RU161
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

0 м/c,

755мм 41%
Подробнее
4 Пробки
USD 87,28
EUR 93,73
перейти к публикации

20 комментариев к публикации

В ростовском суде подсудимый напал на пристава с заточкой и пистолетом

Гость
8 июня 2022, 12:54
Какие у нас профи в приставах работают...
Гость
8 июня 2022, 13:07
Ну если бы еще автор писал правду.. Супер профи если что в конвои...он напал на конвоира и забрал у него пистолет и пошел стрелять по суду пока патроны не закончились..а пристав пытался его обезвредить..за что схлопотал 2 пули...
8 июня 2022, 19:07
Гость, там работают за ипотеку и зарплату
Гость
8 июня 2022, 12:40
Десяточку как минимум добавил себе.
8 июня 2022, 12:45
Гость, вот и хорошо, одним ………меньше стало
Гость
8 июня 2022, 15:47
Гость, я думаю гораздо больше...
Гость
8 июня 2022, 16:26
8 июня 2022, 16:26
Гость, вот и хорошо, одним ………меньше стало
61rus, Вы про кого?
Гость
8 июня 2022, 13:02
А кто ему заточку пронёс, не из кровати же он прут выломал.
Гость
9 июня 2022, 15:22
....нужно водить и сопровождать заключенных исключительно в наручниках , а ни как на прогулку в городском Парке . ... .😨😨😨
Гость
8 июня 2022, 13:24
Существовавшие в СССР эффективные органы ГУИТУ (работали с подследственным и осуждёнными) и конвойные войска ВВ МВД (осуществляли охрану периметра учреждений и конвоирование) были фактически ликвидированы в 90е годы, а созданные ФСИН и ССП фактически не работают. Яркие примеры(побеги из под стражи, коллцентры в тюрьмах и.т.д.).
Гость
8 июня 2022, 14:35
они работают только исключительно в своих интересах
Гость
8 июня 2022, 14:22
как в кино
Гость
8 июня 2022, 14:48
Почему как? В лучших традициях боевиков. Выхватив заточку, нанес ранение конвоиру, завладев его табельным оружием (к стати, у конвоира по моему табельное оружие, автомат или нет?), выстрелил в пристава и попытался скрыться на втором авто. В этот момент еще один пристав ранил беглеца. Только не понятно, пока он наносил ранение конвоиру, овладевал табельным оружием и стрелял в пристава, где в это время был второй пристав. Или это эффект неожиданности? Но все равно, какое то время на исполнение трюков обвиняемым было потрачено. Конвоир и приставы все же профессионалы а не выпускники школы после последнего звонка. То есть три профессионала вооруженных огнестрелом по большому счету потеряли двоих при попытке обезоружить одного с заточкой. А если бы их было двое, то сейчас бы этот штрих уже попивал бы холодную водочку и снимал нервный стресс .
Гость
8 июня 2022, 22:37
Гость
8 июня 2022, 22:37
Почему как? В лучших традициях боевиков. Выхватив заточку, нанес ранение конвоиру, завладев его табельным оружием (к стати, у конвоира по моему табельное оружие, автомат или нет?), выстрелил в пристава и попытался скрыться на втором авто. В этот момент еще один пристав ранил беглеца. Только не понятно, пока он наносил ранение конвоиру, овладевал табельным оружием и стрелял в пристава, где в это время был второй пристав. Или это эффект неожиданности? Но все равно, какое то время на исполнение трюков обвиняемым было потрачено. Конвоир и приставы все же профессионалы а не выпускники школы после последнего звонка. То есть три профессионала вооруженных огнестрелом по большому счету потеряли двоих при попытке обезоружить одного с заточкой. А если бы их было двое, то сейчас бы этот штрих уже попивал бы холодную водочку и снимал нервный стресс .
вопрос не правильный,где был второй конвоир,ответ-пошел покурить,а приставы конвоем не занимаются....надеюсь ликвидировал ваш ликбез?
Гость
9 июня 2022, 15:31
Наш пацан! Решительный и отчаянный.
Гость
10 июня 2022, 02:03
Ему ПЖ дали, вот он и решил, что ему уже нечего терять. Он сейчас присмерти в СИЗО в госпитале лежит. Дал жару мужик вообще
Гость
8 июня 2022, 15:09
У нас этих приставов видимо не видимо. Двое ушло, трое пришло. Пофигу.
Гость
9 июня 2022, 03:19
А для чего приставы носят с собой заточки и пистолеты? И зачем подсудимый напал на такого вооруженного пристава?