RU161
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

0 м/c,

755мм 41%
Подробнее
4 Пробки
USD 87,28
EUR 93,73
перейти к публикации

9 комментариев к публикации

Ветер свалил дерево на Ворошиловском проспекте. Оно рухнуло на тротуар

Гость
12 августа 2022, 10:47
наивысшая степень разгильдяйства муп благоустройства. счет им за все провода и остановки из кармана. сушняк стоит пока не упадет. ведь видели же.! знали!
Гость
12 августа 2022, 11:37
Им некогда, они с триммерами бегают, следят чтобы ни травинки в городе не осталось. Только амброзию почему-то не замечают, а всю остальную траву под ноль уже сбрили 😎
Гость
12 августа 2022, 13:03
Не было никаких сильных порывов ветра, просто дерево гнилое. Следить надо за насаждениями и пилить вовремя.
Гость
12 августа 2022, 14:19
Какой ветер, откуда он взялся? Логвиненко должен пойти и пенек расцеловать, за то, что рано утром это случилось и обошлось без жертв
12 августа 2022, 17:36
Не до деревьев сейчас, мы готовимся делать микрочипы...
Гость
12 августа 2022, 16:05
Да кто такая эта редакция что она чего-то спрашивает с власти?
Гость
12 августа 2022, 17:13
Это овечкин специально сделал.
Гость
13 августа 2022, 15:31
За старыми деревьями никто не следит, УК не работают. У нас сегодня во дворе на Зоологической рухнула ветка 60-ти летнего дерева на сараи. По счастью никого не зашибла, а рядом детская площадка и двор из 3-х и 5-ти этажных домов.
21 августа 2022, 20:46
У нас та же история. Сегодня на ул. Золотистой вблизи дома 82 огромное зеленое дерево рухнуло на тротуар и газовую трубу. Весь лес вдоль улицы аварийный. Пишу жалобы с 2017 года - никаких работ по спилу сухостоя и аварийки не производится. Прямо напротив моего дома по ул. Пестрой воет аварийное дерево с начала лета, угрожает падением на крышу здания и провода. В министерстве ЖКХ ответили что плановый спил будет произведен 1 августа. Пока ждали, огромное дерево сломалось пополам и рухнуло в сторону моего дома, но зависло на соседнем дереве на высоте ок. 5 м. 2 августа наконец прибыл Наумов с замом. В лес заходить побоялись, никакого оборудования не привезли. Заявили что пилить ничего не будут. Собрали подписи жителей и обратились к депутату нашего округа - Чегвинцеву. Закончилось тем, что депутат предложил провести субботник (в аварийном лесу!!!), а Наумов 4 августа прислал лесника напилить ему дров для камина (?) из двух уже поваленных деревьев. Дрова я у лесника отобрала, ибо не надо дурью маяться. Итог: Наумов подал на меня заявление в полицию за кражу (!!!!!) дров и ограничился отпиской, что 4 августа спилили 2 дерева!!!!! Такой ответ и получила по своим жалобам - мол, все хорошо, прекрасная Маркиза! Дерево напротив дома сегодня весь день устрашающе воет. Ветер страшный. Как жить в этом городе - не знаю. Жду, когда упадет.