик Махно
Гость
17 августа 2022, 12:07
В Ростове скоро концерт Шевчука- пойду оптом куплю все сразу билеты и раздам народу - как презент
Гость
17 августа 2022, 15:57
Катерина, даром не возьму этот билет,пока Шевчук перед Президентом не извинится.☝️☝️☝️☝️☝️
Гость
17 августа 2022, 18:55
Гость
17 августа 2022, 15:57
Катерина, даром не возьму этот билет,пока Шевчук перед Президентом не извинится.☝️☝️☝️☝️☝️
Как только в кремле сменился хозяин -так и портреты в кабинетах уже другие-и в головах народа другое имя- А пластинки диски кассеты загрузка в сотовых записей артистовпевцов живут десятилетия - Лично я до сих пор ставлю записи Неждановой- Вертинского-Паниной Петра Лещенко- а это эпоха Николая 2-го
Гость
16 августа 2022, 20:44
Граждане! Нам до одного места ваше мнение! Если оно не нравится редакции - оно не будет опубликовано.
Гость
17 августа 2022, 07:49
Смотрящий, они путинские хвалильщики.
Гость
18 августа 2022, 07:05
А судьи кто?! ШЕВЧУК- ЛЕГЕНДА ПРИ ЖИЗНИ! НАСТОЯЩИЙ ПАТРИОТ РОССИИ!РУКИ ПРОЧЬ ОТ ЮРЫ!
18 августа 2022, 10:39
Это не про тебя ли: "Ты, Зин, на грубость нарываешься"?
Гость
16 августа 2022, 23:25
Это Шевчук, а простого обывателя уже бы львам скормили
Гость
16 августа 2022, 20:28
Когда уже примут закон о недопущении дискредитации других силовых структур, например МВД…
Гость
16 августа 2022, 21:42
мвд это не силовая,а бессильная структура. Достаточно почитать надписи на гаражах,заработок от 70 тыс в неделю и т.д.
Гость
17 августа 2022, 09:58
Пусть кадрами достойными уважения комплектуют свою службу и ведут себя себя с достоинством и их не только оскорблять перестанет народ а угощать будут и обнимать а девушки и целовать - вот где то так - уважение заслужить надо