перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Пожилой житель Новочеркасска погиб под колесами внедорожника Volvo. Машину вел лишенный прав юноша

Гость
4 июля 2022, 17:03
Что же из него дальше вырастет? И надо ли ему расти дальше, вот в чем вопрос..
Гость
4 июля 2022, 17:21
читаешь новости по РО - волосы от ужаса дыбом становятся :(
Гость
4 июля 2022, 18:29
Наверное сынок успешного папаши чиновника или силовых структур. Отмажут естественно. Как за убийство судить не будут.
Гость
4 июля 2022, 17:12
Вольво замечательный автомобиль. Крепкий, безопасный, красивый и надежный помощник. Этот автомобиль нельзя сравнить ни с одним другим по всем указанным отличительным признакам. Как приятно управлять надежным автомобилем, а незначительные ДТП он переживает с честью! Я голосую за Вольво!
Гость
4 июля 2022, 18:15
Дед кадет- всё это имело место быть на авто Вольво выпуска до 2000 года когда сборка была Шведская- когда шведы спихнули своего красавца китайцам в курятник Джили от прежнего Вольво только шильдик остался-Хорошо ещё если сборка европейская а так на уровне нашего уазика этот китайчик и даже хуже- Я свой ЗАЗ не променяю на это чудо ремонт обслуга расходники тех осмотры страховки за год съедают кучу денег а у меня везде по нулям сел и поехал зап части копейки от дорожного сбора и тех осмотра ЗАЗ до 90-го года выпуска освобождён Китай своё дело знает крепко для них количество а не качество важно
Гость
4 июля 2022, 23:12
Гость
4 июля 2022, 18:15
Дед кадет- всё это имело место быть на авто Вольво выпуска до 2000 года когда сборка была Шведская- когда шведы спихнули своего красавца китайцам в курятник Джили от прежнего Вольво только шильдик остался-Хорошо ещё если сборка европейская а так на уровне нашего уазика этот китайчик и даже хуже- Я свой ЗАЗ не променяю на это чудо ремонт обслуга расходники тех осмотры страховки за год съедают кучу денег а у меня везде по нулям сел и поехал зап части копейки от дорожного сбора и тех осмотра ЗАЗ до 90-го года выпуска освобождён Китай своё дело знает крепко для них количество а не качество важно
Согласен с некоторыми вашими утверждениями. Только одно уточнение. Шведы продали концерн в 2010 году.
Гость
5 июля 2022, 08:49
Гость
4 июля 2022, 23:12
Согласен с некоторыми вашими утверждениями. Только одно уточнение. Шведы продали концерн в 2010 году.
Документально оформили сделку в 2010 -- а выпуск на своей платформе прекратили в 2 с 2000 года и 10 лет без документального оформления сборка шла на площадках многих фирм других государств- я не утверждаю сказанное просто читаю что они умные пишут а в принципе какая нам с тобой дорогой разница нам день прожить без чп бы и то радость - успехов тебе
Гость
4 июля 2022, 17:54
В действующую арррмию его,танкистом на передовую.Напоить и вперёд
Гость
4 июля 2022, 19:57
Опасно, он задом, своих же подавит.
Гость
5 июля 2022, 09:15
Вероятно этот малолетка блатной. И его не посадят и не накажут, ибо коррупцию никто не отменял
Гость
5 июля 2022, 11:49
Да разве же в России есть коррупция?! Уверен, Президент не потерпит ее! Вы лжете.
Гость
5 июля 2022, 12:31
А почему "юноша" а не "автоджентльмен"??? Как баба устраивает ДТП так - автоледи... А как мужик - так юноша? Что за сексизм?