RU161
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+19°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +14

0 м/c,

753мм 52%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Происшествия проблема В Ростове нашли тело отца двоих детей, пропавшего в феврале

В Ростове нашли тело отца двоих детей, пропавшего в феврале

Евгению Веремейчуку-Недере было 33 года

У Евгения осталось двое несовершеннолетних детей

Исчезнувший 23 февраля ростовчанин найден мертвым на Левом берегу Дона, сообщил 161.RU источник в силовых структурах. Тело Евгения Веремейчука-Недери нашли в промзоне на 1-й Луговой.

Как сообщил корреспонденту 161.RU друг ростовчанина, 33-летний Евгений вышел из дома в Братском переулке в полвторого ночи и пропал. У него не было с собой ни документов, ни денег, ни банковских карт. Сотовый телефон также остался дома.

Поиски мужчины длились почти полтора месяца, но результата не дали. Как сообщил знакомый Евгения, у мужчины остались двое несовершеннолетних детей.

— Никто не может плохого сказать о нем. Он всегда был приветливым, очень добрым, отзывчивым. Настоящий семьянин. У них воспитывались двое маленьких деток. Женя всегда их возил в садик и забирал, с теплотой говорил о своей любимой семье, — отметил собеседник редакции. — Это большая утрата. Мы до сих пор поверить не можем, что его больше нет. Мы все надеялись, что он найдется живым.

Как сообщили 161.RU в следственном управлении СК по Ростовской области, тело мужчины нашли 6 апреля. Началась доследственная проверка. При первичном осмотре тела видимых причин насильственной смерти не обнаружено, уточнили в ведомстве.

Накануне в Новочеркасске полуторамесячный младенец умер во сне. Сейчас в обстоятельствах смерти малышки разбираются следователи.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем