RU161
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

0 м/c,

755мм 41%
Подробнее
4 Пробки
USD 87,28
EUR 93,73
перейти к публикации

31 комментарий к публикации

При перестрелке у ростовского суда две пули попали в автобус с пассажирами

Гость
8 июня 2022, 21:44
Вопросы: Каким образом проходил обыск в СИЗО-1перед конвоированием в суд, каким образом проходил обыск подсудимого конвоем, почему подсудимый конвоировался до клетки в зале суда без наручников, как проводился инструктаж и развод перед службой в батальоне по конвоированию УВД г. Ростова-на-Дону (ОБОКПО) и проводился он вообще? И это лицо склонное к побегу, подсудимый отличающийся дерзостью. Как после обысков у подсудимого оказалась заточка, почему оружие не применил конвой? Почему на окнах второго этажа не было решёток? Полная дееспособность полиции. Удивительно, что оружие не прозвучало в зале суда.
Гость
8 июня 2022, 16:54
Ничего! Вот Бамбас дамбили 8-мь лет!
Гость
8 июня 2022, 18:21
Бамбас, то да. А сколько Ичкерию?
Гость
8 июня 2022, 19:10
Смешно..., особенно когда людей на куски разрывает... Ты не гость, а бамбас полный!
8 июня 2022, 20:25
Гость
8 июня 2022, 20:25
Бамбас, то да. А сколько Ичкерию?
А её тоже бомбили укры? "Сравнил хрен с пальцем"!
Гость
8 июня 2022, 20:45
разве стрелявший поставивший под угрозу жизни Граждан РФ - не обязан за свои действия пойти в тюрьму? или уже так просто можно шмалаять в центре города по автобусам с холопами?
Гость
8 июня 2022, 23:56
Его отпустят, у него дети
Гость
9 июня 2022, 08:59
так это ж полицейские стреляли. а не он, он в полицию стрелял
Гость
8 июня 2022, 20:14
Интересно. Как бы в США все это происходило от и до.
Гость
9 июня 2022, 18:49
Там с этим ещё проще: оружие в некоторых штатах продоется свободно, судьи и полиция коррумпированы а власть не редко пользуется услугами криминала в своих грязных делишках.
Гость
8 июня 2022, 21:29
А будет ответ, кто из всех стрелявших конкретно был этим "ворошиловским стрелком"? Автобус очевидно был не на стороне суда, а подозреваемый очевидно пытался убежать, и разумеется не в суд, так что тут еще необходимо узнать дополнительные подробности о личности стрелка.....
Гость
9 июня 2022, 09:14
Какой то преступник невезучий,ограбления не получились,побег тоже,наверное и в СИЗО где то накосячил среди сокамерников.Чувак не ту дорогу выбрал,фарта нет.
Гость
8 июня 2022, 18:39
А вот был бы конвой с топорами как у стрельцов,ничего бы такого не было и пули бы не летали.И красиво так.
Гость
8 июня 2022, 20:17
Да, во всём виноваты изобретатели и учёные-колдуны..
Гость
9 июня 2022, 16:06
Очень жаль, что люди плохо себя ведут
Гость
9 июня 2022, 19:30
Ну дык, главарь пример подает...
Гость
8 июня 2022, 17:13
Вы просмотрели демо-версию лета. За полную версию необходимо заплатить.
Гость
8 июня 2022, 17:31
Могли и в людей попасть
Гость
8 июня 2022, 18:52
В Ростове экшен как обычно
Гость
8 июня 2022, 19:07
Все вопросы к охране.
Гость
9 июня 2022, 08:31
Порождает реакция комментаторов. Всё это совершенно не смешно. Более того, у нас почему-то не возникает праведного гнева ко всем кто всё это допустил.
Гость
15 июня 2022, 09:40
А может адвокат передал .Может эта версия правильная.
Гость
8 июня 2022, 22:16
А воздух в автобусе испортился?
Гость
8 июня 2022, 23:22
Шутка суровая,но ничего не поделаешь , жизнь такая
Гость
8 июня 2022, 16:46
прямо влрошиловский стрелок😉🥲🥲🥲
Гость
8 июня 2022, 16:48
прямо влрошиловский стрелок😱😱😱
Гость
9 июня 2022, 07:00
Он хоть и подлец,но наш подлец(с)