RU161
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+1°

переменная облачность, снег

ощущается как -4

5 м/c,

с-з.

755мм 75%
Подробнее
1 Пробки
USD 102,78
EUR 108,51
перейти к публикации
32 комментария к публикации

«Не множьте слухи». Губернатор объяснил введение ЧС в Ростовской области

19 февраля 2022, 15:45
19 февраля 2022, 16:58
Пункты временного размещения не решат проблему 😴. Они только растянут её по времени. А то что ВСУ начали обстрел по расписанию Байдена, наглядно показывает что за "шестёрка" Зеленский 🤡. И как он "свистел" на своё же население👹❗
19 февраля 2022, 16:20
самоназначенный в своем репертуаре😂
Гость
19 февраля 2022, 16:44
Заметался, кстати, прилично в последнее время. Надеемся, это ж-ж неспроста.
Гость
19 февраля 2022, 16:02
Где поддержка граждан при режиме ЧС ?
Гость
19 февраля 2022, 18:47
Это и есть поддержка граждан России при ЧС. Граждан, проживающих за границей России. И вообще, если бы Ленин не подарил эти территории Украинской СССР, они были бы в России.
Гость
19 февраля 2022, 16:27
К Голубеву в его избушку можно человек сто заселить да и депутатам по полтора десятка можно забрать ...
Гость
19 февраля 2022, 20:16
В его избушкИ.
Гость
19 февраля 2022, 16:12
Из 5 лярдов - сколько себе ?
Гость
19 февраля 2022, 23:35
Гость, 20%}
Гость
19 февраля 2022, 15:50
товарищ Голубев а ПЦР платный, как для РО, иль бесплатный?
Гость
19 февраля 2022, 17:51
Дегенераты некоторые коментаторы. Стыдно за казаков! У людей горе у себя дома. Как вы можете свои мелочные 5 копеек ставить выше, чем масштабная беда , которая там? Сейчас как никогда время объединять все усилия и упростить жизнь, помочь всем миром эвакуированным, тем более что они тоже наши граждане, не говоря о том, что близки по духу, вероисповедания, менталитету. Стыдно и печально.
Гость
20 февраля 2022, 01:38
За казаков точно стыдно - мало того, что не просыхают, да еще и не казаки совсем
Гость
19 февраля 2022, 15:52
Что за детский лепет.Режим ЧС это строго регламентированный комплекс мер,просьба огласить.Или все гуглить должны,что им делать?Василий Юрьевич,вы в очередной раз разочаровываете
Гость
19 февраля 2022, 16:59
А жителям Ростовской области от кого помощи ждать? Жизнь все хуже и хуже.
Гость
19 февраля 2022, 17:38
А кого это волнует, собственно, кроме жителей Ростовской области, да и то, не всех.
20 февраля 2022, 11:30
"Бывает и хуже"! Эта поговорка должна вас немного утешить, но чтобы понять её в полной мере вам самому надо стать беженцем, оставшись без крова и еды. "Критерий истины - практика"! Кстати, один раз и мне пришлось стать беженцем, но, правда, не из родного дома, а из Дома отдыха, когда на Абхазию напали грузины. И в общей неразберихе я успел только отправить семью, а мне места в автобусе не хватило. Короче, автобус, который должен был вернуться через 20 минут (он всего лишь подвозил к кораблю-госпиталю "Енисей"), не вернулся, а я остался без денег и с одной расчёской в кармане. Но другие беженцы из нашего Дома отдыха помогли и с деньгами и со всем другим, дав мне возможность добраться до родного Ростова. И до сих пор я благодарен им и храню о них светлую память. Вот так-то.
Гость
20 февраля 2022, 23:24
20 февраля 2022, 11:30
"Бывает и хуже"! Эта поговорка должна вас немного утешить, но чтобы понять её в полной мере вам самому надо стать беженцем, оставшись без крова и еды. "Критерий истины - практика"! Кстати, один раз и мне пришлось стать беженцем, но, правда, не из родного дома, а из Дома отдыха, когда на Абхазию напали грузины. И в общей неразберихе я успел только отправить семью, а мне места в автобусе не хватило. Короче, автобус, который должен был вернуться через 20 минут (он всего лишь подвозил к кораблю-госпиталю "Енисей"), не вернулся, а я остался без денег и с одной расчёской в кармане. Но другие беженцы из нашего Дома отдыха помогли и с деньгами и со всем другим, дав мне возможность добраться до родного Ростова. И до сих пор я благодарен им и храню о них светлую память. Вот так-то.
**один раз и мне пришлось стать беженцем, но, правда, не из родного дома, а из Дома отдыха** Посмешил :) Когда не ИЗ дома, а домой добраться сложно из-за неожиданных обстоятельств, то это приключение.
Гость
19 февраля 2022, 16:20
ну и что вася и таня готовы к вспышкам инфекций ?? от короны до поноса ! в лагерях всегда антисанитария , а сейчас ещё и холодно ! спасибо паникёрам от власти лднр ,организовать эвакуацию в ночь , в дождь в ни куда ! область была не готова от слова совсем ! все лагеря обустраивались с колёс !
Гость
19 февраля 2022, 16:47
нет такого выражения "от слова совсем". Колхозник, учи правила нашего родного русского языка и не позорься
Гость
19 февраля 2022, 18:05
Это в украинских окопах понос и холера,а наши люди чистоплотные и с земли ртом не едят.
Гость
19 февраля 2022, 21:27
Гость
19 февраля 2022, 16:47
нет такого выражения "от слова совсем". Колхозник, учи правила нашего родного русского языка и не позорься
городской умник- возьми с полочки пирожок с начинкой💩
Гость
19 февраля 2022, 16:03
Смешно.
Гость
19 февраля 2022, 16:27
И где эти 10000? Предъявите. Больше 5 человек массовки, не наблюдаю.
Гость
19 февраля 2022, 16:29
Боже мой,какие же мерзкие людишки ,всем чтото надо.Конечно нужна война или пандемия.Какой страшный мир.
Гость
19 февраля 2022, 16:33
Всегда считал отца странным за то, что он разговаривал с машиной, а потом я купил робот-пылесос...
Гость
19 февраля 2022, 21:48
19 февраля 2022, 20:20 "Около 1500 мест для беженцев из Донбасса подготовят в Подмосковье"...около нерезиновой оказывается места мало...а РО много.😂
Гость
19 февраля 2022, 21:28
вася готовит дырочку для нового ордена...
Гость
19 февраля 2022, 22:40
Завидно?
Гость
21 февраля 2022, 12:44
Гость
19 февраля 2022, 22:40
Завидно?
почему же, гордость берет за героев
Гость
20 февраля 2022, 01:58
Деньги уже попилили, можно закрывать шоу.