В деле о кислородной трагедии в 20-й больнице Ростова появилась подозреваемая — «Блокнот»
6 августа 2022, 12:25
Гость
7 августа 2022, 08:12
Касту неприкасаемых не тронут! Ответит стрелочник.
Гость
7 августа 2022, 14:00
Главные везде за зарплату отвечают- что бы сотрудники во время и всю получили- а остальные каждый за свой участок-тебе Наталка если не заплатят -куда пойдёшь- во-- к ГЛАВНОМУ
Гость
6 августа 2022, 13:22
Что мелочиться, надо было санитарку уже привлекать, она уж точно виновата, что была налажена коррупционная система поставок кислорода.
Гость
6 августа 2022, 20:55
Сам то стрелочник -- баба завхоз где ныне давно уволилась чутьё подсказало - в бегах либо эмигрантка в Тельавиве- оттуда не выдают-
Гость
7 августа 2022, 08:32
Да все знают,кто виноват в схемах с кислородом. И это никак не завоз. А тот,кто стоял за поставками кислорода и рубил бабло на смертях простых людей.
Гость
6 августа 2022, 12:37
Как говорится, нашли овцу отпущения.
Гость
6 августа 2022, 15:44
Не надо ля-ля,в замы главврача по хозчасти, и в другие замы, абы кого не возьмут.
Гость
6 августа 2022, 19:20
Гость, а она как должна была за свою зарплату его купить
Гость
7 августа 2022, 08:33
ИМХО: Везде мафия, людей умертвили-факт, и умерщвляли не в одной 20-ке, в морге, что бы забрать тело родственника требовали приличных сумм. Вот и подумайте как распределялись эти денежки, а умерщвляли по методичке ежедневно прилично люду….
Гость
7 августа 2022, 15:17
Точно сказано!!!!и мою сестру убили!!!!!
Гость
7 августа 2022, 08:43
Саркисяны и Быковские как всегда не при чём.
Гость
8 августа 2022, 16:55
Саркисян тогда еще не работал в ГБ-20
Бараны...
Гость
6 августа 2022, 15:30
Граждане! Нам до одного места ваше мнение! Если оно не нравится редакции - оно не будет опубликовано.
Гость
7 августа 2022, 00:14
Але, редактура ресурса, вы хоть смотрите, как ваши журналисты пишут материалы для публики. В одном месте - расследование со ссылкой на некомпетентный источник завершается… Дальше - официальный источник из следствия ничего конкретного не сообщил… И что в итоге? Бла-бла, полная информ каша и ничего нового.
Гость
7 августа 2022, 19:20
Интересно почему у следствия нет вопросов к тому кто заставлял открыть 20-ку под ковид, когда все говорили что она не потянет? Была, кстати, и на 161.ru огромная статья Б.Г. Розина - бывшего зав. реанимацией, на эту тему. Кто вообще позволил открыться госпиталю в такой неподготовленной больнице? Неужели не было комиссий от минздрава, горздрава, всякого рода надзоров? Где их подписи на актах обследования готовности больницы к работе в таких условиях? Вот кто должен отвечать!!! Давайте за то что транспорт не ходит накажем водителей, а не разжиревших хозяев АТП, а за то что аэропорты не работают - пилотов и стюардесс!!!
Гость
8 августа 2022, 07:16
Так говорили, писали что это все не правда фейк. Логвиненко возмущался. С депутатом комуннистом спорил. А оказывается сами врали, скрывали правду от людей. Страна наша родная. Поставят к власти бог знает кого. А по делу Быковская проходит с замом?
Гость
6 августа 2022, 22:51
Нада глав врача посадит !!! Он должен за все отвечат.
Гость
7 августа 2022, 07:16
Он умер
Гость