RU161
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +2

4 м/c,

сев.

765мм 81%
Подробнее
6 Пробки
USD 98,07
EUR 105,57
перейти к публикации
112 комментариев к публикации

В Аксае задержали 26 сотрудников ГИБДД. Их подозревают в получении взяток и вымогательстве

13 апреля 2022, 16:32
Гость
13 апреля 2022, 16:44
Есть такие кто удивился?
Гость
13 апреля 2022, 16:49
Смотря чему
Гость
13 апреля 2022, 17:17
Я! Перестаю быть атеистом.
Гость
13 апреля 2022, 19:21
Ровно 26 человек судя из статьи....
Гость
13 апреля 2022, 17:11
Наказанье низов… а кто Тамммм наверху им ничего не будет !!
Гость
13 апреля 2022, 18:36
Так преступления кто совершал,те в кабинетах или те кто подставы делал,занимался угрозами,вымогательством и кого хлопнули оперативники при совершении этих страшных преступлений?Если они это делали по приказу руководства, пусть пишут показания на своих подельников,кто дал такой приказ,кому передавали деньги и т.д.,пусть начинают активно сотрудничать со следствием,суд это учтет при вынесении приговора.
Гость
13 апреля 2022, 18:55
Гаишник у меня сосед, у всей семьи Лексусы по 8-10 миллионов каждый, дом три этажа, точнее дворец. На работу правда на Крете ездит. Ну откуда такие бабки?
Гость
13 апреля 2022, 19:55
Нордман, им зарплату подняли
Гость
14 апреля 2022, 02:40
Завидовать и считать чужие деньги это грех. Желчный ты.
Гость
14 апреля 2022, 05:14
Гость
14 апреля 2022, 02:40
Завидовать и считать чужие деньги это грех. Желчный ты.
Олег Вениаминович, если они заработанные...а здесь украденные.
Гость
13 апреля 2022, 20:25
На Батайском кольце и Ворошиловском посту транспортники также вымогают взятки за проезд с водителей большегрузов!
Гость
15 апреля 2022, 23:27
Про Сальское кольцо не скажу ни чего. А вот как попадают на Ворошиловсий пост? Там за 1,5 километра знак стоит "Движение грузового транспорта запрещено"! А машины подъезжают к посту, и через 10-15 секунд уезжают. Транспортник идет в будку торжественно поглаживая карман. Попались? Пусть отвечают!
Гость
13 апреля 2022, 17:42
А остальные честные и не берут во всей области и самом Ростове?
Гость
13 апреля 2022, 18:07
На фото деньги за один день. Где остальные?
Гость
13 апреля 2022, 17:27
Очень давно в ростове ходят слухи что чтобы устроиться на этот пост это будет очень дорого стоить.
Гость
13 апреля 2022, 17:50
Гостья, на Золотом мосту? Да.
Гость
15 апреля 2022, 23:28
Гость
13 апреля 2022, 17:50
Гостья, на Золотом мосту? Да.
Там уже не модно!
Гость
13 апреля 2022, 18:56
Чисто спортивный интерес, а те что годами (!!!) стояли на нефтебазе в ст. Кировской они где сейчас? Даже пятачок себе заасфальтировали под ноги.
Гость
13 апреля 2022, 20:37
Тамже стоят
Гость
13 апреля 2022, 22:10
Кировская, беспредел, ОДНОЗНАЧНО!!! Пора обратить внимание ССБ!
Гость
13 апреля 2022, 22:42
Всё это идёт с самого верха, просто, как всегда крайние, это исполнители, не, ну понятно что и им перепадает. Ростовская область не одна такая, это по всей стране и это в законе. Попался - значит не умеешь работать.
Гость
14 апреля 2022, 09:10
Нет, Юра, вы ошибаетесь. В плане вымогательства на дорогах Ростовская область занимает совершенно уникальное место в нашей стране. За 30+ лет стажа я объездил бо́льшую часть страны, включая Сибирь и Дальний Восток
Гость
13 апреля 2022, 20:58
а цукеровских когда гонять начнут
Гость
14 апреля 2022, 00:11
Не нарушайте и наказывать не за что будет. Для кого ПДД существует. Одни нарушают, другие богатеют. Не надо завидовать, а нарушил отдай молча и гуляй дальше
Гость
14 апреля 2022, 00:41
Молодец !!!!!! Умка ! Не нарушайте и никто с вас денег не возьмёт !!!
Гость
14 апреля 2022, 00:43
Все правильно!
Гость
14 апреля 2022, 10:21
Глупости! Они придумывают нарушения! Остановил лейтенант.-Зачем? -Показщалось, что номер подрисован.Всё ок, езжайте. Через пару км. тормозит другой лейтенант и говорит, что на участке трассы , где ремонт и нанесены красные линии, ты, типа, поехал по встречке!!!! Как ? Не перестраивался , но тут такое!" Я не нарушал!!!" А потом дальше:" Права изымаю. Не нарушал? Судья поверит нам троим!" И т.д. Так что не попадались таким ухарям, не надо петь тут таких песен. А мой дом от Аксай - 2 тысячи км! Как я докажу невиновность? Как???? Я ведь ехал на месяц.А он права забрать грозился и выдать разрешение на неделю. Разворациваться и ехать домой? Или другой способ отцепиться от лжецов в погонах есть? Научите. У Вас нет или понимания ситуации, или совести, или муж в ГИБДД, как думаю.
Гость
13 апреля 2022, 17:07
Имитация борьбы с коррупцией.
Гость
13 апреля 2022, 17:15
Это просто вы минусовщик. Везде есть такие, всем недовольные товарищи
Гость
13 апреля 2022, 18:53
Сотрудники ДПС ГИБДД Ростова и Ростовской области переплюнули по взяткам самого лохвиненко. Не хорошо....Даже сотрудники МВД и ДПС из других регионов России просто поражаются бандитским схемам и грабежам наших гаишников. Один мне как то сказал на море, что ваших нужно сажать пожизненно, ни в одном регионе говорит не видел такого как в Ростовской области.
14 апреля 2022, 09:01
Да ладно👎. Ставропольские и краснодарские "ДПС" на уровне наших и даже хуже☝️. "Свои" у них "летают" по дорогам и правила дорожного движения не для них. А как другой регион увидят, так выпрыгивают на дорогу😂. По Ростову часто наблюдаю "лётчиков" с гос знаками 123 и 126 регион. Ростовские, отличаются больше наглостью 😡.
Гость
13 апреля 2022, 19:47
А сколько адвокатов, следаков, прокурорских и судей уже потирают руки?
Гость
13 апреля 2022, 22:33
Ну что вы что вы
Гость
13 апреля 2022, 17:35
Ремонтненский район пьяный эа рулём 40 тысяч такса
Гость
13 апреля 2022, 18:57
Не пей.
Гость
13 апреля 2022, 20:56
Гость, а че не расстрел
13 апреля 2022, 21:07
Очень дёшево
Гость
13 апреля 2022, 19:01
А вот когда же банду ОБ ДПС в самом Ростове разгонят? С подставами, иммитациями пьяных и незаконными эвакуациями транспорта?
Гость
13 апреля 2022, 23:02
Что творится! Из ловят, сажают, а они опять поднимаются с ещё большей силой! Птички - фениксы! Пофигу, что стране трудно сейчас! Хапают во все дыры! Когда нажрутся?!
Гость
13 апреля 2022, 23:16
Модераторы! Признавайтесь у кого родственники вДПС? слабо мой комментарий напечатайте,
Гость
13 апреля 2022, 17:16
Это моё проклятие им сработало. Спасибо, Боже!
Гость
13 апреля 2022, 17:24
Клиент?
Гость
13 апреля 2022, 20:20
Гость
13 апреля 2022, 17:24
Клиент?
Да откровенная наглая "подстава" год назад! До суда доводить было совсем не с руки. Отдал трёху, а про себя подумал: "ПодАвитесь!" Работать - совершенно не хотят! Только гадят. Есть в Аксае места, где прорва нарушителей, создающих аврийные ситуации. А им - до лампочки. Всепронизывающий блат. Их только разгонять. Реформировать - бесполезно.
Гость
14 апреля 2022, 14:34
Надо на имущество этих преступников и их родственников наложить арест,что бы потом, если суд признает их виновными и они не смогут подтвердить откуда у них взялись средства на приобретение этого имущества,то имущество- конфисковать в пользу государства,а деньги направить на ремонт дорог.
Гость
15 апреля 2022, 23:38
Так там практичные пацаны. Ни у кого ни чего нет! А живут все в гостях у тёщи или у брата сестры жены! И все ждут одобрения на ипотеку при покупке однокомнатной квартиры.
16 апреля 2022, 19:46
Гость
15 апреля 2022, 23:38
Так там практичные пацаны. Ни у кого ни чего нет! А живут все в гостях у тёщи или у брата сестры жены! И все ждут одобрения на ипотеку при покупке однокомнатной квартиры.
Как это нет? Все есть, только проверять надо не только ближайших родственников (мать, отец родные братья и сестры), но и: двоюродных б/с, дядей/тётей, тещ/тестей и т.д.
Гость
13 апреля 2022, 17:20
Права отдал на 6 мес. Как мне сказали если присмотреться то переднее левое колесо при завершении обгона коснулось уголка сплошной. А это страшное нарушение.
Гость
13 апреля 2022, 20:12
Это: нарушение требований разметки. 2500руб. Решение ВС РФ от 2012 года.
Гость
13 апреля 2022, 19:53
Там весь аксайский р-н бы перетряхнули. Аномальная зона какая то. Свалки, вонь, очистные в Ковалёвке типа построили, а нечистоты так и текут у РСМ-2.
Гость
14 апреля 2022, 10:10
Наверно скоро доберутся и до ковалевки.Они ж начали с овощного,строительного и пошли дальше в сторону Аксая.Попался пост дпс и его разгонят,и так по цепочке
Гость
13 апреля 2022, 21:24
48 рыл - это усиленный взвод! и что самое главное - все контрактники! всех в штрафники, выдать с базы запаса пару старых бтр, и под Горловку, на штурм.
Гость
13 апреля 2022, 21:57
Зачем так жестоко,какие они воины,они только людей своей формой и властью разводить могут,иначе бы не в ГАИ пошли а в угрозыск и т.п.
Гость
14 апреля 2022, 05:45
Я каждое утро ездию на работу по аксайской трассе. Неоднократно заставляли дышать в алкотестр. И всё время ихний алкотестр показывает что у меня есть промили. И начинаются, разборки что я пьян. Один толстяк мне часто говорит как будем решать? Когда понимает что делов не будет то отпускает:)
Гость
14 апреля 2022, 09:15
На левом берегу тоже стоят пытаются на утренний алкоголь разводить,на мое предложение останавливайте понятых сотавляйте протокол на отсранения меня от управления автомобилем и едем в наркологию на анализ,прозвучал ответ от полного гаишника,если мы поедем в наркологию,то машину эвакуируем так как здесь стоянка запрещена,ну и говорит думайте как будем решать,я ему говорю вы не имеете права,ведь это вы меня остановили а не я остановился по своей прихоти,говорят это не имеет значения,ну вообщем отпустили когда поняли что я не ведусь что бы им заплатить.Мошенники в форме,которые совершают свои преступления прикрываясь законом,очень рад что стали сними бороться.
Гость
14 апреля 2022, 08:01
нет, а что за проблема, включил диктофон, записал весь развод, отправил в службу безопасности
16 апреля 2022, 19:48
Наивно думать, что в УСБ МВД и ФСБ все честные. На одну зарплату мало кто из них живет...
Гость
14 апреля 2022, 10:13
Два года назад, под угрозой изъятия прав за нарушение ,которого не было, но которое "подтвердит наш сотрудник" изъяли энную сумму.Я дал. Неужели? И старлей с двумя лейтенантами, придумывающие нарушения на участке трассы М-4, где шёл годами ремонт, тоже попались? Должны попасться. Таких уродов, как эти подлецы, нигде не видел, как у Аксая.
Гость
14 апреля 2022, 15:39
Даже если их сейчас не еще не взяли под стражу,то состояние у них хуже некуда в ожидании и неизвестности своего будущего.Сейчас они наперегонки будут давать показания,искать какие-то выходы на кого то, кто может им помочь,валить вину друг-на друга, что бы из разряда обвиняемого перейти в свидетели,сидеть то никому не хочется,а ответ по любому придется держать, или перед законом,или перед своей совестью если получится на кого то, что то свое перекинуть и подставить вместо себя)))))
Гость
29 сентября 2022, 21:29
Ну и что сними,посадили хоть кого?
Гость
13 февраля 2023, 19:36
Посадили ветерана боевых действий и отца пятерых детей , который живет в хрущевке с семьей, 40 квадратных метров. И машины нет.Вот кого посадили .
Гость
13 апреля 2022, 17:01
На фото слева еще и алко-тестер. С ним тоже были какие-то схемы?
Гость
13 апреля 2022, 17:21
зерноградских взяли тоже?!
Гость
13 апреля 2022, 17:30
И в Морозовске по такой схеме вымогают.
Гость
13 апреля 2022, 17:49
Аютинский пост, такой же беспредел
Гость
13 апреля 2022, 17:54
Никогда не было и вдруг опять.
Гость
13 апреля 2022, 17:53
Судить открытым судом.
Гость
13 апреля 2022, 18:05
Аксай... По алфавиту начали? А всех сразу тяжело?
Гость
13 апреля 2022, 19:20
Пора бы уже и Милицию вернуть !
Гость
13 апреля 2022, 19:45
Ну хоть иногда позитивные новости.
Гость
13 апреля 2022, 20:12
их периодически *чистят*, но приходят 😁новые и начинается всё заново!
Гость
13 апреля 2022, 21:33
Скоро возьмут
Гость
13 апреля 2022, 22:00
А их предупреждал что Ребята хорошим не закончиться. Когда меня останавливали под Аксаем и всячески разводили на алкоголь даже прибор пару раз показал что я пьян . Но когда понимали что с меня денег не возьмёшь я не ведусь то отпускали.
Гость
13 апреля 2022, 22:18
Еще Фетисов 30 лет назад разгонял этих аксайских гаишников. Точно аномальная зона там
Гость
13 апреля 2022, 22:22
Под Аксаем поборы очень много лет там миллионами совсем не пахнет а милиардами скорее всего наверное.
Гость
13 апреля 2022, 22:20
Да, 10 лет назад уже был этот беспредел. Как будто никто не знал. Все рекомендовали, объезжать Ростов.
Гость
13 апреля 2022, 22:29
... 26 аксайских комиссаров...)))
Гость
13 апреля 2022, 22:29
Нифигасе!
Гость
13 апреля 2022, 22:29
На Лендворце возле телецентра по утрам «пасутся» частенько, пытаются брать на понт на состояние опьянения.
Гость
13 апреля 2022, 22:57
мою машину на стоянки разбил гражданин Армении без регисирации,газель без документов ни где не зарегистрированная,звонили вызывали гибдд.....бесполезно.
Гость
13 апреля 2022, 23:20
Все таки слабо про цукерку напечатать, вот она свобода слова.
Гость
14 апреля 2022, 02:22
Как единорос, даю слово. Ни один из этих честных людей не пострадает от клеветы! Ну, может один за всех.
Гость
14 апреля 2022, 06:21
Водители большегрузов и легковых некоторое время будут передвигаться спокойно. И так очередной раз
Гость
14 апреля 2022, 07:29
Это надо делать регулярно - по всем постам!!!